Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Easy To Please (Aleera & Liss)

Сообщений 61 страница 70 из 456

61

Скоро прода)

+1

62

Aleera написал(а):

Скоро прода)

:yep:

0

63

фууух, добралааась я до вааас:D
классно, очень классно))
Aleera
ты великолепно пишешь, не переживай пожалуйста))

0

64

ждуууу, моя сладкая:**
порви всех ^^  :love:

0

65

ЖДЕМС!!!!!!!!!!!!!

0

66

Aleera написал(а):

Скоро прода)

А-а-а уряяяяяяяяяя!!!!!!!!!!
БуДу ЖдАтЬ=)))))

0

67

Глава 5.
-Ну и ради этого,мы все попёрлись как овцы на закланье?-ворчал Эммет,когда вмсте с Элис мы втроём выходили из зала.Как оказалось Джаспер хотел обйявить о какой-то благотворительной акции среди старшекурсников и бале для всех,в честь этой акции.
-Эммет,не нуди!!
-Не буду,а то ещё опять придерёшься к моим шмоткам...
Глаза Элис остановились на ком-то за нашими спинами.Она высоко подпрыгнула и помахала рукой,потому что среди толпы её иначе было бы не видно.
-Иди сюда!!-прокричала она.
К нам подошел Джаспер,которого я только видела издалека.
-Знакомься,Джас.это Несси.Она новенькая.
-Очень приятно.-улыбнулся Джаспер.Его взгляд был дружелюбным но слегка отстраненным.
-Может сходим куда-нибудь?Погуляем...сегодня.-чирикнула Элис,обнимая Джаспера.
-Я-ЗА!-заявил Эм.-А ты,Несс...
-Ну..не знаю что ещё предки скажут...
Эммет посмотрел на меня пристальным взглядом и пошевелил бровями.Неудержавшись,я хихикнула.
-Ну ладно,ладно.
-Куда пойдём??- с места в карьер бросилась Элис пока мы шли на урок.
-Я предлагаю....бар!-заявил Эм.
-Фуууу.-простонали мы с Элис в один голос.
-Джас,а ты чего молчишь?-спросила я.
-Ну..я бы в кино сходил.
-Круто!!Мне  нравится!-Я вообще люблю ходить в кино.Такие обычные походы в кинотеатр делают меня счастливой.Громкая музыка,чьи-то перешептывания и запах попкорна-сказка...
-Решено.-сказала Элис.-Несси,я зайду к тебе сегодня в пять.а в семь идём в кино.
-Ааааа..зачем..
-Затем!Я не хочу краснеть от стыда когда буду идти рядом с вами!Подберём что нибудь из твоего гардероба,для шоппинга пока нет времени..ПОКА.
-Добро пожаловать в заложники.-вздохнул Джаспер.
После уроков я вместе с Эмметом стояла на стоянке.Ну где же мама?Конечно пунктуальность не её конёк,но...
Вдруг на парковку въехала обалденная,настолько насколько это вообще возможно ЗДЕСЬ,машина.Маленькая серебристая шевроле.Неужели..это она?Я подошла поближе,и правда-за рулём сидела Бэлла.Её взгляд сосредоточен на дороге,а руки крепко держат руль.Я быстро попрощалась с Эмметом и села в машину.
-Привет,мама!
-Привет,дорогая!Как тебе?
-Супер!Серебристая....прям как я хотела!
-Я смотрю,ты уже нашла друзей..-мама подорительно оглянулась на Эмма,стоящего на парковке,чем подвергла нас обоих опасности врезаться в столб.
-Да!Это Эммет,я вас попозже познакомлю.А ещё я познакомилась с Элис и Джаспером...
-А этот Эммет..-начала мама.-Он ...ммм нравится тебе?
Я поперхнулась своим смехом.
-НЕТ!Он ,конечно,клёвый но..не на столько!Он ШИКАРНЫЙ друг..
Мне показалось или мама расслабленно выдохнула?
-Мы сегодня едем в кино.За мной Элис в пять зайдёт.Ты не против?
-Нет..только возвращайся вовремя.
*****************************************************************************************************************************************************************
А вот Элис сама пунктуальность.Я успела только принять душ и пообедать .Ровно в 17:00 она была у моего порога.
-Так так...-пробурчала Элис.Моему взгляду была доступна лишь её спина,сама Эл скрылась в шкафу с головой.-Совсем не плохо..но МАЛО!А ЭТо что такое?Фу!
Мои любимые потёртые джинсы полетели по направлению мусорки.Ха!Ну и характер у этого Эльфика.
-А теперь ты!-заявила Элис и моё шестое чувство стало мне настойчиво шептать:"беги..,твою мать,БЕГИ!!"Но я выдержала эту пытку и через час была одета и накрашена и причесана так как  этого пожелала подруга.Серая бка чуть выше колена,блузка и туфли на шпильках..а я очень даже ничего!
У Элис зазвенел телефон.
-Да?Мы уже бежим.Пока,милый!
Внизу нас ждали парни на машине Эммета.
-Уух!Несси,прости,но ты не едешь!-заявил Эммет.
-Что?
-Да.Не едешь!потому что я не захватил биту!
-Зачем..
-Чтобы от мужиков отбиваться,Несс!-вздохнула Элис.-Даже я уже догадалась.Эммет,ты что-то не в ударе сегодня!
-Какой фильм смотреть будем?-я решила перевести тему.
-"Астрал"...
-Это ужасы?
-Ага...
Я не очень то люблю ужастики,но решила не портить друзьям настроение.В кинотеатре мы купили  билеты,попкорн и колу.Всё как всегда,но есть в этом ритуале каждый раз праздничное.Когда мы вошли в зал свет уже погасили.Рядом со мной с одной стороны села Элис а с другой осталось пустое место.
Фильм оказался невероятно страшным,такого я ещё не смотрела.Тут не было крови и соплей,но была мистика,которая гораздо страшнее...Примерно через десять минут сеанса место справа от меня кто-то занял,причем этот кто-то пах мужским адеколоном и периодически хмыкал,когда кто-то с другой стороны от него что-то говорил.Я не слышала голос своего соседа и не видела лица,я просто сжалась в комочек и насамых страшных моментах отворачивалась к Элис.Она не показыала страха,и я тоже решилась строить из себя героиню.Ближе к середине сеанса Элис и Джаспер встали и тихо ушли.Всё понятно...Эмет сидел через два места от меня и с интересом уткнулся в экран.Я последовала его примеру.Зря я это сделала...Серая атмосфера и накаленный сюжет и так довели меня  до тряски...Но этого будто мало и на экране стали появляться призраки детей с черными глазами без зрачков,из голоса были глухими..жуткими..
От страха я закрыла лицо руками.Вдруг мои руки накрыли чья-то горячая ладонь,а плечи обхватила сильная рука.Страх сковал мои мысли и они не работали по-человечески.Я не стала сопротивляться и уткнулась в грудь этому кому-то.
-Не бойся.-прошептал мне на ухо бархатный,хрипловатый глос.Я резко подняла голову.Мне в глаза вмотрел Джейкоб Блэк собственной персоной.Я попыталась отстраниться но он удержал меня.С его губ не сходила самодовольная улыбочка.Против собственной воли я стала прислушиваться к ощущениям.Жар мужского тела грел мою кожу,его запах был крайне приятным ..моё сердце забилось как у кролика..блин!!Дурацкое сравнение!
-Я не боюсь..-пискнула я.голос почти исчез от волнения,а Джейколб так и держал меня в объятиях.
-Ну-ну...
-Я..
-Тссс.-Он провёл пальцем по моим губам.В этот момент он стал приближать своё лицо к моему..его дыхание уже коснулось моего лица.Губы стали пульсировать от предвкушения.Ещё чуть чуть..Где-то вглубине  души я понимала что это по крайней мере странно..но сердце и тело сплотились единым фронтом потив моего разума.
Как только губы Джейка коснулись моих,а руки ещё крепче меня сжали...
-ДЖЕЙК?!!!-пискнул кто-то над ухом с одной стороны.
-НЕССИ!!-а это уже Элис...ВОТ ЧЕРТ!!Что же делать?!!
Простите,ошибки не проверила((Поторопилась вам проду кинуть.

0

68

Aleera
я тебя обожаю.
Это потрясно, просто, просто чудо!
Спасибо за проду буду ждать ещё

0

69

Aleera, ты молодчинка!))
Так классно пишешь!)))
Прода восхитительная!)))
С нетерпением жду еще!))

0

70

Ааа... классно
офигенно у меня просто слов нет

0