Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Easy To Please (Aleera & Liss)

Сообщений 431 страница 440 из 456

431

Пооткровенничала Несси с Джейкобом)) Надеюсь, хоть теперь они будут вместе.
Жду проду.

0

432

Продки потрясающие!
Я в восторге!
Ещё!

0

433

Все супер!
Лисс, я тебя обожаю!!!
Прода прекрасная!
Мне очень понравилось!
Еще!

0

434

Лисенка все обожают)) Она жемчужина этого форума, сдесь вообще находится кладец с сокровищами. И каждый автор драгоценен по своему) Алире удачи. Упорство, талант и воля берут казалось бы не преодолимые барьеры (а у нее эти качества без сомнения присутствуют).
Фанф из разряда моих любимых.
Liss, порадуй эффектным финалом:)

0

435

сегодня я точно напишу все
ОБЕЩАЮ))

+1

436

Эпилог.
-ВСТАВАЙ, МАЛЕНЬКАЯ РАЗВРАТНАЯ ШЛЮШКАА.!!! –из моего прекрасного сна меня вырвал громкий смеющийся голос старшей сестры. –ВСТАВАЙ, ВСТАВААААЙ.!
Я тихо застонала, не открывая глаз. Тут почувствовала, как горячая рука моего любимого, что пару секунд назад покоилась на моем бедре, натягивает на нас одеяло.
-Отстань, Роуз.! –сонно прохрипел Джейк. Я посильнее зарылась в его горячие объятья, прижимаясь лицом к голой груди. Ответом на это был теплый нежный поцелуй в висок.
-Вставайтее.! –орала моя неугомонная сестрица.
-Еще пять минут. –тихо умоляла я.
-Никаких пяти минут.! Мать с отцом с минуты на минуту проснуться.! –отчеканила она. Да, я смотрю, Розали с самого утра бодряк.
-Если ты будешь так орать, они точно проснуться.! –заверил ее мой парень недовольным голосом.
-И тогда вам не поздоровится.! –захихикала она в ответ. Вот стерва.!
Роуз стала медленно стягивать с нас одеяло. Джейк успел схватиться за его край за секунду до того, как одеяло бы сползло с его голых бедер. Моя сестра только что чуть не увидела моего любимого без трусов.?!
-Ооо, а кто-то голенький.! –тихо захихикала Роуз. Я же моментально проснулась.
-РОЗАЛИИИИИ.! –резко села на кровати, натягивая одеяло на грудь.
-И чем же это таким вы занимались, ребятки.?! –продолжала подкалывать она.
-Я ей щас по голове дам.! –пробубнил Джейкоб, не открывая глаз и не отрывая головы от подушки.
-Несси, а он меня обижает.! –Роуз показала на него пальцем и состроила обиженную рожицу, надув губы.
-Я тебя сейчас сама обижу.! –грозно ответила я.
-А можно посмотреть.?! –кончиками пальцев Роуз снова схватилась за одеяло, оттягивая его с наших тел, внимательно впившись взглядом в моего парня.
-Я ТЕБЕ РЕБРА СЛОМАЮ.! –я замахнулась и сильно стукнула сестру по ладони, как раз перед тем, как голая задница Джейкоба собиралась выглянуть из под одеяла.
-ДЕВОЧКИ, ЧТО У ВАС ТАМ ПРОИСХОДИТ.?! ВСЕ НОРМАЛЬНО.? –из коридора послышался недовольный голос отца.
Розали быстро побежала закрывать дверь, дабы не спалить меня с моим ночным гостем, а Джейкоб резко подскочил с кровати, прикрывая пах руками. Мне показалось, что боксеры и джинсы он натянул секунды за две.
-Люблю тебя.! –Джейк наклонился ко мне, встав коленом на кровать. –Заеду через полчаса.!
Затем последовал нежный поцелуй в губы, который так не хотелось прекращать. Но в коридоре послышалось скрипение половиц от папиных шагов.
-Будь готова.! –успел сказать Джейкоб, прежде чем выскочил в окно.
-Все хорошо.? –в комнату заглянул отец, всем своим видом показывая, как обеспокоен нашей с сестрой утренней ссорой.
* * *
Луч солнца, преломляемый затонированным окном в машине моего любимого, бил прямо в бриллиант кольца на безымянном пальце моей левой руки, заставляя тот отбрасывать тысячи красивых полос на весь салон. Я обожала вот так следить за тем, как бриллиант играет со светом.
Мне конечно, кажется, что с помолвкой Джейк поторопился. Мне всего 18, и я не собираюсь никуда от него бежать. Но любимый сказал, что ему так спокойнее, что так все окружающие знают, кому я принадлежу. Если ему так хочется, что ж..
Родители были в полном шоке, когда мы с ним два месяца назад заявили об обручении. Точнее, Джейкоб заявил, а я тактично молчала. Мама сначала закатила скандал, намереваясь отправить меня к гинекологу на выяснение  беременности. Мы с Джейком и сестрой кое-как заверили ее в отсутствии ребенка в моем животе. Потом же родители привыкли к моему парню, они вообще его полюбили. Постоянно твердят, что только ему удалось укротить мой горячий нрав и с ним я не вытворяю глупостей. Знали бы они, какие глупости он сам со мной вытворяет, забираясь каждую ночь в мою комнату по парапету..
Мэтти уехал почти сразу. Спустя неделю, как я обдолбалась и по ошибке призналась Джейку в тайной любви. Спустя неделю после того, как Блек ни на секунду меня от себя не отпускал. Мэтью Леван вернулся в свой родной город, Бристоль. По началу, мы с ним созванивались и переписывались в Facebooke, но потом у него там появились какие-то свои проблемы, и общаться мы совсем перестали. Мне грустно от мысли об этом, Мэтти был настоящим другом, лучшим самым из всех существующих. Мне его не хватает. Но Джейку спокойнее..
По отъезду Левана из Форкса, Блека восстановили в звании капитана команды. Теперь он трудится с еще большим усердием, уже столько наград получил для нашего колледжа своей игрой.
Ладонь Джейка, как всегда, покоилась на моем колене, нежно поглаживая кожу под юбкой. Тело привычно отзывалось на это сумасшедшим возбуждением, но я держала себя. Мы ведь в колледж едем.! И нам больше нельзя прогуливать.! И так уже постоянно вместо пар всякой гадостью занимаемся..
-О чем задумалась, принцесса.? –его губы, как всегда, украшала довольная жизнью улыбка. Как же я люблю эту улыбку..
-Ни о чем. –я с трудом отвела от него взгляд и уставилась в лобовое стекло. Не скажу же я ему, что думала о сексе.! Таким образом я на первою пару точно не попаду.!
-А если правду сказать.? –соблазнительно улыбнулся он.
От нежелательного ответа меня спас звонок мобильного телефона. На экране высветилось имя Элис. Я сняла трубку.
-Ну, где вы.? –нетерпеливо затараторила подруга.
-Едем мы, едем. Скоро будем. –заверила я ее.
-Правда.? Или снова в лес по пути зарулили.? –не отставала она. На заднем плане послышался довольный хохот Эммета.
-Вот эльф с фитилем в заднице. –тихо прошептал Джейк.
-Я ВСЕ СЛЫШУ.! –заорала Элис мне в ухо.
Я невольно улыбнулась. Тот факт, что я вернулась к старым друзьям, да еще и притащила в нашу шумную сумасшедшую компанию Джейкоба, очень радовал. Раньше Блек терпеть не мог моих друзей, но это было давно, когда мы еще не были вместе. А сейчас все по-другому. Теперь они с Эмом – лучшие друзья, с Джаспером просто хорошо общаются, а вот Элис Джейк просто обожает. Что бы про нее не говорил..
Но вот с Розали у них сложные отношения. Они постоянно подкалывают друг друга, будто пытаясь самим себе доказать, кто из них круче и кто имеет на меня больше прав. Иногда, это жутко выводит из себя, но по большей части все привыкли. Их шутки на самом деле безобидны, все знают, что они не желают друг другу зла.
-Сейчас мы приедем, Элис.! –ответила я, прекращая их препирания.
-Ага, знаю я вас.!
-Если я сказала, что приедем, значит, приедем.! –грубо отрезала я и бросила трубку. Обязательно каждый раз намекать на мою бурную личную жизнь.?!
-Не злись.! –заулыбался Джейк.
-А ты то чего ржешь, из-за тебя меня такой считают.!
-Какой.? –подмигнул он.
-Нимфоманкой какой-то.! –на мои слова Джейк захохотал, а потом посмотрел на меня так, что мне стало страшно. В его глазах плясали бесенята азарта. Опять что-то задумал.! Я поняла, что нужно срочно что-то делать. –Вот почему они считают, что мы не приедем, когда мы уже едем.?!
С полминуты он молчал, а затем резко повернул руль в сторону, съезжая с основной дороги на тропинку в лес. Ооо, нет.!
-Джейк, что ты делаешь.?
-Нужно оправдать их ожидания, любимая.! –его ладонь нежно поползла по моей ноге вверх, лаская пальцами кожу через трусики.

Конец

+3

437

все вымерли.?Оо

0

438

Liss написал(а):

Конец

Эх...жалко конечно, что закончился!!!
Девчонки вы большие молодцы!!!
Спасибо вам за такой классный фанф!!!
Мне он очень нравится!!!
Жду ещё ваших совместных фанфов!!!

0

439

вот и пиши вам проду, чтобы никто не читал

0

440

ну на самом интересном месте!!!! :mad:
но я пипец как рада, что они вместе!!!!
прыгаю на стульчике!!!!!!!!!!
:jumping:  :jumping:  :jumping:

девочки мои любимые!
вы лучшие!
люблю вас!

0