Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Служебный Роман

Сообщений 171 страница 180 из 207

171

Было бы просто здорово. А в Дедушку Мороза я кстати верила непоколебимо и как в чудо из чудес)

0

172

Эббичка написал(а):

по-флотски! они были по флотски!!!!

:D  :D  :D  :D  :D

Mademoiselle написал(а):

а последняя в смысле на сегодня или вообще?

ващпе)

<FLOVER> написал(а):

последняя??? Ммм, очень жаль расставаться с такими колоритными героями.Ну будем ждать. Лисенок я надеюсь у тебя есть идеи по новому творению помимо вашего с Алирой совместного? Я верю в твою музу как в детстве в деда мороза))

глупый вопрос;)
конечно, Лилли, у меня в запасе еще много идей)

0

173

Liss написал(а):

ващпе)

:'(  :'(  :'(  :'(  :'(

0

174

Извиняюся, вот такая я глупая дивчина)) Жду кульминацию этой истории

0

175

Liss написал(а):

:D  :D  :D  :D  :D

ээ..ничего смешного :D

0

176

Глава 11.
Спустя неделю.
Мы сидели в кафе. Это был второй раз, за эти три сумасшедших месяца, когда мы появлялись где-либо вместе.
-Зачем ты меня позвала.? –спросил Джейк, закрывая меню. Вид у него был ужасно недовольный. Чтобы вытянуть его на это разговор, мне пришлось потратить три дня.
-Как Татьяна.? –отвечала я вопросом на вопрос. Голос звучал уверенно, но внутри меня трясло. Пот холодным ручейком сбегал по спине.
-У нас все хорошо. Мы помирились. –равнодушно произнес он. –Что случилось.?
«Страсть давала силу и вдохновение.
Они думали, что это лишь увлечение..» -пел динамик голосом какого-то репера в углу кафе, висящий под потолком.
Обеспокоенный взгляд Джейка прошелся по моему лицу. Думаю, он раньше не видел меня такой. Красные глаза, лохматые волосы.. Сам он был элегантен, как никогда. Красивый костюм, начищенные ботинки, галстук, завязанный женской рукой, и такое довольное выражение лица, что мне захотелось плакать.
-Я.. Я..
Джейк разглядывал мои ноги, которые вызывали в нем такое желание. Наверное, представлял, как снимет эти колготки..
-Я потеряла ребенка..
Его словно ошпарило кипятком. А потом обдало холодной волной. Мне показалось, что он разучился говорить. Слова застряли комом в горле.
Я посмотрела в окно. Изучала прохожих. Беременных женщин, мамаш, гуляющих с детьми, влюбленные парочки на лавочках. Почему, когда тебе так одиноко, все вокруг ужасно счастливы.?
Моя уверенность в себе куда-то испарилась, осталось только чувство горечи.
-Да, он был твой.. –тихо прошептали мои губы на его немой, застывший в глазах вопрос.
Принесли его любимый капучино. Джейк нерешительно взглянул на белую пенку и хотел что-то произнести, но я его опередила.
-Я, пожалуй, пойду.
Схватив пальто, я направилась к выходу.
Джейкоб видел, как я своей небрежной походкой удаляюсь от кафе. И ухожу.. Ухожу из его жизни.
От Автора.
Парня словно бросило в жар. В один миг он понял все.. И стремительно выбежал из кафе. Ледяной ветер встретил его резким порывом..
-Несс, постой.!
Джейкоб догнал любимую. Прижал к себе и чувствовал, как горячие слезы текут по ее щекам. Слезы, которые раньше были ей неведомы. Он сжимал Ренесми все крепче и не отпускал из объятий.. Уже никогда.

усе)

+1

177

ой! я плачу!

Liss написал(а):

Он сжимал Ренесми все крепче и не отпускал из объятий.. Уже никогда.

вот с этого и надо было начинать!

лисс, ты просто такая умничка! я таких умниц давно не встречала! обожаю тебя!

0

178

Это восхитительно. правильно, что Несс сказала о ребенке. Они должны разделить это горе вместе, также как будут теперь делить счастье

0

179

Liss написал(а):

Пот холодным ручейком сбегал по спине.

когда читала - так же.

Liss написал(а):

Красные глаза, лохматые волосы.. Сам он был элегантен, как никогда. Красивый костюм, начищенные ботинки, галстук, завязанный женской рукой, и такое довольное выражение лица, что мне захотелось плакать.

вот п*дор!!!!!

Liss написал(а):

-Я потеряла ребенка..
Его словно ошпарило кипятком. А потом обдало холодной волной. Мне показалось, что он разучился говорить. Слова застряли комом в горле.

придурок!!!!!!!!

Liss написал(а):

Парня словно бросило в жар. В один миг он понял все.. И стремительно выбежал из кафе. Ледяной ветер встретил его резким порывом..
-Несс, постой.!
Джейкоб догнал любимую. Прижал к себе и чувствовал, как горячие слезы текут по ее щекам. Слезы, которые раньше были ей неведомы. Он сжимал Ренесми все крепче и не отпускал из объятий.. Уже никогда.

аааа...слёзы..ааа..у меняяя??
аа..Лисс, что ты со мной сделала????
я никогда не плачуууу...

0

180

Эббичка
не плачь, милая)
все же теперь хорошо)

Эббичка написал(а):

вот п*дор!!!!!

:D  :D  :D

<FLOVER> написал(а):

правильно, что Несс сказала о ребенке.

что она сказала.? Оо

0