Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Easy To Please (Aleera & Liss)

Сообщений 341 страница 350 из 456

341

Ну когда же продочка!!!? Нетерпится уже узнать что будет дальше!

0

342

Фанфик гениальный.девочки вы мегоавторы. можно мне в ПЧ? и проду пожалуйсто :shine:

0

343

Vampirka-Black написал(а):

Ну когда же продочка!!!? Нетерпится уже узнать что будет дальше!

все вопросы к моей девочке)
она занята очень наверное

настенька написал(а):

можно мне в ПЧ?

можно)

0

344

Наконец - то я его прочитала
Блин, это просто превосходно
Офигеть это просто потрясающе
ПРОДУ

0

345

Глава 20.
Джейк(я в ПОСЛЕДНИЙ раз пишу от его лица!!!!!!!!)
Пиво...МНОООГО.Вот что надо любому нормальному мужику для отдыха,для расслабления...если он безответно влюблён.Твою мать!Как последний задрот сижу в баре в одиночестве и глушу всё подряд.Хотя повод есть!Отныне я не капитан команды.Теперь капитан он-Метти!Ну да,я сорвался,да врезал ему когда он стал учить меня что делать.Да ,заявил что либо я либо он!И...тренер выбрал его.И что самое обидное мои друзья все,ВСЕ кого я считал братьями поддержали его.Всё что я услышал от Эмбри:
-Прости ,брат,но так будет всем лучше!
С появлением в нашел универе этого мажороватого дибила,вся моя жизнь пошла кувырком.Такое чувство что его послали мне откуда-то свыше в наказание за всё что я творил!Этот уёбок отнял у меня буквально ВСЁ!Место капитана,друзей,звание самого остроумного и самое главное..мою девочку,мою Несс!
Бармен уже посматривает на меня как на идиота,после того как я заказал три кружки пива,мартини,тыкилу и снова пиво...
-Херово тебе,брат.-протянул он,подавая заказанное.Почему-то в голову полезли тупые размышления типо:Почему в таких местах бармены всегда такие качки?Он же ведь пиво тут продаёт,ну какого хера он такой накачанный?Хотя..они в основном все педики.Да ну всё на хер!Нужно отвлечься.Беглым взглядом я прощелся по прокуренному залу.Ндааа..ни одной нормальной тёлки.Хотя вряд ли я щас смогу кого-то склеить!Зато я нашел способ трахаться снова с кем попало.Теперь каждый раз когда какая-нибудь очередная телка стаскивает с меня штаны,я представляю на её месте Несси..Представляю ЕЁ маленькие ручки на своей груди,ЕЁ пухлые губы и ЕЁ голос...Даже от простых мыслей по телу прошлись мурашки и..новая боль.Почти физическая.Ну почему?ПОЧЕМУ она так меня ненавидит?Ведь могла бы хоть попытаться дружить со мной,а там я бы сориентировался!Но она же просто игнорирует меня!Да ещё и таскается с этим "Метти"!!Теперь уже я просто мечтаю увидеть её с Эмметом!
Я потихоньку встал из-за стойки кинул бармену две сотни и ,покачиваясь,направился к двери.Раз,два,раз ,два!Шагаем..Только бы не наткнуться на стену!Дверь уже в метре от меня..шаг ,ещё шаг..Блядь!Я наткнулся на что-то твёрдое..на кого-то..Не глядя,я пошел дальше..
-Эй!Ты телефон уронил!-раздался голос со спины.Я не сразу понял что это восклицание обращено ко мне.Потихоньку оборачиваясь,стараясь не потерять равновесие,я сконцентрировал взгляд на парне стоящем в паре метров от меня.Наконец,когда картинка перед глазами прояснилась я обезумел от злости.Совсем неподалёку от меня ,держа в руке мой навороченый "vertu" и нагло улыбаясь ,стоял...Метти.Я едва удержался от того что бы врезать по его наглой морде!
-Забирать будешь?-ухмыльнулся он,крутя телефоном.Кое как я дошагал до него и вырвал телефон.
-Заберу,не сомневайся!Это МОЁ!-прорычал я,глядя ему в глаза.И откуда он вообще здесь появился?
-Ты ведь не про телефон,да?-с улыбочкой спросил он.Надо же догадался!
-Умник!Купи себе шоколадку!Че ,так и хочется всё что есть у меня заграбастать?-процедил я,заплетающимся языком.-Так вот обломись!Я всегда был хозяином,я им и останусь!!!
Сказав это,я развернулся и ушел.Я бы ударил этого урода,но..не хотелось оказаться лохом,и проиграть.Щас я не в силах..щас я хочу спать.

****************************************************************************************************************************
Утром как всегда всё было хреново!Перед глазами всё плывёт,а этот  пидор будто специально старается выставить меня перед Несси козлом,хотя почему "будто"?Он наверняка это и делает!!!Лучше бы я его прибил!Просто не остановился бы и всё!И нету Метти..Но это всё слова!Низачто бы я не сделал ничего что может расстроить Несси.А она так орала,так волновалась...
Перед ланчем я как всегда следил за ней.Был  невидим но всё равно был рядом...Только теперь рядом не было моих друзей,теперь они ЕГО друзья!Сет попытался мне что-то сказать,но получилось плоховато.Я просто развернулся и ушел.Я МОГУ быть один.
Несси смеялась.Только ради этого стоило терпеть присутствие рядом с ней "этого"!Издалека,стоя у входа в столовую. я смотрел как они о чем-то болтают ..
-Привет,Джейк!-пискнул кто-то рядом.Я опустил взгляд.Передо мной стояла миленькая мулаточка по имени Джаана.ДА!Я помню её имя!Именно она погала мне с проэктом по биологии.Почему-то мне не захотелось тогда пол года назад с ней спать.Слишком уж наивной она была!И сейчас не хочется,ведь будучи с ней будет труднее представить Несси,и поэтому удовольствие я вряд ли получу.
-Привет...
-Я слышала, ты ушел из команды?
-Ага.
-Почему?-в этот момент я заметил на себе беглый взгляд Несси.Было что-то в этих глазах..тоска что ли?Но это быстро сменилось на насмешку.
-Пойду в балет!-улыбнулся я.Джаана рассмеялась.Я специально уставился на её губы,давая понять чего хочу.Девочка быстро среагировала и потянулась к моим губам.Поцелуй вышел немного мм..скованным и слишком нежным для меня.Так я целовал только ...Несси.Приоткрыв глаза,я заметил взгляд моей девочки.В этот момент случилось самое ужасное...Метти,стоящий рядом с ней самодовольно ухмыльнулся и прижал её к стене.Он стал целовать её так как этого хотелось делать мне!Я уже давно выпустил девушку из объятий.Теперь я точно почувствовал боль.Будто у меня что-то вырвали из груди.ТАК плохо мне ещё не было.Руки затряслись,на лбу выступил холодный пот.А что ты хотел,Джейки,чтобы она бросилась к тебе с объятиями если ты просто поцелуешь на её глазах другую?Да она давно забыла тебя!Она теперь с ним!И это надо принять ,только КАК?

+3

346

Убейте меня.....
каким козлом он бы не был он заслуживает счастья, то есть Несси.
про любовь даже говорить не буду, ведь что они друг другу испытывают нечто большее любви.
он делает больно ей, она ему. Все квиты

0

347

Aleera написал(а):

Джейк(я в ПОСЛЕДНИЙ раз пишу от его лица!!!!!!!!)

моя больная психика больше не выдержит таких страданий, очень мощных

0

348

Очень здорово! только Джейка жалко. Продку!!!

0

349

капец!
а вот это было жестко!
хоть джейк и казел и кабель, но мне его жалко.

Даш, ты мега!!!!

0

350

Джейк бедняжка  :'(
Ну зачем они друг друга мучают ?!
Aleera прода чудесная :flirt:

0