Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Служебный Роман

Сообщений 11 страница 20 из 207

11

Прикольно!!!
Начало обалденное))))
Продочку!!!

0

12

Интересное начало!!!
Жду проду!!!

0

13

Классно, очень понравилось, я определенно в ПЧ

0

14

Очередной свежак от Лисенка))) Почитаю с удовольствием, тем более меня уже покорила первая глава)

0

15

Оу воть это оболденое начало нет слов
офигеть
Я не могу аа
жду продолжения))

0

16

ммм))
я в пч) точно точно))
мне оч нравится)) просто безумно*
ты великолепный автор, Васик**
лю тя безумно**
жду продолжения*

0

17

Лисс
1 Глава мне очень понравилась!
Ты классно всех героев описала))

с нетерпением жду ещё :)

0

18

так женщина! почему я опять обо всем узнаю последняя?  :mad:
почему ты не словом, не полсловом не обмолвилась об этом?
совсем меня не любишь?  :'(

0

19

Глава 2.
-Значит, спишь с ним.? –в глазах Роуз играли озорные огоньки, пальцем она водила по ободку своего бокала с молочным коктейлем. Я подавилась мороженым.
Полтора часа мы с Розали Хейл провели просто потрясающе. Оказывается, она вовсе не такая, какой кажется на первый взгляд. Она очень умная, рассудительная и забавная. Любая история в ее устах доводит до боли в животе от смеха.
За эти полтора часа я многое о ней узнала. Во-первых, ей всего 19 лет, она старше меня всего на год. Во-вторых, эту компанию она получила в подарок от богатого папаши, но в ее успешности заслуга лишь самой Роуз. Она увлекается йогой, шопингом(Элис недоделанная), философскими книгами, творениями известных психологов и искусством. При этом, Мисс Розали Хейл просто обожает светскую жизнь: красная дорожка, дорогущие клубы, выставки и афтер-пати – все ее стихия.
За эти полтора часа она успела поселиться в моем сердце. Ей хотелось доверять и казалось, что действительно можно. Она с интересом слушала о моей жизни и увлечениях. Но ни разу не позволила себе фривольностей. А этот вопрос выбил меня из колеи.
-С кем.? –откашлявшись, я сделала заинтересованное лицо. Роуз усмехнулась.
-Брось, Ренесми, ты прекрасно понимаешь, о ком я говорю.! С Блеком.!
Я отрицательно покачала головой.
-С чего ты вообще это взяла.? –было видно, что она мне не верит.
-Не трудно догадаться по его пожирающему взгляду.! –она мило улыбнулась, отправляя в рот очередную порцию шоколадного мороженого.
-Пожирающему взгляду.? –я недоуменно приподняла левую бровь, продолжая притворяться невинной овечкой.
-Ну, да. Хватит придуриваться.! Я не глупая и прекрасно разбираюсь в мужчинах.!
Я закатила глаза. Элис постоянно эту фразу говорит. Ну, ладно, Элис, но Роуз, почему тогда одна, раз в мужчинах так разбирается.?!
-Я не понимаю о чем ты говоришь.! –я потупила глаза и невинно ими захлопала. Обычно, этот жест срабатывал, но не с Розали.
-О его взгляде, которым он на тебя пялился.! Взгляде, а-ля, не могу дождаться вечера, когда снова тебя трахну, детка.! –громко выпалила Роуз и засмеялась. –Теперь понимаешь.?
Я нервно сглотнула. И кивнула. Глупо препираться, она нас рассекретила.
-Значит, спишь.? –я снова кивнула. –И давно.?
Кажется, она была немного разочарованна. Интересно, во мне или в Блеке.?
-Полгода.. –тихо промямлила я. Действительно, наши с Джейком отношения начались всего через две недели, как Элис, по-дружески, устроила меня в «Альфа и Ко».  Была корпоративная вечеринка, я напилась, Блек тоже напился и, видимо, посмелел, после чего лишил меня девственности на заднем сиденье своего Lamborghini Gallardo. Черт, нужно было меньше пить.! Хотя.. Те моменты я вспоминаю с улыбкой. С того дня мы были неразлучны. Что было очень несвойственно для Джейка, Эммет рассказывал, что раньше ни одна любовница не задерживалась больше месяца. А я держусь уже 6ть.
Любовница. Я знаю, что для Блека я намного более, чем любовница. Ни одну из них он не знакомил с друзьями, не приводил на дружеские посиделки, ни у одной из них не спал после секса. А со мной спит все время. Точнее даже так, он уже не может спать без меня. Мы больше чем любовники.
Мы живем вместе. Он ездит к себе, только чтобы переодеться. Джейку ужасно нравится именно моя квартира, маленькая и милая. Не знаю, почему, но мы почти все время у меня. В его квартире я была всего пару раз. Раньше он обожал ее, а сейчас говорит, что вообще не может там находиться. Что, по его мнению, она пропитана одиночеством и корыстным сексом. А моя – любовью.
-Полгода это, конечно, срок, но.. Ты же понимаешь, что когда-нибудь это все равно закончится.? –теперь Розали смотрела на меня с безумной заботой. Мне стало приятно, что она за меня волнуется. Но при мысли о конце всего этого, коленки начинали предательски дрожать.. –О, Господи, ты что, влюбилась в него.?
Глаза моей новой подруги расширились, она была в полном шоке. Потом ее глаза заволокло чувство сострадания.
-О, девочка..
Мне был неприятен этот разговор. Я такие вещи даже с Элис не обсуждаю. Нет, Блека и секс, конечно, обсуждаю, но вот разрыв..
Розали протянула руку к моей и стала сочувственно сжимать мою ладонь.
-Ты не представляешь, как сильно я тебя понимаю.! Я сама была в такой ситуации.! –заметив, как мои глаза лезут на лоб, она кивнула. –Да, была. Наш роман был подобен сказке и это длилось почти год, я уже думала, что он женится на мне, как вдруг..
В  ее глазах появилась боль.
-До сих пор не могу его забыть. И простить..
-О, Роуз.! –я обоими ладонями схватила ее ладонь. –Бедная.! Но Джейк, он..
-Не такой.? –во взгляде появились легкие огоньки насмешки над моей наивностью. Я закусила губу. Мне стало страшно. Вряд ли я смогу выжить, если он оставит меня. –Ты серьезно так думаешь.? Думаешь, что он лучше.? Все они одинаковы, эти толстые кошельки.! Натрахаются и досвидос.!
Мне не хотелось верить. Не хотелось слушать. Но я понимала, что это правда. Самая настоящая и горькая для меня правда. Так и будет.
-Ты не обязана заканчивать эти отношения, Несс. Просто постарайся отречься от своей любви. И тогда будет легче..
* * *
Той же ночью, лежа в объятьях своего босса, после долгого умопомрачительного секса, тревожные мысли все не покидали мою голову. Что если..
Джейк мягко сопел и счастливо улыбался, с закрытыми глазами прижимая мое голое тело к себе. Его губы упирались в мой лоб, а нос – в волосы. Он обожал так спать, мне тоже было удобно на его груди.
Я глубоко выдохнула. Мне понравилась Розали и мы даже договорились пообедать завтра снова, но ее последние слова..
-Несс, что с тобой.? –Джейк нежно поцеловал меня в лоб.
-А что со мной.? –безучастным голосом поинтересовалась я.
-Ты какая-то напряженная весь вечер. Не знаю.. Даже голос изменился. Что-то случилось.? –он был будто бы взволнован моим поведением. Но это лишь фальшь, я знаю.
-Джейк, кто я.? –я резко вскинула голову, чтобы посмотреть в его глаза. Он их тут же открыл и уставился на меня моим любимым озорным взглядом. 
-Что значит, кто ты такая.? Ты Ренесми Карли Каллен, 18ти летняя девушка, бухгалтер холдинговой компании «Альфа и Ко»..
Он собирался было продолжить, но я его перебила.
-Кто я для тебя.? –в его глазах я увидела нотки замешательства, потом какого-то испуга и отрешение. Джейкоб заметно напрягся. Больше я его глаза видеть не могла, положила голову на его грудь и впилась взглядом в фотообои напротив кровати.
-Просто мы уже пол года вместе. А твои обычные связи не длились больше месяца. И я не знаю, не понимаю, кто я для тебя..
Джейкоб молчал.
-Я запуталась, не знаю, что и думать, что мне чувствовать..
Он все молчал. Я снова начала размышлять. Тело было скованно каким-то грузом, между нами вдруг появилась непонятная стена, которой никогда не было. Я почувствовала ужасную усталость и не заметила, как провалилась в сон..

0

20

ну вот кто розали за язык тянул?

я надеюсь, что все будет хорошо и они будут счастливы вместе!

0