Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Easy To Please (Aleera & Liss)

Сообщений 41 страница 50 из 456

41

Liss написал(а):

-Не влюбись.! –тихо шепнул мне друг. Конечно, он говорил о Блеке, а не о себе. А что, если я уже..

эххххх бедняжка,

Liss написал(а):

-Любишь сосать.? –те самые глаза были совсем близко и поигрывали тысячей озорных огоньков. У меня перехватило дыхание. И я подавилась конфеткой.

убило!

проды просто замечательные!
Жду ещё! Aleera Жги!!

0

42

Liss написал(а):

ксюнь, детка, когда там у тебя с компом проблемы наладятся.?
я уже соскучилась по тебе и твоим коментам)

всё, наконец-то починили)))
я тоже соскучилась)
супер,мне очень понравилось... :cool:

Liss написал(а):

Тут на скамью рядом со мной с грохотом упала чья-то наглая задница. Я повернула голову.
-Любишь сосать.? –те самые глаза были совсем близко и поигрывали тысячей озорных огоньков. У меня перехватило дыхание. И я подавилась конфеткой.

я на этом месте чуть со стула не упала :rofl:

Liss написал(а):

-Не влюбись.! –тихо шепнул мне друг. Конечно, он говорил о Блеке, а не о себе.

по моему она уже влюбилась :blush:

жду продолжения)

Отредактировано Ксюнечка (2011-03-31 10:00:03)

0

43

Лисс, ты мего)))
Даже не знаю, что сказать)))
Восхитительно написано))))
ЛирЛира, очень жду проду))))

0

44

опупеть! я в шоке! хочу еще!

0

45

Восхитительная прода!!!
С нетерпением жду продолжения!!!

0

46

Проду!!!

0

47

Глава 3.
После  прихода Эммета мне стало заметно легче.Его шуточки  разряжали обстановку.Он был как спасательный круг каждый раз когда на меня падал взгляд Блэка и я тонула в бездне его глаз...
-А это  Сет Клируотер,-"шептал" Эммет у меня над ухом,показывая на парня ,которого мы видели в туалете рядом с Джейкобом..-Это тот ещё кадр.В принципе безобиден и не  имбицил ,но и у него бывают заскоки.У нас только он может встать под лестницей и плюнуть на того кто НА ней стоит.
Я улыбнулась по инерции,а сама то и дело непроизвольно вслушивалась в разговор парней неподалёку от нас.Блэк,казалось ,специально говорил на повышенных тонах.А может он так всегда разговаривает.
-Ну и кто на этот раз?-с усмешкой спросил  какой-то из качков,когда Блэк менял в телефоне сим карту на совершенно новенькую.
-Да я че блядь,помню?!!-фыркнул тот.Если они о девушках,то то что рассказывала мне Элис-правда,хотя....я разве в этом сомневалась?
-Какая-то курица,-продолжил он.
-Ну ни хрена!Да ты зоофил!-ржал парень.
-Пошел ты!!
К весёлой компании подошла высокая блондинка в мини юбке.Типичная силиконовая кукла..интересненько..
-Привет!-пискнула она,гладя на Джейкоба.
-Привет..э..мм...,милая.
Мне было интересно как она отнесётся к тому что он не помнит её имя, и поймёт ли вообще ,но мой взгляд был прикован к тому что было ЗА её спиной.А там...а там почти двухметровый Сет подпрыгивал,размахивая локтями и беззвучно кудахтая.Я едва сдерживалась от смеха,а безимянная девушка  была невозмутима.Не раздумывая,девушка плюхнулась на колени к Блэку
-Почему ты не отвечаешь на мои звонки,Джеейки?!-Сказала она и потянулась к его губам.Почему то мне показалось что эта интерпритация имени ему не понравится,и была права.Он недовольно  поморщился и повернул лицо,подставляя девушке щеку.
-Ну и ладно,-ворковала она,не дожидаясь ответа.-Я вот САМА пришла..
-Эээ,детка,..-он подтолкнул её,заставляя встать.-Я щас немного занят..
-Ладно,я тебе вечером позвоню.-пробормотала несчастная,надув губки.
-Лучше я тебе,-Джейк на прощанье шлёпнул её по заднице.Его дружки громко заржали..
-Несс,ты опять мечтаешь??-спросил Эммет.
-Нет.что ты..
Я решила в последний раз взглянуть на него .Слегка повернула голову и...натолкнулась на весьма заинтересованный взгляд Джейкоба Блэка.Как только он заметил что я тоже на него смотрю.Его губы растянулись в самой соблазнительной улыбке.Наверняка такую улыбку он посылал и той девченке,чьё имя так и не вспомнил..но от этого взгляда по телу проходила дрожь,становилось жарко,а на щеках выступал румянец.Как это глупо!!!Я быстро отвела глаза.Слава Богу теперь было куда смотреть.в середину зала вышел бледный блондин.
-Джаспер.-шепнул мне Эммет.Ну чтож..послушаем,замечательный способ отвлечься.Но я ещё долго чувствовала на себе ЕГО взгляд...

Вот на пробу...не знаю понравится ли..

0

48

Здорово!!!!
Класс!!!
Потрясно!!!!
Отпадно!!!
Очаровательно!!!
Могу продолжать, но не буду, просто напишу, мне жутко все понравилось!!!!!!
Жду проду!!!!

0

49

Aleera написал(а):

не знаю понравится ли..

НРАВИТСЯ,НРАВИТСЯ,НРАВИТСЯ

Aleera написал(а):

я ещё долго чувствовала на себе ЕГО взгляд...

мммммммм :blush:

Когда Блек без неё уже жить не сможет?

0

50

Aleera
Глава великолепная, клёвая!!!
Классно пишешь!!!
Мне оч оч нравится!!!
С нетерпением жду ещё!!!

0