Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Easy To Please (Aleera & Liss)

Сообщений 321 страница 330 из 456

321

МариФка написал(а):

Liss, я не на твоего красавцаааааа наезжаю, а на самого героя....А вот то что он КРАСИВЫЙ, это я не отрицаю)))

я героя и имела ввиду)
завтра будет прода)
должна быть)

+1

322

Глава 19.
Еще подъезжая к колледжской парковке, я увидела его. Моя, пару секунд назад пустая, душа наполнилась необъяснимой радостью. Привычный вакуум под легкими заполнил все нутро. Мэтти. Мой Мэтти.
Когда его не было рядом, я превращалась в амебу. Пустую, ненужную, безликую амебу. Все мои мысли мигом уносились к Блеку, к его действиям, движениям, его улыбке.. Когда Мэтти не было рядом, я становилась безответно влюбленной дурой. Дурой, которая не может думать ни о чем другом, кроме предмета своих чувств. Джейкоб.. Я заболела им. Не могу думать ни о чем другом, когда одна. Только о нем, только он в моей голове..
Когда я с Мэтти, все по-другому. Я не могу объяснить это словами. Я непонятно счастлива. Мне с ним хорошо. Появляется окрыление, ощущение счастья, чувство защищенности. С Мэтти мне весело. Я совсем забываю о Блеке. Даже когда он появляется, проходит мимо нас, мне не больно. Почти не больно.
Но когда я одна, все не так. Сразу вспоминается секунды, когда я видела его. Или моменты, когда мы были вместе. Я погружаюсь в новый, придуманный мною мир, мечтаю, как было бы, если бы мы были вместе. Придумываю ситуации, что бы он сказал, что бы я сделала. Ситуации, где мы вместе. Где он – мой парень.
Выходные были ужасными. Когда я вернулась ночью домой, после нашей первой с Мэтти встречи, мама с отцом промывали мне мозг. Всю субботу я провела в своей комнате, наказанная, словно подросток. Родители забрали компьютер и телефон. Но это не помешало Мэтью Левану встретиться со мной.
Часов в 10 вечера мелкие камушки стали бить по стеклу окна в моей комнате. Мэтти пришел за мной. Быстро собравшись, я сбежала с ним. Прямо из окна, спускаясь по парапету. Этот парень заставляет меня делать безрассудные, необдуманные поступки, на которые я бы никогда не решилась раньше. Один блеск его широко распахнутых глаз, одна его улыбка – и я больше не та Несси, которую все знают. Я новая, рискованная и смелая. И я нравлюсь себе такой. Намного больше, чем нравилась себе раньше.
Мы рванули в Порт-Анжелес на попутках. Так же возвращались домой. Хотя, я этого не помню. Я так напилась в том баре, куда мы ходили, что домой Мэтти нес меня на руках. На утро мама снова орала, но на этот раз я не стала молчать. Я больше не буду тихой и послушной. Мне надоела их опека. Не справедливо, что Розали можно все, а мне – ничего. Я буду делать все, что захочу.
Когда я наорала на маму в ответ, та пришла в ступор. Кажется, потом, она даже плакала, жалуясь отцу на мою неблагодарность. Но мне было насрать. Они действительно нечестно ко мне относятся. Давай они мне больше свободы, я бы не превратилась в эту стервозную дочку, которой являюсь сейчас.
Мэтти стоял на парковке с парнями из команды по Соккеру. Я понятия и не имела, что он так превосходно играет. Но в пятницу, на его первой тренировке, он показал себя, как полный асс. Все в команде его нахваливали. Все, кроме Блека. Когда я хвалила Мэта после первой тренировки, Джейкоб даже отвернулся от нас. На его лице было чувство отвращения. Я настолько противна ему..
Мой друг заметил мою шевроле. Следил взглядом за тем, как я паркуюсь. Знаю, он ждал меня. Его теплый приятный взгляд заставил меня выкинуть Блека из головы. К черту этого мудака.!
Мэтти. Мой Мэтти. Как же плохо без него. Пустое место в груди выжигает меня изнутри. А когда Мэт рядом, это место заполнено шаром волнения. Приятного волнения. Мэтти для меня, как кислород. Как неожиданно открывшееся второе дыхание. Он дарит мне волю к жизни. И неописуемое чувство счастья.
Розали говорит, что я влюбилась в него. Но я знаю, что это не так. Мэтти мой друг. Самый лучший на свете друг. Пусть, всего пару дней. Но я не могу без него. Он самый лучший. Если б не он, я бы зачахла. Не знаю, что на самом деле таится в его красивой коротко-стриженой головке, но он не намекает на другие отношения, кроме дружбы. Мы друзья. И меня и, кажется, его это устраивало.
-Мэтти.!!!1–я выскочила из машинки и замаха ему рукой. Парень что-то сказал ребятам из команды и уверенным шагом направился в мою сторону. Его широкая улыбка заставляла дыхание сбиваться. Еще пару секунд, и он будет рядом. Еще пару секунд, и я буду счастлива.
Все произошло слишком быстро. Не знаю, откуда выскочила полированная машина Блека. Я не заметила, чтобы он подъезжал. Видимо, была слишком увлечена разглядыванием своего друга. Шины Гольфа-Жука противно заскрипели по асфальту, пытаясь резко затормозить. Но Джейкоб слишком поздно вдавил в пол педаль тормоза. Как в замедленной съемке я видела, как машина едет к моему Мэтти. Как расстояние между ними в секунды сокращается. Дыхание перехватило, сердце отбивало сумасшедший ритм.
-МЭЭЭЭТТИИИИ.!!!1 –свой собственный крик я слышала, словно со стороны. Бампер машины Блека остановился в паре миллиметров от груди моего друга, но Мэт все равно упал. Видимо, от испуга. Я кинулась к нему со всех ног. –Мэтти, Господи, с тобой все в порядке.?
Я опустилась на колени рядом с другом. Тот все еще ошеломленно смотрел на машину. Блек, с широкой довольной улыбкой, решил явить себя миру. Он уверенно спрыгнул из машины и уставился на Мэтти.
-Что, испугался, пизденка.? –нотки насмешки в его голосе вызвали во мне сумасшедший гнев. –Не боись, дядя Джейкоб не обидит.!
-Ты еблан.?! –я разъяренно уставилась на Блека, помогая шокированному Мэтти встать. Вся спина его черного, моего любимого плаща была в пыли. Я стала быстро ее оттряхивать. –Совсем охуел.?
Внимание всех на парковке было привлечено к нам. Блек смутился моим матам в его сторону. Естественно, я обзывала его раньше, но никогда не материлась.
-Тише, Несси, все в порядке. –Мэтти пришел в себя, на его лицо вернулась моя любимая загадочная улыбка.
-Ты вообще видишь, куда едешь.? –я продолжала орать. Сейчас я готова была задушить того, о ком мечтала. Того, кто мне постоянно снился. Просто взять и задушить. Сломать ребра. За моего Мэтти.
-Я что ли виноват, что он по сторонам не смотрит.?! –Джейкоб начал оправдываться, я видела, что он тоже выходит из себя.
-Ты за рулем, на тебя вся ответственность.! Надо на дорогу смотреть и думать головой, а не тем, на чем сидишь.! –вовсю орала я.
-Ответственность на него.! Меньше на тебя нужно пялиться, когда по дороге идет.! –вторил Джейк моему крику. Мэт весело усмехнулся. Я нахмурилась. Чего смешного.? Его только что чуть машина не сбила.!
-Все в порядке, Несс.! Блек просто завидует.! –громко пробасил мой лучший друг.
-Да.?! И чему же.? –казалось, Джейк сейчас прожгет дыру в моем друге. Я прижалась к груди Мэтти, тем самым пытаясь защитить его от этого взгляда.
-Тому, что с ней я, а не ты.! –уверенно ответил Мэт. Лицо Блека тут же переменилось. Пухлые горячие губы тут же стянулись в тонкую полоску. Руки сжались в кулаки. Казалось, он сейчас кинется на моего друга.
-Мэтти, пойдем.! –я быстро потянула его к корпусам колледжа. Еще мне не хватало, чтобы Блек его побил. Конечно, Мэтти не маленькой комплекции, но значительно уступает в мускулатуре Джейку. Не думаю, что друг сможет его одолеть.
-Все хорошо, моя девочка.! –задорно ответил Мэт, обвивая рукой мою талию.
-Мудак.! –гневно кинула я Джейку напоследок. Мы шли прочь от парковки, от глазеющих студентов, от Блека.
Во мне бились противоречивые чувства. Почему, когда Мэт сказал, что я с ним, Блек так отреагировал.? Я что, не безразлична ему.? Брось, Несси, ты слишком замечталась.! Этому парню безразлично всё и вся, он думает только о себе. Думает только членом. Могу поспорить, после тебя в его кровати перебывало уже немало девок. Таких-же легкодоступных, как ты..
*  *  *
-С тобой точно все хорошо.? –прошло уже две пары, сейчас было время ленча, мы с Мэтти собирались в столовую. Я все не могла успокоиться. Мысль, что я могла его потерять, что ему сделают больно, приводила в панический шок.
-Все отлично, девочка.! –Мэт одарил меня моей любимой, загадочной и уверенной улыбкой. –Разве я говорил бы, что все хорошо, если бы все было не хорошо.?!
-Ты бы говорил.! Зная тебя..
-Успокойся, Несс.! Все в порядке.! –его рука, как обычно, покоилась на моем плече. Знаю, для всех вокруг это совсем не дружественный жест, но для нас именно такой. Именно так я чувствую его рядом, в своем окружении, в своей ауре. –Я голодный.! На ужин у Ньютонов вчера снова были бобы.!
Я захихикала. Мэтти снимал у маминого одноклассника комнатку под крышей. На чердаке. Такую уютную и маленькую. Прям как ту, в которой я лишилась невинности. Разве что, пыли не хватало..
-Так что мне нужно поесть.! –улыбаясь, закончил друг.
-Не мог что ли ко мне поесть прийти.? –представляю, какой он голодный. Не знаю, почему, но Мэтти принципиально не ест бобы. А у Ньютонов это, видимо, любимое блюдо..
-Твоя мама и так в истерике бьется.! После того, как я украл тебя из дома в субботу.! И вернул обратно только под вечер воскресенья.! –я снова засмеялась. А ведь он прав. Но мне лично насрать, что бы сказали родители, если б Мэтти пришел к нам на ужин. Я бы просто не стала их слушать.
Студенты вокруг сливались для меня со стенками здания корпуса. Я никого не видела и не слышала, когда Мэтти был рядом. Будто никого не было. Только я и он, мой кислород.
Мэтти перестал свободной рукой копошиться в своем шкафчике и присвистнул. Он смотрел совсем не на меня. Куда-то за мою голову.
-Что такое.? –я направила взгляд в ту сторону, куда смотрит он. И чуть не упала со своих каблуков.
У входа в столовую стоял Джейк. И не один. К нему жалась какая-то негритяночка. А он обольстительно улыбался, как улыбался мне, когда мы еще не переспали.
Он что-то сказал, она засмеялась. Потом ее губы потянулись к его. Я знала, что это будет больно. НО НЕ НАСТОЛЬКО ЖЕ.!!!1 Он не мог не делать этого в колледже.?! Не при мне.?!
Руки затряслись. Я не помню, когда вдохнула последний раз. В переносице больно закололо, в уголках глаз появились слезы. А что ты хотела, девочка.?! Они поженились и умерли в один день.?! Черта с два.!
-Решил пустить в ход тяжелую артиллерию.? –еле слышно бубнил под нос Мэтти. –Хорошо, ты сам напросился.!
Я запуталась. Это он к кому обращался.? Рука Мэтти сползла с моего плеча на талию. Друг слегка меня сжал, заставляя посмотреть на него.
-Несси, только не ругайся.! И не сопротивляйся.! Я делаю это для твоего же блага.!
-Что.? –я не успела одуматься, как Мэтти резко прижал меня к шкафчику спиной, отчего дверца громко захлопнулась. Все обернулись к нам. Мэт хотел привлечь внимание.
Секунда, и его пухлые розовые губы касаются моих. Я оторопела и попыталась его оттолкнуть, но он с силой сжал мою талию, прижимаясь к моему телу. Глаза Мэта были закрыты. Холодные губы еле-еле касались моих, пытаясь не напугать, заверить, что он меня не обидит. Он не сделает мне больно, это все для меня. Как он и сказал..
Вакуум в груди вспыхнул с новой силой. Мне стало ужасно интересно, как целуется Мэтти. Наверное, очень чувственно и нежно. Наверное.. Поддавшись порыву, я закрыла глаза, последний раз взглянув на Блека. Тот пожирал нас глазами. Приоткрыв губы, я сама потянулась к Мэту. Его язык коснулся моего языка.
Это было.. совершенно. Как и весь Мэтти. Он во всем был совершенен. Но этот поцелуй не разжег во мне ничего, кроме интереса. Нет той страсти, я не потекла, как гулящая кошка, как от поцелуев Джейка. Наоборот, я успокоилась. Боль отступила. Блек смотрит на нас. Этот спектакль для него.
-Достаточно. –тихо прошептал Мэтти, отодвигаясь от меня. Озорно мне подмигнув, друг приобнял меня за талию и потянул в столовую, прямо мимо Джейкоба. –Ты потрясающе целуешься.!
Окрыленность  подбадривала меня. Я четко поняла, что между нами ничего не изменилось. Я не потеряю Мэтти как друга из-за этого поцелуя. Я не знаю, зачем именно он это сделал, но по довольной улыбке поняла, что его задумка удалась. Пусть, мы поцеловались, но мы все еще друзья. Самые лучшие друзья.

+3

323

все конечно как всегда круто!!!
но я не хочу чтобы несс была с метти!!!! (вроде все правильно написала...)
я хочу чтобы она была с джейком!!!
и еще- а че это он с какой-то там фифой целуется?
совсем офигел?

девочки мои любимые!!!
жду проду!!!!

0

324

Liss,прода.... опупительная! Великолепно написано!

Mademoiselle написал(а):

девочки мои любимые!!!

и мои! :love:
С нетерпением жду проду!

0

325

Молодец,Лисочка)))Прода просто обалденная!!!

+1

326

ааа! я без ума от это фанфика! Такая прекрасная прода!!!!!!!!!!!!

0

327

офигенная у них дружба.

Liss написал(а):

Вакуум в груди вспыхнул с новой силой. Мне стало ужасно интересно, как целуется Мэтти. Наверное, очень чувственно и нежно. Наверное.. Поддавшись порыву, я закрыла глаза, последний раз взглянув на Блека. Тот пожирал нас глазами. Приоткрыв губы, я сама потянулась к Мэту. Его язык коснулся моего языка. Это было.. совершенно. Как и весь Мэтти. Он во всем был совершенен. Но этот поцелуй не разжег во мне ничего, кроме интереса.

а в нем мне кажется разожгло страсть.

замечательная прода)

0

328

Восхитительно!!!!
Лисс, умничка!
Жду еще!

0

329

Лисенок, ну ты выдала. Не могу собрать мысли в кучу от восторга. Невообразимо классно! Почему то меня дико раздражает Мэт, весь такой идеальный (образ подобран отлично) и Несс уж слишком к нему привязалась(( Знаю, что так надо, но... Жду шедевральное продолжение от Aleerочки

0

330

Liss это просто замечательно))))
я только вчера зашла на тот сайт и сразу на твой фан))))
читала всё на одном дыхании)))
мне так нравится как вы пишете)))) девочки я вас уже люблю))))

0