Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Easy To Please (Aleera & Liss)

Сообщений 211 страница 220 из 456

211

Aleera, потрясно пишешь!)
Я в восторге!
Проду!

0

212

когда же прода?

0

213

Всё к Лисс))

+2

214

попробовала пов джейкоб
не получается у меня, как у ЛирЛиры
она его точно передает, как напыщенного индюка, а у меня он мягкий какой-то(
но, раз написала, то выложить нужно)
Глава 13.
POV Jacob.
Еще одно утро. Пасмурное и хмурое. Как и каждое утро в Форксе. Подъезжая на парковку, я видел, как маленькая серебристая шевроле Несси выехала на дорогу к школе. Припарковавшись, я стал наблюдать за ней в зеркало заднего вида.
Найдя свободное место, Несс аккуратно поставила машину и выскочила на улицу. Эммет тут же подошел к ней, стиснул в объятьях и закружил по полупустой парковке. Мои зубы сжались. Какого хуя он снова к ней липнет.? Ему той блондинки не хватило.? Он же вчера с сестрой Несси зажимался.. Хотелось вылететь из машины, отобрать ее из его медвежьих лап и заорать: «НЕМЕДЛЕННО ОТОЙДИ ОТ МОЕЙ ДЕВОЧКИ.!»
Блядь, что с тобой, Джейкоб.! Успокойся.! Она не твоя девочка.! Это просто одержимость, бешеное желание ее отыметь.! Выебать и больше ничего.! Но почему тогда я слежу за ней, словно маньяк, ловлю каждое ее слово, каждую улыбку..
Вчерашняя попытка забыть эту Каллен с помощью страстного качественного секса окончилась провалом. Девчонка, что я снял на дискотеке после конкурса, была сногсшибательной, но.. Она не была Несси. Ощущение ее тела под моими руками не заводило, как было раньше, а наоборот очень раздражало.  И.. в общем, ничего у меня не получилось. Та блондинка, конечно, не смеялась, но я не удивлюсь, если о моем провале узнает весь колледж.
Господи, что с тобой, Джейкоб.?! Эта пигалица, эта Каллен, она захватила всю твою голову, весь разум в свои цепкие тонкие ручки. И не отпускает..
Я все еще сидел в машине. Несси смеялась от плоских шуток этого качка и о чем-то оживленно спорила с девчонкой-коротышкой. Почему Эммет обнимает ее за талию.? Это вовсе не дружеские объятья.! Мои руки крепко обхватили руль. Тело начало лихорадить. Если он сейчас же не уберет от нее свои руки, то я..
Тут, как по волшебству, качок убрал от нее свои грязные пальцы и пошел к школе. Несси повернулась к своей машинке, нажимая на кнопку сигнализации. Поворачиваясь обратно к друзьям, она заметила меня. Заметила, что я смотрю на нее. И улыбнулась.
Всю мою злость как рукой сняло. Вдруг резко потеплело, небо над городом перестало быть таким хмурым. Несси весело мне помахала и побежала за друзьями. Когда ее изящное тело скрылось из виду, и я перестал следить за ней с раскрытым ртом, злость вернулась.
Какого хера я так себя веду.? Нужно выебать ее.! Срочно выебать.! И тогда все закончится.! Точно закончится.! Или..
* * *
-Несси, можно с тобой поговорить.?
Я долго уговаривал себя к ней подойти. Все время она была со своими дружками, никогда не оставалась одна. Сейчас была последняя перемена перед последней парой у нее. Мой последний шанс, иначе она уйдет. А впереди выходные. И мой День Рождения. Если я не приглашу ее сейчас, больше возможности не будет.
Сейчас она снова была в компании своих друзей-отморозков. И что она блядь в них нашла.? Дебилы полные, никакой фишки. Ну, ей виднее.
Несси отвернулась от Джаспера и удивленно уставилась на меня.
-Оу, Блек.! Какие-то проблемы.? –она озорно подняла правую бровь.
-Нам нужно поговорить. Наедине.! –последнее слово я отчетливо выделил. Качок рядом с ней напрягся. А коротышка нахмурилась. Лишь Джаспер остался в своем постоянном болезненно-невозмутимом виде.
-Хорошо. –она сделала шаг в сторону от друзей, но Эммет поймал ее за руку. И чего он за нее цепляется.? Понял, что я хочу ее выебать и решил сделать это сам, раз проиграл мне на конкурсе.? –Эм, успокойся.! У нашего секс-символа все равно ничего не работает.!
Весело улыбаясь, Несс проскользила взглядом к моей ширинке. Ее дружки заржали. Сука, так бы и дал по лицу каждому.! Все понятно, эта блондинка уже успела всем рассказать..
Мы с Несси отошли в сторону. В кармане брюк я сжимал пригласительное. На мое День Рождения. Пригласительное для нее.
-Ну, что ты хотел.? –она прислонилась к стене и сложила руки на груди. В глазах плясали бесенята озорства.
-Я хотел.. я хотел..
Руки вспотели. Господи, Блек, что с тобой.? Мямлишь, словно  задрот 5ти-классник.! Она же обычная телка.! Ничем не отличается от других.! Такая же, как все.! Две руки, две ноги, две сиськи..
-Может, хватит пялиться на мою грудь.?! Ты для этого меня сюда позвал.? –она снова иронично подняла левую бровь.
-Нет, я..
Боже, Блек, соберись.! Это же так просто.! Взять и пригласить эту девушку на свою вечеринку.! Так просто попросить..
-Несси, я хотел бы тебя попросить..
Она снова скользнула глазами к моей ширинке. Вот извращенка.!
-Попросить что.?
Так и хочется сказать: «Сделать мне минет.!»
-Прийти ко мне на День Рождения.! –я быстро протянул ей  пригласительное. Она стала с интересом его рассматривать. –Завтра вечером у меня дома вечеринка. Там будет много народу. Приходи, я буду рад тебя видеть. Только..
-Только что.? –Несс подняла на меня голову.
-Только это пригласительное на одну персону. То есть..
-То есть прийти одной.? –она меня перебила. Я кивнул.
-Я подумаю.! –пряча пригласительное в задний карман, чтобы, видимо, друзья не увидели, она застучала каблуками в противоположную от меня сторону.
Глядите ка.! Подумает она, блядь.! Да ради таких приглашений тут каждый повеситься готов.! Каждый знает, что самая лучшая вечеринка года – вечеринка в честь моего Дня Рождения.! А она выпендривается.!
Все время, пока она приближалась к друзьям, я пялился на ее попку. Ммм, какие спелые и вкусные яблочки.. Завтра я зажму эти яблочки.! На своей вечеринке.! Я завалю эту девочку завтра, чего бы мне этого не стоило.!

+3

215

Потрясающая прода!!!
Мне безумно нравится!!!
С нетерпением жду ещё!!!

0

216

Liss написал(а):

Я завалю эту девочку завтра, чего бы мне этого не стоило.!

какие мы самоуверенные!
кто кого еще завалит?

лисс, прода опупительная! фанф в целом опупительный! вы обе опупительные!
вашу несс я прям капец как уважаю!

жду вечеринки!

0

217

Лисси,ты такая молодец))Я прям..стало мне стыдно за моё описание Джейка.АААААААААА что мне делааать??

0

218

Потрясно!!!! Нет слов!!!!! Проду!!!!!!!!

0

219

Liss написал(а):

она его точно передает, как напыщенного индюка, а у меня он мягкий какой-то(

а мне кажется, что он напыщенным индюком был раньше, а теперь он становится мягче!

и вообще- хватит во всем сомневаться вам обоим!
все у вас круто получается!
хватит сомневаться в себе и своих силах!
хотите, я буду вам каждый день говорить, что вы самые лучшие?
да я и так вам это каждый день и не по разу говорю!
хватит сомневаться!

0

220

трахни, трахни, траа..аа..ээ.. опять я..ээ.. мысли вслух :D
ну, Джейки и степеснительный при Несси)
мне понравилоось, ооочень понравилось *-*

0