Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Easy To Please (Aleera & Liss)

Сообщений 231 страница 240 из 456

231

Aleera написал(а):

Так.Всё.Я села.

Ждём проду!

0

232

Ви№гР@ДиНк@ написал(а):

Так.Всё.Я села.

УРЯ! ЖДЁМС!!!

0

233

Глава 14.
Несси.
Таак.Вечеринка у Блэка,вечеринка,пьянка,тусовка..секс,секс,секс..Стоп!
Безумно хочется пойти туда..позлить его,пощекотать нервишки..Но пугает меня тот факт что я должна идти одна.Почему??Ну почему я не могу позвать Роуз?Или Элис?Интересно зачем я ему там одна?Хотя...глупый вопрос!Но не такой же он урод как кажется,не будет же он насиловать меня?!!
Всё.Решено.Иду.Ни Элис ни Эммету я не сказала о том что пойду.Нечего им зря волноваться да и мне нервы трепать.Главной проблемой был..подарок.НУ ЧТО можно подарить тому кого ты презираешь ,а на праздник идёшь из вежливости?Я всегда старалсь дарить оригинальные подарки,но на этот раз пришлось быть банальной.Купила дорогущий МПтришник..хватит с него.Почему то не хотелось думать о подарках и прочей ерунде.
Надо выглядеть посексуальнее..Я надела узкие джинсы,тунику ,аккуратно уложила волосы в творческом беспорядке.Вот так..капелька духов..
Вечеринка начиналась в семь.но по правилам настоящей леди я запаздывала на часик.Папе с мамой я сказала что вернусь поздно,у друга день рождения.Ха!У ДРУГА!До места я добралась когда небо потемнело и начали появляться первые звёзды.Дом я нашла без труда.Ла-пуш..и самый огромный дом на всю местность.Конечно,разве был бы он ТААК в себе уверен если бы не финансовая поддержка....Оставив машину у ворот, я в нерешительности мялась у входа,разглядывая подъездную дорожку и кусты ,окружающие её.Дом действительно впечатлял,мама не говорила мне о том что в Ла-пуш бывают ТАКИЕ имения.Огромное трёхэтажное здание,белые стены с каменной отделкой,над входной дверью метрах в двух большой балкон...Ну почему же я не могу войти.стесняюсь?Врядли.
-Каллен?Несси?-раздался голос за моей спиной.Хозяин собственной персоной выходил откуда-то из-за дома.ис-под теннистых деревьев сада.В темноте он выглядел как-то по-особенному.На нём были тёмные джинсы с известным лейблом,джинсовая куртка и  белая футболка,которая почти светилась...
-Да.Я..
-Я думал ты не прийдешь.-тихо сказал он,подойдя поближе.Почему-то наедине с ним в тишине..все мои едкие слова куда-то испарились.
-Я пришла.Вот..это тебе.С Днём Рождения!-я протянула ему свёрток.
-Спасибо..но я бы предпочел нечто иное в качестве подарка..-пробормотал он,подходя вплотную.У меня задрожали руки,как-то слишком уж таинственно он выглядел...
-Прид...
-Тссс.-не дав договорить мне,Джейк приложил палец к моим губам.-Тише,я сегодня именинник.Меня запрещается называть придурком,озабоченным козлом и всеми словечками из твоего арсенала.
Говоря это,он наклонялся и его лицо приближалось к моему..Мой взгляд остановился на его полных губах..ещё чуть чуть и это бы закончилось поцелуем,но я вовремя отвернулась.
-Пошли..тебя там гости ждут.
-Пошли.
В доме и правда была куча народу.Играла громкая музыка,свет был будто в клубе.Повсюду раздавался смех,разговоры,кто-то танцевал,кто-то пил..
-А что ты делал на улице,когда тут ТАКОЕ?-ошарашенно спросила я.
-Тебя ждал..-шепнул Блэк мне на ухо.от его дыхания по телу пробежал озноб.Захотелось чтобы он схватил меня и не отпускал,хотелось снова оказаться с ним в тёмном школьном туалете...Но я быстро отогнала все ненужные желания и ,мило улыбнувшись,отошла на пару шагов.
-Джееейки!-раздался писк совсем рядом.Сзади Блэка обхватила руками тощая блондинка.Он обернулся к ней ,тихо выругавшись.
-Привет.-
-С днём Рождеееения!!-она потянулась к его губам за поцелуем.
В этой девченке я узнала ту что распространила по школе слух о некоторой .."недееспособности" Джейка.Если честно то я ей в чем-то благодарна.
-Шарлота!разве я приглашал тебя..-начал Джейк,но я не стала дослушивать и просто смылась.Моё внимание привлёк шикарный бар.Для такого случая Блэк даже пригласил бармена.Ну чтож..поехали!!Будем отрываться!
*****************************************************************************************************************************************************************
Через три часа,тридцать различных треков на танцполе,семи бокалов шампанского,двух коктейлей и одного бутерброда я..чувствовала себя..ПРЕКРАСНО!Все проблемы покинули меня..хотелось только танцевать..а какого я вообще здесь делаю?У кого-то День Рождения..вот только у кого?Заиграла медленная музыка...
-Потанцуем?-чьё-то горячее дыхание обожгло мою шею..Блэк..так вот кого я сюда поздравлять пришла!!
-Кон..конечно.
Его руки легли на мою талию и я оказалась крепко прижата к его мускулистому телу...А чего я ,собственно,выёживаюсь?Ведь Он...красивый,сексуальный,хочет меня...разве нужно ещё что-то?!
-Я рад что ты пришла..-сказал Джейк .От него слегка пасло чем-то алкогольным.
-Я тоже..
Мы двигались медленно,руки Джейка то и дело спускались на мои бёдра,а под конец так просто нежно сжимали мою попку...а я,не была против..совсем!Его ласковые прикосновения возбуждали во мне сладкую волну желания.Моё тело ,не слушаясь моих приказов,так и льнуло к Джейку,а ему только этого и надо.
-Ты мне так нравишься,Несси..-Джейк провёл губами по моей щеке.Я задрожала.А он продолжил покрывать моё лицо лёгкими поцелуями.Я в ответ поцеловала его в шею.От этого Джейк громко судорожно вдохнул.
-Смотри не кончи..
Но не буду я Ренесми Каллен если не поиздеваюсь...Джейк будто не обратил внимания на реплику.
-Хочешь,покажу кое что?-прошептал он мне ,когда мелодия закончилась.
Я кивнула.Он взял меня за руку и потащил к лестнице...На втором пролёте у меня закружилась голова и Джейк взял меня на руки.Мне безумно нравилось чувствовать его мускулы под пальцами,когда я обняла его плечи.Наконец мы добрались до..чердака.Интересно..Джейк поставил меня на ноги.Чердак..открытое окно..Он мне что,звёзды показывать будет??Фууу,Джейк,как банально!не мог что нибудь другое придумать чтобы меня в постель затащить?!Хотя..постелью здесь и не пахнет.Пыльный чердак,куча каких-то книг,старые стулья...пустое место только там где мы стоим.Джейк  распахнул окно пошире и подвёл меня к нему за руку.
-Смотри...-он взял меня за талию и положил подбородок мне на плечё.Перед моими глазами ..открылось не просто небо!Небо по сравнению с тем что я увидела просто..фьюить.Прямо за домом Блэков,метрах в ста..начинался пляж.Волны медленно набегали на берег,освещаемые только луной.Шум воды и запах песка донёсся до нас.Я стояла и смотрела на эту красоту минуты три...
-Нравится?-прошептал Джейк.Я кивнула.-Это моё любимое место.Я всегда приходил сюда или на сам берег когда мне плохо,или хорошо..как сейчас.Несси,с тобой мне хорошо.
После этих слов я уже не могла противиться своим желаниям.К черту всё!
-Мне тоже хорошо с тобой,Джейк..
Я повернула голову и позволила его губам захватить мои в плен.Джейк запустил руку мне в волосы,притягивая меня поближе.Его губы были невозможно мягкими и нежными.Так мы ещё не целовались.Я приоткрыла рот,позволяя ему завладеть ситуацией.Язык Джейка ласкал мой язык,мои губы..от этого по моему телу прошла новая волна возбуждения,концентрируясь между ног.
В опредилёный момент губы Джейка перестали быть такими уж нежными,он стал тяжело дышать и всё крепче прижимая меня к себе.
-Несси,я так хочу тебя..уже давно-прохрипел он.Наш поцелуй стал более чем страстным.Жарким..мы целовались.практически взахлёб!Мне нехватало дыхания,а губы Джейка продолжали сводить меня с ума,сминая мои ..Он быстро сорвал с меня тунику.Его руки исследовали моё тело.Мои руки непроизвольно потянулись к его джинсам.Джейк быстро скинул куртку и положил её на пол.А я продолжила  его раздевать...быстро стянув футболку,я вернулась к ширинке.Рукой я накрыла уже  напряженный член,нежно поглаживая его через ткань.Неужели Шарлотта соврала?Там всё явно было в порядке.Даже ООЧЕНЬ.
Джейк не отрывался от моей шеи до этого момента,покрывая её нежными поцелуями.В моей голове ни разу не пронеслась мысль типа:какого хрена я творю?!мне просто было хорошо...Джейк быстро поднял меня на руки и уложила на свою куртку.Незаметно расстегнув лифчик,он откинул его в сторону.Он покрывал поцелуями мою кожу от ключицы и вниз к шее.Добравшись до груди,он обхватил губами сосок .От этого я едва не закричала.чувствуя  влагу между ног.Губы Джейка продолжали свои движения,он покусывал и посасывал мою грудь...,в то же время его руки гладили моё тело.Губами он прошелся по животу и быстро стянул с меня джинсы.Его руки уже потянулись к моим трусикам ,но я его остановила.Неет,Джейки,теперь-моя очередь.Я специально медленно расстегнула его джинсы,провела рукой по его до предела возбуждённому огромному члену..а вот тут и стало страшно.Что дальше то делать я не знаю!!Но Джейк просто спас меня своим нетерпением.Он быстро перевернул меня на спину и избавился от остатков своей одежды..Я ещё раз убедилась что он совершенен..Мгновение и мои трусики улетели куда-то .
Нежным движением он развёл мои бёдра ,поглаживая их внутреннюю сторону.Моё сердце готово было выпрыгнуть от возбуждения и страха..
Джейк опустился сверху на меня,не раздумывая.Его руки ласкали мою грудь,а губы не отрывались от моих губ.Я ощутила как он начал быстро погружаться в меня .Ощущение чего-то огромного,проникающего в моё тело и..тупая боль,когда Джейк резко подался вперёд.Я громко вскрикнула..
Джейк замер и заглянул мне в лицо..В его взгляде отразилась..нежность.
-Несси,-прошептал он ,целуя меня в губы.-моя маленькая девочка!
Раньше я бы обидилась на такие слова...Но не сейчас!В этот момент я была безумно благодарна Джейку..за то как он это сказал.
Несмотря ни на что я зажмурилась.Боль пронзала моё тело с каждым движением Джейка.Я застонала не в силах терпеть.
-Тише,Несси..
Он продолжил двигаться плавно постепенно ускоряясь.Вместе с болью я стала чувствовать что-то похожее на ...наслаждение.Джейк полностью вышел из меня и резко вошел и ,сохраняя ритм, продолжил глубокие толчки.Он что-то говорил мне на ухо,что-то нежное,успокаивающее ..Когда напряжение внутри меня стало просто невероятным он укусил меня за мочку уха.Это стало последней каплей,я громко закричала в приступе оргазма.
Джейк сделал ещё пару глубоких движений  и со стоном кончил.Он не отпускал меня ещё некоторое время,находясь глубоко во мне...
Спустя несколько минут Джейк  обнял меня и лёг рядом.Мы молчали.почему-то я больше не была пьяной..Мне было так хорошо,несмотря на лёгкую боль в животе,что было грустно...Я повернула голову и наткнулась на нежный взгляд  Джейка.
-Ты чего?-спросил он и легонько поцеловал меня в губы.
-Джейк..
-Несси,тебе больно?
Я покачала головой и прижалась к нему крепче.Джейк улыбнулся и обхватил меня руками,согревая.
-Я удивлён...
-Что?
-Ну..то что ты ..что я твой первый..
Я почувствовала как краснею...
-Ты думал что я..как все шлюхи твои?!Если тебе так не понравилось то что у меня никого до тебя не было..отвали тогда!-я стала отталкивать его руки.Я уже почти плакала.
-Дура.-сказал он,удерживая меня рядом.-Это невероятно то что ты девственница ...была.Просто..ты такая красивая!Ну же,Несси,мне понравилось,просто ты  у меня первая такая...
-Вот и молчи!А то я тоже спрошу кое что...
-Ну же!-я чуть отстранилась..
-Почему Шарлотта говорила что ты импотент?!
Он помолчал секунду ,а потом абсолютно спокойно заявил:
-У меня только на тебя встаёт!
Я обалдела..Больше разговаривать не хотелось.Джейк улыбнулся и снова поцеловал меня.Наши тела переплелись.Джейк лежал,уткнувшись в мои волосы.Так хорошо мне ещё не было!Несмотря на то что мы лежали на полу на старом чердаке,парой этажей ниже тусили пьяные подростки...А я засыпала в объятиях того кого ещё вчера ненавидела...
*****************************************************************************************************************************************************************
Меня разбудил какой-то звук.Внизу шумели машины,кто-то смеялся ..Я перевела взгляд влево.Джейк лежал ,обнимая меня,и спал.Как же я напилась если дала ему?!Но..чего уж врать я его безумно хотела!Он такой..самый лучший.Это был самый прекрасный вариант потери девственности.А завтра..завтра,а точнее сегодня,он меня забудет как и всех кого трахнул...Так зачем мучать его совместным пробуждением?Мы никогда не будем вместе ,ему от меня нужен был лишь секс..Я встала,оделась,пригладила волосы,поцеловала Джейка напоследок и ушла...Я не буду такой как все кто был у него.я не буду навязываться...

+4

234

ой,вот этого стоило ждать!
и это стоило сгрызанного маникюра!

Aleera написал(а):

А завтра..завтра,а точнее сегодня,он меня забудет как и всех кого трахнул...Так зачем мучать его совместным пробуждением?Мы никогда не будем вместе ,ему от меня нужен был лишь секс..Я встала,оделась,пригладила волосы,поцеловала Джейка напоследок и ушла...Я не буду такой как все кто был у него.я не буду навязываться...

ой, ну почему она так?

Даш, ты лучшая!
люблю тебя!

0

235

ты говорила, что у тебя ничего не получится
что ты заездилась с кофе, что получился бред
но ты сделала это так..
как я бы никогда не смогла
это было прекрасно
это было совершенно
это былоооооооооооо
я в шоке
ты самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая лучшая

+1

236

Liss написал(а):

ты самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая самая лучшая

полностью согласна!
и подписываюсь под этим!

0

237

Aleera О, боже, это ПРЕКРАСНО! Я плвсчу от счастье от такой прекрасное главы! Ты просто молодец!

0

238

я в ауте.............
))
:love:

0

239

Liss написал(а):

я в ауте.............
))

от чего?

0

240

Aleera, ты классный автор!!!
Прода шикарная!
Восхитительно пишешь!
Проду!

0