Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Easy To Please (Aleera & Liss)

Сообщений 241 страница 250 из 456

241

Восхитительная прода!!!
Я в восторге!!!
Классно пишешь!!!
Ещё хочу!!!

0

242

Aleera написал(а):

.я не буду навязываться...

зато он навяжется!

им нужен не только секс.
Лииииииииииир \тащусь\

0

243

Aleera, ты замечательно пишешь! прода шик!!!!! очень понравилось)) Liss, ждём продочку* вы сааааааааамые лучшие***

0

244

Милая моя Лиссуня!У меня уже час ночи!!!Я не выдержала и ушла спать!!
                                                                                                     Твоя Алира.

+2

245

детка, простииии
у меня перестал работать инет
я все еще вчера написала, но он мегафон отказывался находить доступную сеть
простииииииии

Глава 15.
Осторожно, стараясь его не разбудить, я стала выпутываться из его крепких теплых объятий. Джейкоб убрал с моего тела руки только после пяти минут бесполезных попыток. Когда я встала с пола, ушла от него, он нахмурился во сне. В тот момент я молила Морфея, чтоб он не выпускал его из своего царства..
Теперь проблемой было найти одежду. Чердак освещал лишь свет луны из открытого окна, но этого было мало. Джинсы я нашла почти сразу, туника валялась аж в противоположном конце комнаты, трусики – рядом с Блеком, но вот бюстгальтер.. Его я искала минут пять, стараясь бесшумно передвигаться по пыльному чердачному помещению. Но он будто сквозь землю провалился.! Его НИГДЕ не было.! Черт.!
Я выглянула в окно, прикрывая грудь ладонью. Может, он туда вылетел.? Но на дворе ночь и ничего не видно. Черт.! ГДЕ МОЙ ЛИФЧИК.?
Бессмысленно побродив по комнате еще пару минут, я натянула тунику на голое тело. К черту лифчик.! К черту Блека и эту комнату.! Бегом отсюда, Нессиии.!
Когда я спускалась по лестнице, пересекала гостиную, направляясь к двери, и брела к машине, мне казалось, что все смотрят на меня. Что все знают. Знают, что он сделал со мной на чердаке.
Может, и знают.. Может, он всех заранее предупредил, что трахнет меня именно сегодня и именно там. А может, это очередная моя паранойя..
В душе не было ничего. Навалилось безумное количество апатии. Мне было все равно. Все равно, что было сейчас, там, в маленькой пыльной комнате чердака дома Блеков. Все равно, что будет дома за то, что я так поздно пришла. Все равно, что будет завтра. Все равно, что будет в понедельник в школе. Все равно, что все будут смотреть и злорадствовать. Все равно..
Когда дверь моей маленькой прекрасной машинки за мной захлопнулась, мне стало немного легче. Появилось чувство.. защищенности что ли.. От всего мира. От Джейкоба Блека.
Мой взгляд упал на лес впереди его дома. Далеко, на горизонте маячило море. Там пляж. Тот самый пляж, что Джейк показывал мне из окна.
Поддавшись порыву, я поехала туда. Просто хочу. Хочу на этот пляж.
Ноги утопали в прохладном белоснежно-чистом прибрежном песке. Музыку моря, шум его волн нарушало лишь мое размеренное дыхание. Пустое и безжизненное. Как я сама.
Я пуста. В груди – будто вакуум из ненужного воздуха. Там нет легких, нет сердца. Оно осталось в той маленькой пыльной комнате, в объятьях широкоплечего смуглого парня с задорным ежиком черных шелковых волос. Мне не больно. Почти.. Боль есть, но она слабая, ноющая. Я ее почти не чувствую. Просто нечем чувствовать.
В эту ночь я отдала ему не только невинность. Вместе с ней он забрал и мое маленькое хрупкое сердце. Забрал, не спросив разрешения.
Знаю, мы с Розали всегда мечтали, что один мужчина на всю жизнь. В глубине души я и сейчас верю в эту сказку, но.. Разум прекрасно понимает, что это нереально. Может, у Роуз все получится, но не у меня. Уже не у меня.
Я знаю, что такого не бывает. Ну, вышла бы я за какого-нибудь мудака. Ну, отдала бы ему девственность. Нарожала бы детей. А что в итоге.? Он бы изменил мне и мы бы развелись. Это современный мир, 21 век, здесь по-другому не бывает. Конечно, явным примером сказки являются мои родители, но..
Но они были воспитаны в другом, более сдержанном поколении, чем наше. Да и кто их знает, этих родителей, быть может, они и изменяли друг другу, просто нам не говорят. Я с мамой не настолько близка, чтобы обсуждать столь щепетильные темы, с отцом и подавно. Быть может, в их любви было много проблем, но они стойко все преодолели.
Черт.! РОДИТЕЛИ.! Они убьют меня.! Сколько сейчас времени.? На горизонте уже забрезжил рассвет. Утра 4е, не меньше. Срочно, срочно домой.!
Со всех ног я бросилась к своей машинке. Перед тем, как усесться в серебристую шевроле, я еще раз глянула на столь прекрасный пляж Ла-Пуш. Возможно, я еще приеду сюда. Подумать в одиночестве..
*  *  *
Когда я въехала на подъездную дорожку, в гостиной загорелся свет. Черт.! Значит, Господь не услышал моих молитв, и родители не спят, уткнувшись зубами к стенке.! Ааа..
На крыльцо выбежала мама в шелковом золотом халате. Как только я вышла из машины, на меня посыпались сотни обвинений в безалаберности и безответственности. Я слушала ее краем уха, перебирая босыми ногами по гравию дороги к дому. Туфли были в руках. Я устала от этих высоченных каблуков.
В коридоре грозным взглядом меня встретил отец. На нем тоже была ночная пижама. Но не похоже, что они спали. Ждали меня.
-Ну, что, гулёна.? Повеселилась.? –вот и сестра. Роуз с ехидной ухмылкой спускалась по лестнице, запахнувшись в мой любимый махровый халат. Вот вечно она его у меня тырит.!
Встретившись с моим взглядом, Розали словно обдало холодной волной.
-Мама, не ори.! Отчитаешь ее завтра.! –подхватив меня под руку, Роуз утащила меня  в мою комнату. Я не сопротивлялась. Пусть.
Как только мы вошли, сестра плотно прикрыла дверь, убедившись, что обиженная и взбешённая мама вернулась в свою спальню.
–Ты была у Блека.?
Я кивнула. Зачем ей врать.? Не хочу никому врать.! Не сейчас.. Завтра. Все завтра.
Я сразу прошла в ванную комнату, стянула одежду и встала под теплые струи душа. Мне нужно помыться, смыть с себя прикосновения его теплых нежных рук..
-Несс, у тебя кровь на бедрах.. –Роуз встала в проеме двери, не стесняясь того, что я, как бэ, голая и моюсь. Вечно она такая.!
-Угу. –я еле выдавила это из себя. Не хотелось говорить. Вообще ни с кем.
-Что он сделал.? –на ее лице появилось выражение ужаса. Только не это.! Зная Розали, она себе сейчас там таких изнасилований и пыток понапридумывала..
-Успокойся, Роуз.! Он ничего не сделал.! И вообще, это не он.!
-Но..
-Никаких но.! Меня никто не насиловал.! Я сама кого хочешь, изнасилую.!
-Но..
-Розалиии.! Я расскажу тебе все, обещаю. Но сейчас. Оставь меня. Пожалуууйста..
Поджав губы и кивнув, Роуз удалилась. Завтра меня ждет разбор полетов. Боже, как же не хочется..
Вымывшись дочиста, я вернулась в комнату. Спать не хотелось совершенно. Вроде, теплая вода должна была меня убаюкать..
Сев на стул, напротив своего огромного зеркала, я стала вытирать волосы полотенцем. Взгляд –пустой, глаза –опухшие, под глазами – морщины. Вид такой, будто я месяц не спала. Или рыдала всю ночь. А я ведь совсем не плакала..
Волосы. От чего они такие.. противные. Мне совсем не нравилось мое отражение. Захотелось разбить зеркало. Но такой роскоши я не могла себе позволить. Я приблизила лицо к стеклу. Выгляжу как ведьма. Нужно что-то изменить..
Волосы. Не хочу такие. Светлые и вьющиеся. Не хочу. Может..
У меня есть краска. Правда, она мамина, но все же.. Темный цвет. Почти шоколадный. Шатенка. Ну, что ж.. В понедельник я их еще и выпрямлю. Вообще, в понедельник я буду на высоте. Пусть все смеются, шепчутся за моей спиной. Пусть. А я все равно буду улыбаться, будто ничего не случилось и выглядеть превосходно. Буду.
Пройдя в ванную, я быстро приготовила смесь для окрашивания и нанесла их на свои кудряшки. Пусть. Буду брюнеткой. Мне все равно пойдет..
Нужно выждать 35 минут. Чем бы заняться.?
Кстати, почему мне мама ни разу не звонила.? Раз она так переживала и не спала.? Хотя, может и звонила, телефон то на вибрации.. Я взяла в руки джинсы. Просто интересно, сколько на экране пропущенных звонков..
Телефон. Я обыскала карманы снова и снова. Его не было. Я его потеряла. ПОТЕРЯЛААА.! Блядь, отец меня убьет.! Только недавно мне его купили. Он мне точно голову оторвет.! Прям и вижу, как с его разозленных натянутых губ слетает: «Наш скромный бюджет не позволяет разбрасываться дорогими телефонами, Ренесми.!» Черт.!
Стоп. А где я его потеряла.? На пляже его со мной не было. Подняв руки к лицу, я начала уставше потирать глаза. Пусть он выпал в машине, на сидение, пожалуйста.! Не дай Бог, он остался у Блека.! Не дай Бог.!!!
Что мы имеем.? Ужасный внешний вид, новый цвет волос, потерянный телефон и добровольно отданную невинность. Хорошо ты вечер провела, девочка.!
Хотя нет, невинность мы больше не имеем. Больше не девочка. Женщина.
Это слово даже как-то не вяжется со мной. С моим внешним видом и образом. Женщина. Будто и не про меня сказано..
Женщина. Благодаря ему. Самое смешное во всей этой ситуации то, что я совсем не жалею. Ни капельки. Я рада, что отдала девственность ему. Он – лучший кандидат. Джейкоб Блек. Знаю, через пару дней он и вовсе забудет то, что было между нами. Как забыл всех своих телок. Зато я буду помнить. Помнить всю жизнь. Как своего первого мужчину, как прекрасного принца, как несбывшуюся мечту..
Нет, я ничуть не жалею. И пусть все говорят, что хотят. Совсем не жалею. Нисколечко.

+3

246

бл
я невнимательная коза
ты ж уже писала, что она оделась
аааа
пристрелите меня...

0

247

Превосходная прода!!!
Класс!!!
Жду ещё!!!

0

248

прикольно!

прости, ничего больше не могу сказать- настроение не то...
попозже напишу

0

249

Liss написал(а):

бля невнимательная козаты ж уже писала, что она оделась

ничего страшного))))))

Liss написал(а):

аааапристрелите меня...

не дождешься

прода замечательная)

0

250

еееееееее девчонки проды восхитительные)))
я влюбилась в Джейка)))
он такой...ммм...лапуська))и милый и нежный..и вообще самый лучший))

обе проды великолепны)
жду еще)
простите что долго не коментила)

пи.эс. Лисс не переживай если бы ты не написала я бы и не заметила0)все в порядке))

люблю вас девчонки))

0