Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Служебный Роман

Сообщений 161 страница 170 из 207

161

лисс солнце все очень круто обажаю тебя))))
проду))

0

162

Глава 10.
Следующий день, 5 вечера, выходной. Квартира Несс. После ужасно страстного и грубого 3х часового секса.
Затягиваясь сигаретой(о, как красиво и сексуально он это делал.!), Джейк спросил:
-Зачем ты это сделала.? –вчера я и сама не знала ответа на этот вопрос. Это сделала не я, это сделал алкоголь, что так быстро и беспрепятственно бродил по моей крови. Думаю, если б я вчера пошла сдавать анализ на СПИД или еще что-нибудь в том роде, то результат бы был таков: «В вашем спирте крови не обнаружено.!» -Ревнуешь.? Но ты ведь сама все понимаешь.. Да и что объяснять.?
-А я люблю делать людям больно.! –грубо отозвалась я, бродя в его рубашке по моей любимой спальне. –Ты ведь тоже любишь это делать.? Признайся.!
Джейкоб мрачно молчал.
-Я ведь люблю ее.. –заговорил он робко, пытаясь быть как можно увереннее.
-А я тебе не верю.! –заявила я, нахально улыбаясь. Мы разговаривали, словно через стенку.
-Что ты сделала.? –повторил Джейк, обнимая меня за талию. Горячие руки скользнули вниз. Я вздрогнула от его жарких объятий. –Зачем ты ей все рассказала.?
-Я тебе уже сказала.! А ты.. –я нахально его провоцировала. –Ты даже злиться на меня не можешь, вот.!
Я повернулась к Блеку лицом.  Лучи заходящего солнца падали на лицо Джейка, заставляя щуриться. Он сжал меня так, что я не могла вырваться из его рук.
-Нехорошая девочка.! –шепнул он мне на ухо, покрывая поцелуями шею.
-Хочешь, я скажу, в чем твоя проблема.? –я слегка отстранилась от него и заглянула в глаза. Не дожидаясь ответа, быстро выпалила. –Ты не любишь ее, но боишься признаться самому себе в этом. А знаешь, почему.? Ты просто привык к ней. Но еще больше ты привык ко мне. И тебя это терзает. Пугает..
Мы встречаемся уже три месяца и нас связывает только секс. Страстный секс, который вспоминаем оба. В баре, на работе, с друзьями, перед сном. Эти мысли возбуждают нас. Страсть дает силу и вдохновение жить и работать. Единственное, что хранит память – то, как мы встретились год назад на корпоративной вечеринке «Альфа и Ко» - и потеряли головы..
У него была девушка. У меня же – никого. Мы совершенно не подходим друг другу. И оба понимаем, что у нас нет будущего. Мне не нужны его подарки, ему – мои звонки.. Нас связывает адреналин.
-Ты расстроился.? –я нахмурилась. Слишком долго он молчит.
-Нет. -отрезал Джейк, в глазах появилось огромное количество равнодушия. -Отдай рубашку, мне нужно идти. 
Покорно сняв его рубашку, я протянула ее на вытянутой руке. Мои глаза впились в пол. Я знала, что сейчас он уйдет и больше не вернется. Больше никогда не вернется.
Поспешно одевшись, Джейкоб спустился на первый этаж. Я не стала идти за ним, зная, что если пойду, то разревусь. Хлопнула входная дверь. На меня навалилось огромное количество боли и одиночества. Я одна. Он ушел. Ушел навсегда.
Из глаз брызнули слезы, но я поспешно вытерла их тыльной стороной ладони. Нет, я больше не буду плакать. Больше никогда не буду из-за него плакать.
В голову пришла идея, я бросилась к мобильному телефону. Мои пальцы быстро застучали по экрану сенсорного мобильника, отправляя смс двум самым лучшим на свете подругам.
«Вы нужны мне. Вы обе. Вы и огромное количество алкоголя.»
* * *
Тот же день, 10 вечера, квартира Несс.
Мы сидели в моей гостиной, упившись до чертиков. Элис расположилась на диване, я на полу, а Розали на кресле. Язык заплетался, комната уже плыла перед глазами, но я продолжала пить. Боль ушла, освободив место злости. Безудержной сумасшедшей злости.
Девчонки всячески пытались меня развеселить. Мы хохотали, как сумасшедшие, вспоминая наши былые счастливые времена и фишки. Роуз рассказывала что-то про Эммета.
На ковре валялись шоколадные конфеты, полу-съеденный кремовый торт, 3 бутылки только начатого вина и еще 5 бутылок уже выпитого. Начиналось все прилично, с бокалов, но сейчас уже мы, никого не стесняясь, пили из горла.
Глотая вкусное дорогое сладкое красное вино, я почувствовала легкий дискомфорт. Сначала просто нахмурилась, убрала бутылку.
-Несс, что с тобой.? –Элис заметила перемену в моем лице, они обе уставились на меня. Я пожала плечами, прижимая ладонь к животу. Именно оттуда шел дискомфорт. Будто что-то не так..
Тут желудок скрутило ужасной болью, я упала на пол и пронзительно закричала. Боже, как больно.! Появился рвотный позыв, я подлетела с ковра и ринулась в ванную, еле передвигая ногами.
Странно, но когда я добралась до ванной и склонилась над унитазом, рвотный позыв прошел. Осталась только ужасная ноющая боль, будто меня режут столовым ножом без наркоза. Девчонки прибежали за мной.
-Где болит.? –Элис притронулась к моему животу, сосредоточенно глядя в глаза. Ее мама работает доктором, Элис немного в этом разбирается. Я указала место. Думаю, желудок. Из-за алкоголя.
Тут меня снова скрутило, боль была в тысячу раз сильнее, чем в первый раз. Я снова закричала. По ноге потекло что-то теплое. Я нагнулась и увидела струйку крови. Потом еще одну.
-О, Господи, у нее выкидыш.! –Элис стала лихорадочно стягивать с меня платье и пытаться усадить меня в ванную. Но я лишь извивалась и громко кричала, совсем ей не помогая.
Осознание ее слов никак не хотело приходить в голову. Я беременна.? Была беременна.? Но, нет, почему.. Почему не было никаких симптомов.?
-Роуз, помоги мне.! –выкрикнула Элис и я услышала испуганный всхлип Розали. Только сейчас осознала, что по моим щекам тоже текут слезы.
Я беременна. Была беременна. От него. И потеряла ребенка. Я потеряла ребенка..

+2

163

Liss написал(а):

Я беременна. Была беременна. От него. И потеряла ребенка. Я потеряла ребенка..

кошмар! ужас! я в шоке!

0

164

Я тоже в ужасе. потерять ребенка не знав, что беременна. Ребенка от любимого человека, пусть и не твоего полностью. Это по настоящему больно и страшно. Надеюсь Несс оправится от такого и Джейк ей в этом поможет

0

165

ща будет последняя глава)
ну
минут через 20)

0

166

Liss написал(а):

ты меня просто убила своими макарошками  :D  :D  :D

по-флотски!
они были по флотски!!!! :D :D :D

0

167

а последняя в смысле на сегодня или вообще?

0

168

последняя??? Ммм, очень жаль расставаться с такими колоритными героями.Ну будем ждать. Лисенок я надеюсь у тебя есть идеи по новому творению помимо вашего с Алирой совместного? Я верю в твою музу как в детстве в деда мороза))

0

169

<FLOVER> написал(а):

Лисенок я надеюсь у тебя есть идеи по новому творению помимо вашего с Алирой совместного? Я верю в твою музу как в детстве в деда мороза))

мне кажется, что муза лиссы- это вообще какая-то ненасытная дама!
и я больше чем уверена, что мы еще долго будем наслаждаться творениями нашей несравненной лисс!!!!!!!

0

170

Liss написал(а):

ща будет последняя глава)

надеюсь, у них всё будет хорошо..

0