Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Easy To Please (Aleera & Liss)

Сообщений 421 страница 430 из 456

421

Глава 23.
POV Nessy
Это не может быть он, не может...Перед глазами всё плыло. Но было хорошо, мне так тепло, так уютно, будто нет ни бара, ни всех этих пьяных уродов вокруг. А так хорошо мне может быть только с Метти, только с ним я чувствую себя живой! Не помню ни о каком Джейке, его нет ,нет.. страданий! Перед тем как окончательно упасть в какую-то яму, я улыбнулась другу, держащему меня на руках...
* * *
Голова. Моя голова. Ужасно болит. Просто раскалывается, будто меня ударили кувалдой. Гребаный порошок. Когда я привыкну уже.?!
Так. Открыть глаза. Срочно открыть глаза. Где я.?
Несси, открой глаза. Глупо уговаривать саму себя, знаю, но вряд ли вы бывали в ситуации, когда не чувствуешь своего тела совсем, будто его нет, будто оно распалось на мельчайшие молекулы.
Где я.? Так, нужно сосредоточиться на своих ощущениях. Что я чувствую.? Тепло. Чье-то приятное тепло. Меня обнимают чьи-то руки. Чьи это могут быть руки.?
Мэтти. Конечно, это Мэтти. Кто еще это может быть.?! Только он. Только Мэтти всегда рядом. Всегда, что бы ни случилось. И никогда не обидит.
Где я.? Музыки не слышно. Значит, мы уже не в баре. Боже, Несси, открой глаза.
-Где мы? –собрав всю волю в кулак, я, наконец, смогла выдавить из себя пару слов.
Тут же попыталась открыть глаза. Веки весили будто тонну, мне удалось приподнять их всего на пару миллиметров.
Большая гостиная, освещенная лишь лунным светом. Мы движемся сквозь нее. Кто-то несет меня на руках. Мэтти несет меня на руках.
Белый диван. Плазма напротив. Большие кремовые шторы. Мы в гостиной Ньютонов.?
-У меня дома. –его голос я слышала, словно из бункера. Он давил на уши, я даже не смогла разобрать интонацию. Это вообще Мэтти.? Конечно, Мэтти, кто еще это может быть.?!
Боже, как болит голова. Как же хочется спать. Мэтти..
-Спасибо, родной. Спасибо что забрал меня оттуда, мало ли что бы я ещё натворила.. А тут так светло.. тепло.. Я так хочу спать. Спасибо что привёз меня к себе, а не ко мне. А то там мама...она меня ещё за тот раз не простила.
Я ждала привычного: «Не за что, детка», но его не было. Что это с Мэтти.? Может, это не Мэтти.?
Брось, Несси, это он. Только он мог тебя оттуда унести. Не дать этим озабоченным мудакам ничего с тобой сделать. Спасибо, Мэтти..
* * *
Я почувствовала, как меня опускают на что-то мягкое. Шелковые нежные простыни. О, Мэтти.
Почему то не было привычного спертого воздуха, свойственного для комнаты Мэтти на чердаке Ньютонов. Может, он открыл окно.?
Моих губ коснулся нежный поцелуй. Захотелось заурчать. Мэтти, дурачок.
Моих запястий, а потом и ножек коснулись теплые ладони. Что он делает.? Он собрался..
Но не успела я понапридумывать на Мэтти кучу гадостей, как руки меня отпустили. Ясно, он видимо просто что-то делал. Только что.? Глупая ты, Несси, хотела уже на лучшего друга кучу извращенских гадостей повесить.  Вспомни, что бы с тобой было, если б не он.?!
-Я рада что ты у меня есть.
Молчание. Странно. Он еще здесь.?
Послышалось учащенное дыхание. Здесь.
-Только ты меня и спасаешь, а я...такая дура!!Ну кто мог подумать что я влюблюсь в этого дибила?!Если бы не ты, то всё...я бы просто покончила с собой!
В переносице закололо, непрошенные слезы хотели выбежать на глаза. Сконцентрировавшись, я отогнала от себя слезный позыв. Не буду плакать. Не сейчас.
Я бы действительно покончила с собой. Я бы сделала это. Мне не хотелось жить тогда. Я была настолько пуста..
-Я его люблю, понимаешь.?
Молчание. Как он может понимать.?! Он же никогда не любил..
-Нееет, ты не понимаешь. Ты никогда не влюблялся...и твоё счастье что это так!
Огорченный вздох. Тяжелый вздох с огромным количеством боли внутри.
Перед глазами встало лицо Блека. В ту самую ночь. Когда он спал, тесно прижав мое тело к себе. Это воспоминание резануло по сердцу острым ножом.
-Мне так больно.! Он-то меня презирает.! Я для него одна из многих.! Просто трахнул и бросил, а я люблю.. всем сердцем люблю...
Я люблю его. Всегда любила. С самого первого дня в этом блядском колледже засранного городка Форкс. С того самого момента, когда увидела эти глаза в мужском туалете. С самого первого взгляда..
На этот раз слезы не послушали себя. они ринулись из под закрытых век водопадом, выдавая всю мою внутреннюю боль наружу. Теплые руки обвили мою талию, прижимая к себе.
-Не плачь, ты сделала меня другим. Благодаря тебе я тот, кем стал.. Несси, я так люблю тебя. –его голос звучал так странно.. так.. подавленно.. будто и не его голос вовсе.
-Ты -мой лучший друг. Вот  теперь, Мэтти, ты и знаешь всё. Ты не представляешь, как я люблю этого гребанного Джейкоба Блека.!!
Молчание. Слишком долгое. И объятья теплых рук Мэтти вдруг стали какими-то запредельными. Какими-то нерешительными. Какими-то отстраненными. Что с ним.?
Сделав над собой огромное усилие, я заставила себя открыть глаза. И встретилась с огромными карими, почти черными, бездонными глазами. Но не Мэтью Левана. А Джейкоба Блека.

любовь моя, ты будешь сильно против, если я и эпилог напишу.?)

+3

422

Liss написал(а):

Сделав над собой огромное усилие, я заставила себя открыть глаза. И встретилась с огромными карими, почти черными, бездонными глазами. Но не Мэтью Левана. А Джейкоба Блека.

ой батюшки, она очнулась!
вот сейчас начнется!
Лисс, ты мега!!!
хочу эпилог!!!!

Liss написал(а):

любовь моя, ты будешь сильно против, если я и эпилог напишу.?)

Лисс,Алирка уехала и я думаю она будет только рада, если тты его напишешь!!!
давай пиши!!!

0

423

Mademoiselle
ок
значит, сейчас немного отойду и забабахаю)

0

424

Только давай побыстрее, а то я аж от нетерпения с ума сойду =)

0

425

ухты!)))
что то будет)))
ааа......хочу скорее узнать))) продку)))

0

426

ааа..это шикааарно)))
вы так всё передалии)))
оч крукто))))
девчонки я ваша фанатка.и ПЧ!
буду ждать продууу))
очень)

0

427

Опа!
Вот  это  ошибочка!
Ну,  ей  прям  хоть  сквозь  землю  теперь  провалиться.
Ха-ха-ха-ха.
Чего  ж  о  ней  думает  Джейк ,
этож  наверное  вообще  нечто.
Всё  круто.
Жду  проду

0

428

Liss написал(а):

И встретилась с огромными карими, почти черными, бездонными глазами. Но не Мэтью Левана. А Джейкоба Блека.

и что при этом ощутила?????????
слава богу Блек знает правду.
надеюсь теперь он её никудаааааа не отпустит

0

429

Cocain написал(а):

слава богу Блек знает правду.
надеюсь теперь он её никудаааааа не отпустит

Да я тоже надеюсь
Лисс ты МЕГО

0

430

Ууу... как на Несси порошочек то подействовал... Жду проду! Спасибо!!!

0