Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Easy To Please (Aleera & Liss)

Сообщений 261 страница 270 из 456

261

даша обрадует продой сегодня))

0

262

Aleera написал(а):

даша обрадует продой сегодня))

Ждём ждём!!

0

263

Тааак...до меня дошли вседения что..некоторая нехорошая рыженькая вампирша села за проду)))))

0

264

Aleera написал(а):

Тааак...до меня дошли вседения что..некоторая нехорошая рыженькая вампирша села за проду)))))

МММММММММММММММММММММММММ
^^

0

265

Глава 16.
Джейк.
Странное ощущение...Когда ты ждёшь чего-то ,знаешь что будет..а всё выходит совсем не так,и ты СЧАСТЛИВ!От этой ночи я ждал много...да , я надеялся на секс,и именно с Несси.Весь вечер как на иголках.Поочерёдно выпивая по рюмке и разговаривая с кем-то,я всё ждал.наконец не выдержав,я пошел во двор.Дойдя до своего любимого пляжа,побродив там,я вернулся и...увидел её...
Вечеринка в моих лучших традициях.Выпивка,музыка,куча пьяных девок..Но в этот раз всё не так.Если в прошлом году за один вечер я выглушил литров десять,погромил пол дома и отъимел кучу разных тёлок,то в ЭТОТ раз всё совсем не так....Сегодня была Несси и это был самый великолепный день рождения.То и дело я напоминал себе:"Джейк,ты хочешь трахнуть её только для своего удовольствия ,и для того чтобы забыть на хрен эти её глаза,волосы...улыбку.." Всё это только потому что она-единственная из всех новеньких за три года,которая не бросилась в мою постель в первый же день.И мне это понравилось..мне ОНА понравилась или это что-то большее?Блядь!!Хватит!Развёл сопли в сиропе...Мне был нужен этот секс,нужен...и он был.
Это был подарок для меня..Несси....черт возьми,она была лучшей!Ощущение её кожи под пальцами,вкус её губ,запах волос...всё это никлогда уже не выветрится из моей больной головы.Её нежные,сладкие губки шептали моё имя...Ради этого стоило позориться.В самый разгар..событий..я понял -что-то не так!Слишком уж она..нежная,ранимая..Моя Несси -девственница..Мысль о том что я-её первый,и навсегда останусь в её памяти,заставляла сердце биться чаще.а тот факт что я могу быть не последним...бесил!Неужели кто-то ещё будет прикасаться к моей девочке?!НЕТ!ИДИОТ!Как глупо было думать что как только затащу её в постель,даже чисто символическую,тут же исчезнут эти странные ощущения,это желание  чтобы она принадлежала мне.После секса, влечение только усилилось.В голове уже мелькали мысли о том как мы появимся в школе,вместе.Да.Мне прийдётся объясняться перед пацанами,терпеть усмешки типо:Захомутали Джейки!Но насрать на всё!главное-она рядом....
Моим мечтам не суждено было сбыться.Я проснулся ещё до рассвета и...один.куртка рядом со мной ещё была тёплой от её хрупкого тельца..но самой Несси уже не было рядом.Я вскочил,натянул штаны и помчался искать её.Безрезультатно.Она ушла.А что ты хотел?Чтобы она проснулась с тобой,улыбнулась,приняла бы душ ,вместе с тобой,и вы бы вместе пили кофе,со смехом вспоминая свою вражду?Да,блядь,именно этого я и хотел!
Но нет.Несси предпочла смыться...А может мне только показалось что она хотела меня?Может она просто была пьяная в жопу?!Да..так оно и было.Мне удалось выебать её физически,получив при этом удовольствие и лишив её невинности,но сердце её так и осталось под замком.Поздравляю тебя,Джейки,ты-лох!И не просто лох, а похоже влюблёный лох.Но я всё таки не совсем лошара,я-ДЖЕЙКОБ БЛЭК!Я не отступлюсь от своего!!Что бы не стояло на моём пути,хотя я и не знаю что делать...

+1

266

Aleera написал(а):

я и не знаю что делать...

весь мир к её ногам!!!!!

прода прям до слез
без ума

0

267

ой мамочки!
это круто!
но я хочу чтобы все у них было ок!

Даш, ты мега!

0

268

Aleera, ты умничка!!!!
Шикарно написано!))))
С нетерпением жду еще!

0

269

ты умница, моя девочка:***
это было великолепно))

0

270

вау!!!прода супер!!! :love:
наконец до него допёрло  :idea:
проду поскорей :flirt: :flirt: :flirt:

0