Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Easy To Please (Aleera & Liss)

Сообщений 81 страница 90 из 456

81

Liss написал(а):

милая, все просто ахриненно))))

Спасиб,милая,я рада))

Liss написал(а):

пи.эс. надо обязательно сходить на "Астал", раз он вызвал в тебе такую бурю эмоций, то мне определенно понравится))

Я его ещё не смотрела))))))))НО ОЧЕЕЕНЬ ХОЧЕТСЯ)

+1

82

К сожалению не могу в полном размере выразить свой восторг. Девченки вы такие умницы! Лисенок задала отличный старт этой истории и Алира достойно и со знанием дела его продолжила, без преувеличения. Моя вам персональная благодарность))

0

83

детка, а прода сегодня еще будет или ты устала.?)

0

84

Отличная прода!!!
Не терпится узнать, что будет дальше!!!
Поэтому хочу ещё!!!

0

85

Прода будет завтра,может даже с утра..)

0

86

оёй!! как классно!!!
Дашка! ты даже не заморачивайся!! вы отличные авторы! обе!
два моих любимых автора пишут фф!
это же класснО!!
у каждой свой стиль написания, а когда это смешивается-получается офигенный коктель=)
люблю вас до умопомрочения**
жду продку=)

0

87

*Lollypop*
женщина-маша
ты взяла ник моей дочки джейка и несси.? :D

0

88

О БООООГИ!!!!
девчёнки вы такие молодцы,мне очень нравится!!
Лисс-ты превосходный автор,опупенный,изящный,изумительный...короче ты мне ОЧЕНЬ нравишься...)))твои фанфики обалденны,интересны,сколько я читала,они меня зацепили..воот :*люблю:*
Алира-твои фики превосходны,особенно СОЛНЫШКО.блин ТАААК интересно,я просто была в шикарном шоке :D.жаль,что мы не стали соавторами((но думаю успеем :))люблю очень:*
АВТОРЫ-вы обе гении....пишите так,что я читаю в захлёб.
вот и я хочу сказать,что вы просто шикарны.
идейка нааайс:*

ХОЧУ ПРОДУ!!!!ОЧЕНЬ ОЧеНЬ!!!

*ждёт,нетерпеливо ждёт*

0

89

Фанфик  обалденный!!!
Можно  в   ПЧ?
Я  жду  дальше.

Отредактировано BANILL (2011-04-04 15:20:48)

0

90

Глава 5.
Даже после воплей за нашей спиной Джейк продолжал меня целовать.Его губы почти до боли впивались в мои.Тут я уже сама стала оталкивать его и наконец он поддался...Нехотя,он выпустил меня из объятий.Я быстро отпрыгнула от него и встала рядом с Элис,смотрящей на меня с укором и жалостью одновременно...
-ДЖЕЙКОБ!!!КАК ТЫ МОГ??С этой уродиной когда рядом Я?-продолжала голосить девка Джейка.Я ожидала что это окажется та что была в спорт-зале,но..Это была другая.Невысокая,худая с нездоровым загаром.Та,была симпатичнее или на меня так действуют опухшие губы?Эммет и Элис  с Джаспером оттаскивали меня подальше от Джейкоба,а тот невозмутимо поднялся на ноги и странно посмотрел на свою спутницу.
-А не пошла бы ты на хер,Джулия?!!-ух ты!Да он имя помнит!!
-Что???Это ты иди..
Я не дослушала куда там она его послала,друзья утащили меня в сторону выхода.
-Что ты творишь,Несс?!!-заорала Элис.-Не успели мы отойти ...кхм,как ты уже творишь черт знает что!!!
-Вот именно!-поддакнул Джаспер.
-Ты хочешь быть трахнутой и брошенной?!!-продолжала орать Элис.Такой я её ещё не видела,хотя сколько я её знаю??И тут меня осенила странная мысль,а что я вообще знаю о этих людях?А вдруг они врут и Джейк совсем не такой урод?!Ну и что что он сменил двух девушек за день?!!А может я ему понравилась?
Элис и Эммет ещё что-то говорили,Джаспер пытался их угомонить,а я всё  не могла забыть губы этого почти не знакомого мне парня.
Простите что мало,просто у меня голова ДИКО болит((((

+1