Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Easy To Please (Aleera & Liss)

Сообщений 271 страница 280 из 456

271

Шикарная прода!!!
Очень жду ещё!!!

0

272

Охр*нительная прода! ещё хочу!

0

273

Супер!!!! Нет слов! ПРОДУ!!!

0

274

а сегодня ещё будет???

0

275

Ммммм прода просто фантастическая
мм хочется еще

0

276

Liss когда прода намечается ?

0

277

АлиIII@
может, на выходных
не ругайтесь пож, я просто вернулась в город, к своим друзьям, сейчас свободного времени совсем нет((

ЗАТО Я ПРИПЕРЛА ОБЛОЖКУУУ)))
ЙЙЙАХХУУУ.!!!1))
спасибо Кристине)
http://i076.radikal.ru/1104/e4/e26495bfedf9.jpg

+1

278

классная обложка!!!!

0

279

Да, красивая обложка. Смиренно ждем проду

0

280

Глава 17.
Выйдя из машины, я громко хлопнула дверью. Отец что-то прокричал вслед, но я не слышала. Быстро засеменила к колледжа, посильнее запахнув полы своего голубого легкого кардигана. Черт, нужно было одеться теплее.! А мама ведь говорила..
Мою машинку у меня отобрали. На неделю. Мол, не нужно было заявляться так поздно домой. Да какого черта, мне 18.! Все воскресенье мы ругались. Бедный Чарли пытался утихомирить сумасшедшее семейство Каллен, но тщетно. Мне казалось, что от маминых криков даже стенки дома трещали..
Утро в Форксе было пасмурным. Школьная парковка встретила меня порывом холодного ветра, отчего по коже побежали мурашки. Блядь, мне сейчас только заболеть не хватало.!
Добежав до здания колледжа, схватилась за холодную стальную ручку двери. Сейчас или никогда.! Пусть шепчутся, пусть говорят, пусть.! Рванув на себя дверь, влетела внутрь.
Ничего не произошло. На меня обернулись лишь пару человек и то потому, что я их испугала своим резким открытием двери. Ничего не произошло. Никто не шептался, не смеялся, не показывал пальцем. Студенты проходили мимо, каждый по своим делам. Никто не знает. Всем наплевать.
Я быстро засеменила к своему шкафчику. Друзья стояли там. Роуз повисла на спине Эммета, Элис что-то искала в своем шкафчике, Джаспер что-то громко рассказывал, отчего все они смеялись. Что ж. спасибо, Роуз, что никому ничего не сказала.!
Сестра встретила мою новость о «женщине» с криком и психами. Орала, что я безмозглая идиотка, блядская уродка и вообще скотина. Для пущей уверенности в ее словах даже пару статуэток с моего комода разбила. После скандала перестала со мной разговаривать, предварительно сообщив, что все расскажет друзьям. Замечательно, будто мне ее осуждающих взглядов и колкостей не хватает.!
-Привет, Несси.! –Эм мне жизнерадостно улыбнулся. Я ответила подобием улыбки, это все, что я смогла из себя выдавить, вчера пол вечером перед зеркалом репетировала.
-Оу, ты брюнетка.! –Элис восторженно распахнула глазки, смотря на мою голову. Я снова улыбнулась, но теперь уже ей.
-А тебе идет.! –сделал заключение Джас. Я кивнула, отворачиваясь к шкафчику. Нужно взять учебник по анализу финансово-хозяйственной деятельности.. -К чему такие перемены.?
-А она у нас.. –начала было Розали, но я остановила ее, резко обернувшись в ее сторону.
-РОУЗ.!
-Я тебе сказала, что все им расскажу.! –сестра высокомерно вскинула брови.
-Не смей, это моя личная жизнь.! ЛИЧНАЯ.!
Розали гневно сверкнула глазами, открыла свои совершенные губки, чтобы выпустить наружу очередную порцию желчи, но ее перебила Элис.
-Что здесь, черт возьми, происходит.? –она нахмурила лобик.
-Она.. –начала Роуз, но я, резко вдохнув большую порцию воздуха, быстро ответила сама.
-Я переспала с Блеком.! –друзья выпучили глаза и смотрели на меня так, словно видели впервые, да еще и в смирительной рубашке. Розали недовольно фыркнула, мол, я же говорила. –Да, переспала.! Но я не намерена это обсуждать.! Не надо промывать мне мозг.! Это мое решение, за него отвечаю только я.!
Повисла тишина. Мне казалось, сейчас они вчетвером прожгут во мне дыру своими пристальными взглядами.
-Ты.. с ума.. сошлааа.. –шумно выдохнула Элис. Меня бесил факт, что все всё должны знать. Но лучше я скажу сама, чем Роуз выдавит свою точку зрения.
Джаспер устало поднял ладонь к голове, убирая челку со лба.
-Я.. убью его.! –зло выпалил Эм. Я заметила, как напряглись его мышцы. Меня снова охватила злость.
-Я ТЕБЕ РЕБРА СЛОМАЮ.! –грозно выпалила я, уставившись в друга глазами. –НЕ ЛЕЗТЕ В МОЮ ЖИЗНЬ.! НЕ СМЕЙТЕ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ.! ИНАЧЕ Я ДО КОНЦА ЖИЗНИ НЕ БУДУ С ВАМИ РАЗГОВАРИВАТЬ.!
Слишком громко. На весь коридор. Друзья опешили. Все, кроме Роуз. Естественно, она ведь видела меня в гневе. Студенты вокруг тоже уставились в мою сторону. Вот маленькая милая девочка и показала коготки.
Круто развернувшись на каблуках, я уверенно направилась к аудитории. Плевать на них, плевать на все.!
-А она может. –услышала я голос Розали за спиной. Из груди вырвался уверенный хмык. Еще бы.!
* * *
Я была у двери в кабинет, когда меня за локоть схватила сильная мужская рука. Меня словно ударило токов, по телу вновь побежали теплые электрические волны. Громко выдохнув, я повернулась к виновнику, вырвав руку из его хватки.
-Чего тебе, Блек.? –я гневно уставилась в его большие карие глаза. Левая бровь недовольно поползла вверх. Он последний в списке, кого мне сейчас хотелось видеть.
-Эээ.. –Джейкоб опешил. Всю его уверенность словно рукой сняло. Не ожидал моей оборонительной тирады.
-Может, хочешь отдать мне мой телефон.? –проходящие мимо студенты с интересом оглядывались. Мне было наплевать, что они могут подумать. Совсем. Просто насрать.
-Пойдем, поговорим. –Джейк взял себя в руки. Недовольно насупился. Словно отчитывать меня за шалость собрался.
-Нам не о чем разговаривать.! –громко выпалила я.
Из кабинета показалась голова преподавателя, мистера Дженкинса.
-Несси, что-то случилось.? –Дженкинс был молодым мужчиной, худощавого телосложения, но сильно характера. Мне нравился этот препод, на его лекциях всегда было интересно.
-Да, Мистер Дженкинс, этот молодой человек забрал у меня мобильный телефон и не хочет отдавать.! –в душе я благодарила мужчину за то, что он так вовремя пришел на помощь. Я не хочу разговаривать с Блеком. Не сейчас. А может, вообще никогда..
-Мистер Блек, немедленно верните девушке мобильник.!
Джейкоб еще больше насупился, но подчинился. Думаю, ему не нужны проблемы с преподавателями. Хоть, и не его специальности. Парень полез в карман джинсов, протянул мне мой BlackBerry. Забрав мобильник, я быстро юркнула в кабинет профессора Дженкинса. Не собираюсь я с Джейкоб разговаривать.!
* * *
После колледжа, вернувшись домой пешком, я не могла усидеть на месте. Мама кидала в мою сторону осуждающие взгляды, подначивая, какая у нее безответственная и неблагодарная дочь. Ха.! Да она еще не знает, чем именно я на той вечеринке занималась.!
Промыкавшись пару часов, я решила быть еще более безрассудной и глупой. Плевать, что потом влетит.! Я просто не могу больше находиться в этих стенах.!
Пока она была в комнате деда, громко жалуясь на мое поведение, я вытащила ключи от своей малышки из ее сумки. Дожилась.! Угоняю собственную машину.!
Тихо прокравшись в гараж, я завела мотор. И на всех парах выехала из территории Калленов-Свонов. В зеркало заднего виденья я заметила, как мама выбежала на крыльцо, что-то кричала и махала мне в след кулаком. Да насрать.!
Скорость придавала сил. На языке был какой-то странный новый вкус. Я решила, что это вкус свободы. Вкус независимости. И он мне понравился.
Подумав, я рванула в Порт-Анжелес. Пока не знала, зачем, просто мой внутренний голос хотел именно туда. И я его послушала.
Проезжая по тесным улочкам порта, я наткнулась на супермаркет. Резко захотелось пить. Сока. Ананасового. Заглянула в сумку. Три доллара. Замечательно.! Да мне даже на литр не хватит.! Черт, как же я ненавижу нехватку финансов.! А в этом месяце, после субботней выходки, мне вряд ли светила выдача денег на карманные расходы. Я ведь еще и машину свою угнала.
Зашла в супермаркет. Пришлось взять маленькую пол литровую бутылку. У самого выхода увидела прилавок с шоколадными батончиками. Организм резко потребовал Баунти. Но у меня нет денег.! Аааа, черт.!
Простояв у прилавка минуты две, почувствовала на себе чей-то взгляд. Знаете, бывает такое, будто спину взглядом прожигают. Обернулась и обомлела. Позади меня стоял парень неописуемой красоты. Среднего роста, выше меня где-то на пол головы, с большими глазами и пухлыми чувственными губами. Загорелая кожа, темные короткие волосы, красивая аккуратная бородка. Парень, нахально улыбаясь, с таким же интересом рассматривал меня.
Меня заворожил его взгляд. Не так конечно, как взгляд Блека, но.. Черт, опять я о Блеке думаю.! Вон из моей головы.! Вон.!
Парень подошел к прилавку с батончиками.
-Хочешь шоколадку.? –у него был приятный чарующий, и в то же время странно успокаивающий, голос. Я почувствовала странную релаксацию, утопая в его широко распахнутых глазах. Мне даже не было стыдно, что я пялюсь на него во все глаза.
-Хочу. –спокойно ответила я, заставляя себя отвести взгляд и тоскливо провела пальцем по батончику Баунти.
-Почему не возьмешь.? –я разглядывала его краем глаза. Парень слегка нагнулся, пытаясь заглянуть мне в лицо. А он странный. И это притягивает.
-Не хватает денег. –я пожала плечами. Незнакомец хмыкнул. Сколько ему.? Лет 20.? 22.?
-Я и не говорил о деньгах. У меня их тоже нет. –он весело улыбнулся. Мои глаза полезли на лоб. Я оглянулась на его тележку, ручку которой он придерживал тремя пальцами. Она была набита пивом и чипсами. И как он собрался платить.? –Я говорил, взять.
-Как это.? –видимо, смена цвета волос на меня никак не повлияла. Я так и осталась блондинкой. Парень подмигнул, уверенно схватил Баунти и сунул его в карман своего широкого черного плаща с золотыми пуговицами. Сначала мне стало дико страшно. Воровать.???? Но потом..
Смех ринулся из моей груди, я даже не пыталась его остановить. Он собрался все это своровать.? Ха-ха.!
Парень обворожительно улыбнулся, довольный эффектом, что произвел.
-Попробуй ты.!
-Но.. –волнение вернулось снова. Кажется, даже ладошки взмокли. –А если поймают.?
Он пожал плечами.
-Жизнь одна. Все нужно попробовать. –он снова широко распахнул глаза, вводя меня в странное состояние гипноза. Я повернулась к прилавку. Черт, а действительно ведь, одна..
Быстро схватив Баунти, я запихала его в свою черную сумку. Адреналин побежал по венам, в груди появился новый непонятный вакуум восторга.
-У тебя зрачки расширились.! –хихикнул парень.
-Что теперь.? –я оглянулась по сторонам. Кажется, мою шалость никто не заметил. Охранники спокойно ходили между стеллажей. Один из них был всего в двух шагах от нас.
-Теперь.? –уточнил парень. –Хм, теперь бежим.!!!1
Он резко подхватил меня за талию, усадил в тележку, прямо на чипсы и побежал к выходу, катя меня перед собой. Кажется, за спиной кто-то что-то закричал, но я не слышала, вакуум в груди расширялся, доставляя непонятное наслаждение. Мой новый друг выбежал со мной на улицу и побежал по парковке. Ветер свистел в ушах, парень бегал быстро. Я подняла руки к хмурому сумеречному небу и засмеялась. Впервые за пару дней, полных боли. Искренне и чисто засмеялась. Он засмеялся в ответ.
Я оглянулась. Два охранника бежали за нами. Но сильно отставали. Во-первых, возраст, во-вторых, скорость бега парня, в-третьих, увесистые животики наших преследователей.
-Серое шевроле.! –крикнула я парню, доставая ключи из кармана. Он кивнул и кинулся к моей машинке.
Подъезжая вплотную к моей малышке, он слегка наклонил тележку, позволяя мне встать на ноги, я ринулась к водительскому сидению. Парень втолкнул небольшую тележку на заднее сиденье, сам запрыгнул следом. Я газанула с места, когда он еще дверцу за собой не успел захлопнуть.
Супермаркет, со злыми охранниками и мигающими огоньками был далеко позади. Больше нас никто не преследовал. Но я все равно с силой жала на педаль. Адреналин несся по крови с сумасшедшей силой. Я весело смеялась, парень вторил моему смеху.
-Я Мэтти.! –он пересел на соседнее от меня, пассажирское сиденье.
-Я Несс.! –я даже не глянула в его сторону, подрезая едущую впереди машину. Старый водитель возмущенно засигналил. Мы засмеялись снова.
-Ты классная, Несс.!
-Ты тоже.!
* * *
Не знаю, почему, но я повезла его на пляж в Ла-Пуш. Ночь давно обнимала небо, мой телефон, что лежал в сумке, громко трезвонил, но мы не обращали на это внимания, наоборот, подпевали песне.
За эти пару часов я узнала о Мэтью Леване все. Парень был родом из Англии, он путешествует по миру, после того, как его из дома выгнал отец. Мэтти было 21, он приехал в Форкс только сегодня утром. Счастливая случайность свела нас вместе.
Парень был очень интересным. И очень красивым. С Мэтом мне было легко. Очень. И вакуум необъяснимой радости в груди не покидал меня ни на секунду, когда он был рядом. Я могла рассказать ему все. Я была на сто процентов уверена, что он не скажет никому. Такого еще не было. Доверие больше, чем к Розали.
Мы сидели на песке. С моря дул холодный ветер, но с Мэтти я его не ощущала. Мне было тепло. И спокойно. Мы пили пиво, сворованное в супермаркете, заедали чипсами и весело смеялись. На пляже больше не было никого. И мне вовсе не было страшно оставаться с парнем наедине.
-Тогда я украла у нее ключи и покатила в Порт-Анжелес.! –закончила я свой рассказ, весело улыбаясь. Мэтти засмеялся, обнажая ровные красивые зубы.
-Несси, ты просто трэш-телка.! У матери ключи украла, а в магазине батончик стащить боялась.!
Я рассказала ему все. Все о Джейке. И он был первым, кому действительно хотелось рассказать. Самое странное, что я улыбалась, когда говорила, что отдалась Блеку на чердаке, что получила дома. Мне было легко. Мэт придавал мне уверенности.
О нем я тоже многое узнала. Многое самое сокровенное. Не думаю, что он говорил это кому-либо еще.
Мэтти залпом осушил жестяную банку, откинул ее в сторону и стал шарить по карманам. Мои брови полезли на лоб, когда он вытащил маленький целлофановый пакетик, заполненный белым порошком. По крови вновь побежал адреналин.
Мэт открыл пакет, облизал свой палец, окунул его в порошок и отправил его в рот. После чего протянул пакет в рот. Я повторила его действия, но поднеся наркотик ко рту.
-Это впервые.
-Я понял. –он, улыбаясь, кивнул.
Я посмотрела на палец. Тихий голос моего разума просил остановиться. Волнение поднималось к голове от самого живота. Мэт хмыкнул.
-Я не обижу тебя, Несси.! –я глянула в его большие карие глаза, пытаясь удостовериться. –Не изнасилую, не убью, не обворую. Тем более, это не такой уж и сильный порох, чтобы снести тебе крышу.!
Шумно выдохнув, я облизала палец. Кисловатый вкус порошка вернул вакуум и адреналин. Мне понравилось. Я потянулась за второй порцией.
-На первый раз тебе хватит.! –он убрал пакетик в карман, предварительно макнув туда палец два раза. Я обиженно надула губы. Голова начала приятно кружиться, но не сильно, лишь придавая миру вокруг яркие краски. –В следующий раз будет больше, обещаю.!
Я улыбнулась. Будет следующий раз. Мы увидимся снова. Он понравился мне, но.. Как друг. Как очень классный, безбашенный и безрассудный друг.
-Может, поступить в ваш колледж.. –Мэтти рассматривал звезды за горизонтом. Мне захотелось запрыгать от счастья. Мне вообще просто прыгать хотелось. –Так, на пару месяцев..
-Классно, Мэтти.! –я обхватила руками его шею и прижалась к груди, устремляя взор к небу. С ним было спокойно. С ним не было больно. С ним не было пусто. С ним хотелось жить.

+3