Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Easy To Please (Aleera & Liss)

Сообщений 301 страница 310 из 456

301

Я пишу проду.Она будет готова через десять минут.

0

302

Глава 18.
Джейк.
Она не захотела со мной разговаривать.Блядь!Да что такое?Почему она просто не поговорит со мной?!Я ж её не съем!Хотя...порой,когда смотрю на неё в голову лезут ещё не те мыслишки...
Ну почему?Почему она не хочет просто выслушать..Джейкоб Блэк,ты -придурок!Дегенерат хренов!Раз не можешь понять.Ты ей просто противен!Она случайно по пьяни дала тебе,а теперь сожалеет и мечтает чтобы ты в конце концов отвязался от неё!Точно.Это так ..ведь будь это всё по её воле,она бы осталась со мной до утра.Она,блядь,единственная с кем я заснул рядом из всех кого трахал.Так хочется поцеловать её такую беззащитную,лежащую в моих объятиях.А теперь..теперь когда вижу этот её безразличный взгляд,слышу холодный голос...на душе будто кошки скребут...
С самого утра я понял что день этот будет больше чем хреновым.После вчерашнего "способа забыть Несси" голова болела так будто меня по ней битой били,а сегодня ещё тренировка..Твою мать!Нацепив тёмные очки ,кое как умывшись,я направился в универ.В последние дни я как маньяк ждал на парковке пока не появится Несс и смотрел на неё пока она не скроется в одном из корпусов..но сегодня всё оказалось иначе.Едва я подъехал то заметил её..и какого-то урода.КТО он?Неужели он её новый парень?А может он был её парнем и тогда когда мы с ней...Он шел рядом с моей Несси и о чем то трындел,а она задорно смеялась.Со мной она так никогда не смеялась..только надо мной.Вдруг этот пидор положил руку ей на талию,а Несс прижалась к нему плечем.Вдруг захотелось убить кого-нибудь.Под ладонями затрещал руль.Услужливое воображение уже рисовало в моей голове шикарные картины того как я убиваю этого полу-пидорка.Вот отрываю голову ему,вот его кровь льётся по земле,а Несси...если я это сделаю она меня вообще возненавидит.
Она даже не заметила меня.Прошла вместе со "своим" мимо моей машины и скрылась в административном корпусе.Головная боль просто убивала меня,поэтому физика прошла как в тумане.я не слышал того что болтал Сет,но он явно говорил что-то о ком-то в команде.На уроках я думал только об одном:кто этот урод и что мне делать?Ни Несси,ни её друзей я не видел сегодня,просто не хотелось .Смесь странных чувств,злось,ревность и..радость.Давно я не видел мою крошку счастливой,она улыбалась рядом с ним.А должна СО МНОЙ!
В пол четвёртого я наконец добрался до стадиона.Спорт-то единственное что спасало меня.Раньше это был спорт,секс и алкоголь,потом-спорт и алкоголь,а теперь ТОЛЬКО спорт,так как после вчерашнего я больше не пью.По крайней мере пару дней.Вот щас я возьму в руки мяч и наконец смогу расслабиться.
-Значит так!-начал тренер Мествик.-Сегодня у нас в команде новенький..
Что?Как можно просто так взять кого-то,не советуясь с капитаном?
-Я его уже посмотрел,ДЖЕЙКОБ!И мы берем его!!-прорычал тренер.Твою мать!Ну ладно посмотрим...
-А вот и он.Знакомьтесь.Это-Метт.
У меня чуть челюсть на пол не кпала.Это был тот самый долбоёб,который был с моей Несси утром.
-Джейкоб Блэк.-зло представился я.-Капитан!
-Очень приятно.-на его губах появилась ухмылочка будто он знает что-то обо мне.Что-то такое...И так будто я-последний урод.
-Ну чтож..посмотрим каков ты на деле.
Началась игра и этот пацан был реально неплох.Он быстро двигался по полю,не тупил при передачах.но мне всё равно не хотелось хвалить его.Хотелось просто прибить этого самодовольного пидорюгу!
-Эй,новенький!Ты что,не ел сегодня?Так попроси мамочку пусть готовит тебе кашку!-прокричал я.Парни послушно заржали.порой мне кажется что они смеются даже над Не смешными моими шутками,так просто по инерции.
-Это ТЕБЕ надо есть кашку!-ответил он,всё так же ухмыляясь.-Чтобы мужиком стать настоящим!
-Чего ты сказал?-я уже летел к нему через всё поле,когда меня поймали парни.
-Тише,брат!-сказал Эмбри.-Ты же знаешь как Мествик на драки реагирует.Из команды он ТЕБЯ конечно не выгонит,а вот капитаном ты больше точно не будешь!
Я безумно любил этот вид спорта,но в этот момент просто не остановился бы если бы не....
-Метт!-громко крикнула Несси с трибун.Она побежала навстречу к своему...Метту.-Метт,ты был великолепен!!Я горжусь тобой!
Впервые мне захотелось убить человека.Но...я не могу при ней.Я НЕ ДОЛЖЕН казаться ещё хуже при ней.Пусть пожалеет о том что отказала.Я остановился и стал наблюдать как она обнимает его и смеётся.Моя ,моя девочка!
Не в силах это видеть я отвернулся.

+3

303

Вау!
Великолепно, не слов...
Джейка жалко только.
А прода отпадная!!!
Очень жду еще!

0

304

А что,больше никому не нравится?((((((((((((((((((((((((

+1

305

а кто то влюбился!
а кто то влюбился!

поздно спохватился, мальчик!!!

Даш, ты мега!!!
очень круто!!

0

306

Mademoiselle написал(а):

а кто то влюбился!
а кто то влюбился!

:D ага,ага))
Джейка прям оооооочень жалко(( Очень классная прода!  Жду ещё!

0

307

мне нраааавится)))
ты идеальна, милая)
Мэттии пууупс)

+1

308

Просто шикарное продолжение!!! очень буду ждать проды))))

0

309

потрясная глава от лица Джейкоба. Мысли, чувства просто вах) Жаль его конечно

0

310

Ух ты воть эта прода
потресающея нет слов просто замечательная)))))))
хочууууууу продолжения))))))

0