Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Объятия прошлого (пишут Cassie и Luuna Black)


Объятия прошлого (пишут Cassie и Luuna Black)

Сообщений 111 страница 120 из 155

111

Cassie, умничка!
Прода шикарная!
Великолепно пишешь!
Проду!!!

0

112

такая милая прода,
Том хорошо относится к Несси, он хороший чел)

0

113

Cassie,восхитительная прода! Жду ещёёёёёёёёёёёёёё

0

114

Читайте мою подпись((((

0

115

Я огорчена... Aika, выздоравливай скорее...=(((((

0

116

Дружненько говорим.чтобы наша Айка выздоравливала и,как я понимаю, прода от меня.

+1

117

Aika, выздоравливай))

0

118

Aika, ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

119

Aika милая, выздоравливай поскорее!!!!!!!!!!!!!!!!

0

120

Глава 13.

Я не была уверенна, что поступаю правильно по отношению к Элис, так хорошо и не попрощавшись с ней, но, ведь это она решила, что ей лучше уехать из города... От меня, чёрт возьми! Она обещала же, что никто и никогда не разлучит нас, а теперь сама уезжает... Я для неё была готова сделать всё, даже встретилась с братом, чтобы достать деньги...!
Сейчас, сидя в переполненной гостиной комнате и окружённой знакомыми людьми, мне было одиноко. Я покрутила бокал шампанского в руке, наблюдая как жидкость плавно перетекает и сжала губы. Плохое  настроение. Лучше бы я осталась дома и спокойно поплакала в подушку.
- Ренесми, я тебя везде ищу,- сказал Том, садясь рядом со мной. Я отодвинулась, освобождая место, и посмотрела на него. Наконец-то побрился и привёл себя в порядок. Похвально.
- Ты что-то хотел?- спросила я, отпивая шампанское.
Брат кивнул и словами, что сейчас придёт, ушёл.
Я пожала плечами.
Он вернулся и не один. Чёрт, это не может быть Джейкоб Блэк!
- Несси, знакомься, это мой друг Джейк,- улыбнулся Том, указывая на него.
Блэк с тем же удивлением смотрел на меня. Что ж, не одна я должна находиться в шоке – это облегчает.
- Мы уже знакомы,- придя в себя, ответила я и встала. Находиться рядом с этим человеком мне не хотелось, да и напитки нужно было принести. Все, что были, выпили.
- Ренесми,- жёстко произнёс брат, останавливая меня.
- Я схожу на кухню,- ответила я и, послав Джейкобу угрожающий взгляд, ушла.
Как же меня разочаровали шаги, доносившиеся за моей спиной. Определённо этот парень решил мне хорошенько потрепать нервишки, к чему я не готова, да и не буду готова никогда. Сейчас мне хотелось одного – провалиться под землю и оставаться там до тех пор, пока Джейк не забудет обо мне навсегда! Увы, это невозможно, как не крути.
Я развернулась к нему с равнодушным лицом и сложила руки на груди.
- Тебе что-то нужно?
- Не мне, а нам. Нам нужно поговорить,- ответил он. Его голос казался мне сейчас таким соблазнительным, но в тоже время и противным.
- Я не была бы так уверенна. Придти сюда было плохой идеей, Джейкоб. Думаю, что тебе уже пора к твоей так называемой «сестре»,- ответила я и отвернулась.
Несколько шагов, и я у полки с напитками. Взяла пару бутылок спиртного и собралась выйти из кухни, но руки Джейкоба, обнявшие меня за талию, остановили.
Что он себя позволяет?!
- Несси, ты мне нужна,- прошептал он мне на ухо, крепче прижимая к себе.
Я чуть ли не выронила бутылки, но вовремя спохватились и сильнее сжала их в руках. Холодок прошёлся по телу, отрезвляя меня от бархатного голоса Блэка.
- Скажи это кому-нибудь другому,- пискнула я, пытаясь вырваться. – Отпусти меня!
Кое-как я смогла поставить напитки на стол, который к счастью оказался не так далеко.
Упёрлась руками в грудь Джейкоба, чувствуя под ладонями его мышцы. Это было так.... сексуально.
- Я рад, что ты ревнуешь,- улыбнулся он, поднимая пальцами мой подбородок и заставляя смотреть ему в глаза.
- Ты тешишь себя самообманом,- огрызнулась я, направляя коленку ему в прах, но Джейк слишком быстро сориентировался, и я оказалась прижатой к стене. Так не, кстати, начинает мне кое-что напоминать.
- Ренесми, разве я не нравлюсь тебе?
- Что здесь происходит?
На кухню зашёл Том и удивлённо смотрел на нас. Джейкоб тут же отпустил меня, отходя в противоположную сторону.
- Ничего,- ответила я и пожала плечами. – Просто у кого-то разыгрались гормоны. Извините, ребята, но мне пора домой.
- Несси, ещё рано,- пробормотал Том, переводя с меня взгляд на Блэка и обрата. Чёрт, он всегда был слишком проницательным!
- У меня болит голова. Я позвоню тебе, как только дойду,- ответила я и, поцеловав в щёку Тома, поспешила ретироваться.
Только на улице я смогла вздохнуть спокойно. Это было слишком трудно.

+2


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Объятия прошлого (пишут Cassie и Luuna Black)