Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Объятия прошлого (пишут Cassie и Luuna Black)


Объятия прошлого (пишут Cassie и Luuna Black)

Сообщений 131 страница 140 из 155

131

Прода очень, очень классная!!

Luuna Black написал(а):

- Несс, ты нужна мне

Наконец-то Джейк это понял!
Написано превосходно!
Еще!

0

132

Луна, я тебя обожаю))
Прода отпад))
:cool:

0

133

Luuna Black написал(а):

- Несс, ты нужна мне

Хоть понял это  :shine:

Luuna Black написал(а):

- Еще не время

А когда оно настанет?
Уууух, все прос о великолепно, буду ждать еще!

0

134

Глава 15.

Я пришла домой, уставшая как чёрт и сразу пошла в душ. Хотелось поскорее уснуть, забыть всё, что произошло сегодня и раствориться в небытие. Звучит пафосно, но мне как-то надоело думать или что-то такое, способное напрячь мозг. Только расслабляться!
Я встала под прохладную воду, которая не смогла меня отрезвить и прислонилась к стене кабинки, пытаясь не уснуть. Глаза сами собой закрывались, в голову не лезли тупые мысли.
Моё спокойствие прервал громкий телефонный звонок. Пришлось скрепя сердцем выходить из-под воды и, хлюпая мокрыми ногами по полу, идти за вредным мобильником.
Оказывается меня решил потревожить Том.
- Ну что ещё? – недовольно спросила я, смотря в окно. Уже темно, только луна освещает немноголюдные улицы, а в соседнем доме почти все выключили свет. Город медленно погружается в сон.
- Ренесми, не кричи на меня за то, что я звоню так поздно. У меня в квартире Джейкоб. Он играет.
Эти слова в отличие от воды смогли отрезвить меня. Что он сказал?!
- Ты шутишь,- пробормотала я, отворачиваясь от окна и смотря на свою гостиную комнату. Тёплые тона создавали атмосферу уюта и комфорта, но вот сейчас я почему-то этого совсем не ощущала.
- Я не шучу, а говорю серьёзно,- ответил брат, переходя на тон выше. – Он сейчас действительно играет в покер, и я смоле могу тебе сказать, что он едва знает азы.
- Я уже еду,- быстро ответила я и отключилась. Несколько минут сжимала трубку в руке, а затем кинула на диван и побежала в спальню одеваться.
Надела первое, что мне попалось, не обращая внимания на то, что выбранная бежевая кофта слегка помята, джинсы держались на мне нормально. Быстро обула балетки и выбежала из квартиры, надеясь, что успею. Этот чёртов Джейкоб умеет шокировать!
Не знаю, пришла я во время или нет, но игра уже кипела. Едва я зашла в квартиру Тома, как мне в нос ударил запах табачного дыма. Я прокашлялась, никогда не любила подобные дуновения и, кивнув брату, побежала в зал, специально отведённый для подобных игр.
Джейкоб играл и выглядел весьма невозмутимым. Единственное, что меня сейчас порадовало так это то, что он не был пьяным или под кайфом. Здесь всё возможно, не стоит это забывать.
Я решительно подошла к нему, встала за спину и, нагнувшись к его уху, сжала плечи.
- Что ты делаешь?- прошипела я. Змея могла бы удавиться от зависти.
Джейк с улыбкой посмотрел на меня и передёрнул плечами. Мне пришлось отступить.
Он быстро перевёл взгляд на игроков.
- Я просто играю, Несси. Если тебе можно, то почему и мне нельзя?- поинтересовался он.
Я почти его не слушала, смотрела, как один из парней, сидящих здесь, пытается сжульничать.
Поймала его взгляд и покачала головой, показывая, что такое поведение здесь не проконает.
Решение быстро пришло мне в голову.
- Я буду играть вместо Джейкоба Блэка. Это не обсуждается,- резко сказала и кивнула Тому. Тот подошёл к Джейку и попросил встать.
Брат был здесь главным, и парень был просто обязан ему подчиниться.
Я выиграла, в чём и не сомневалась. Эти игроки были новичками, провести их, как показать фокус с пальцем маленькому ребёнку – он ничего не заметит, будто так и должно быть.
Забрав деньги и поблагодарив за игру, я пошла на кухню. За спиной шептались, что моё вмешательство было недопустимо, но, как говориться «поздно пить боржоми, когда почки отвалились».
Мне пришлось покашлять, чтобы сидящие парни на кухне обратили на меня внимание. Главным образом – Джейкоб Блэк, которому стоит объясниться и немедленно.
- Я слушаю,- склонив голову на бок, сказала я.
Том закатил глаза, будто присутствовал на семейной ссоре и встал со стула. Подошёл ко мне и похлопал по плечу, но обратился к Джейку:
- Желаю тебе удачи, старик. Она,- кивок на меня. – Злая в гневе.
За такие словечки брат словил пинок и поспешил ретироваться.
Джейкоб тяжело вздохнул и посмотрел на меня.
- Это был единственный способ заставить тебя поговорить со мной.
В его голосе не было и капли сожаления, раскаяния, которого я ожидала. Совсем никаких чувств, только равнодушие! Это заставило меня разозлиться ещё сильнее.
- Ты считаешь, что просадить здесь все свои деньги – это нормально?- закричала я, не сдерживая свои эмоции. – Ты, чёртов кретин, хоть понимаешь, что делаешь?! Может, я только предлог?
Блэк резко встал и подошёл ко мне почти в плотную. Отлично, зря ты это сделал!
Я подняла руку и дала ему хорошую оплеуху. Это на секунду ошарашило не только Джейка, но и меня. Странно...
- Это когда-нибудь закончиться,- сказала я и, повернувшись, поспешила выйти из квартиры.
Совсем стемнело...
Я едва видела куда идти.
Позади меня раздался гудок. Повернулась и зажмурилась, ослеплённая автомобильными фарами. Чёрт, этот свет так режет глаза.
Джейкоб вышел из машины и без каких-либо объяснений усадил меня на пассажирское сидение, сам сел на место водителя.
Я глупо похлопала глазами. Это что, чёрт возьми, тут происходит?!
- Так и будешь на меня обижаться?- спросил Блэк, нарушая тишину.
Посмотрела на него.
- Как будто тебе есть до этого дело.
- Мне всё это надоело!- заорал Джейк и ударил по панели кулаком. Появилась трещина, на которую упало пару капель крови. – Достал уже бегать за тобой. Если ты меня так ненавидишь, то выметайся.
Всё моё негодование пропало, будто ветром сдуло. Я больно закусила губу и аккуратно взяла его руку в свои.
- Джейкоб, у тебя кровь.
Он только покачал головой, его это совсем не волновало, и завёл машину.
- Куда тебя отвести?
- Куда ты едешь?
- К себе домой,- удивлённо ответил Блэк и посмотрел на меня.
Я сильнее закусила губу. То, что я хотела сказать было глупо и наверняка я буду потом жалеть, но это же будет потом, не так ли?
- Можно, я поеду с тобой?
Повисло молчание, которое резало уши. Не нужно быть умной, чтобы понять.
- Я понимаю, ты не хочешь меня видеть,- прошептала я и схватилась за ручку, но голос Джейка остановил меня:
- Не будь глупой! Сиди!
Вздох облегчения вырвался из груди, и я отругала себя за такое проявление чувств. Вроде бы я умела сохранять бесстрастное лицо – без этого никак в покере – но сейчас едва сдерживала себя, чтобы не заплакать. Слишком трудно, когда эмоции наваливаются на тебя.
- Я просто хочу, чтобы ты поняла, Ренесми. Если сейчас ты поедешь со мной, то станешь моей, понятно? Я больше не отпущу тебя,- серьёзно произнёс Блэк, но так и не взглянул на меня.
- Едь.
Простое слово, но мне было так сложно выговорить его.
- Я не хочу, чтобы ты так жертвовала собой,- сквозь зубы процедил Джейкоб. Костяшки на его руках хрустнули. – Если ты меня так ненавидишь, то можешь выходить. Я не хочу, чтобы ты меня жалела.
- Нет, всё совсем не так... Джейк... я просто боюсь...
- Ты боишься меня?- с грустью спросил он и наконец-то посмотрел. Неповреждённой рукой погладил моё щёку. Лицо залилось румянцем.
- Я не знаю, что будет дальше и это меня пугает. Меня пугает то, что моя лучшая подруга бросила меня, то, что Том может в любую минуту сорваться и начать принимать наркотики.... Боюсь, если разрешу тебе войти в мою жизнь, то ты скоро бросишь меня.
- Этого не будет, Ренесми! Я обещаю,- прошептал Джейк, после чего его губы мягко накрыли мои...

0

135

Блин прям на самом интересном месте
Настюш, ты как всегда великолепна
ХОТЮ ПРОДУ

0

136

Прода действительно великолепна!!
Настя, ты неподражаема!!
Очень классно!
Хочу еще)

0

137

Дафффулька, Спасибо!
ВОТ ЭТО ДА! Глава умопомрочительная! Как раз как я люблю!!!!

0

138

Что-то Айка пропала с продой...

0

139

Nerissa написал(а):

Что-то Айка пропала с продой...

У нашей Айки началась сессия, сегодня у нее должен был быть первый экзамен)

0

140

Простите, что так задержала с продой. Сессия началась(
Но сейчас все позади, свободна и постаралась порадовать вас продой)

Глава 16
   Его губы пленили, язык ласкал. А по моему телу разливалось тепло. Такой сладкий вкус, самый вкусный вкус на свете.
   Мотор он выключил, полностью прижав меня к себе.
   - Джейк — прошептала в его губы, но он меня не слышал, играя с моим языком. Они переплелись в сумасшедшем танце и никто не мог нас остановить. Обвила руками его шею и крепче прижала, как-будто хотела раствориться в нем, стать с ним единным целым.
   Но воздух в наших легких закончился и нам пришлось оторваться друг от друга. Джейк, прочертив линию от губ до уха, прикусил мочку. Судорожно сглонтув, откинула голову, давая большой простор для действий. Проворно просунув язык в ушную раковинку, начал нежно ласкать его — Джейк, не здесь же... - смогла выговорить. Он тут же оторвался и сверкающими глазами смотрел на меня.
   - Конечно... - завел мотор машины и поехал. Я пыталась привести свои мысли в порядок, но не получалась. Они то и дело возвращались к человеку, сидящему рядом и внимательно смотрящему на дорогу — не смотри на меня так, я и так с трудом держусь, чтобы не наброситься на тебя... - я улыбнулась и отвернулась к окну. Потом во мне вселился какой-то бесенок и повернулась к Джейку. Положила ладонь во внутренную часть его бедра — Что ты делаешь? - хитро улыбнувшись, приблизила свое лицо к его и прошептала ему на ухо.
   - Просто езжай и все — и языком лизнула ухо. Затем тоже укусила его мочку уха. Ладонь переместила на его пах, который уже гордо стоял и сидел в тесной тюрьме. Погладила его выпуклость, он задержал дыхание. Но я продолжала гладить вверх-вниз, вверх-вниз.
   - Несс, ты... - прижала палец к его губам, заставляя молчать.
   - Следи за дорогой — покусывая ухо, прошептала. Он дышал с трудом, грудь так и вздымалась туда-сюда в бешенном ритме — успокой свое дыхание — рассмеялась я.
   - Легко сказать успокойся, может уберешь руку? - коварно улыбнувшись все-таки убрала. Как он тут же остановился — приехали — и выбежал из машины, как-будто за ним гналась стая волков. Обогнал машину и открыл мне дверь. Еще громче рассмеявшись, спокойно вышла. Зарычав как животное, придавил меня к дверцу машины — тебя разве в детстве не учили, что играть с огнем опасно — в миллиметре от моих губ, сказал Джейк. Едва прикоснувшись к ним, оторвалась.
   - Огонь красив и завораживает меня... - двусмысленность фразы была более чем понятной. Улыбнувшись своей очаровательной улыбкой, схватил меня за руку и поташил в дом. Поднимались мы в его квартиру мучительно долго. Руку мою отпустил, боясь не выдержать, да и я сама боялась. Старались не касаться друг друга, а иначе занялись бы сексом прямо в лифте.
   Как только за нами закрылась дверь его квартиры, он сразу прижал меня к стене. Дежавю, эту стену я уже полюбила. Тут я заметила сквозь туман желания, силуэт девушки. Встряхнула головой, сфокусировала взгляд на силуэте, который стал обретать четкие очертания. Его "сестра", неужели... не могу поверить, он все-таки предал меня. Мои глаза вновь затуманились, но в этот раз болью, забыв, что Джейк продолжает целовать меня. Поняв, что что-то не так он остановился и я с силой оттолкнула его от себя. Не успела повернутся и уйти, как эта девушка оказалась рядом, схватила мою ладонь и начала трясти ее.
   - Вижу, я не вовремя, простите, ты Ренесми, да? Рада тебя видеть... я уже ухожу, так что не обращайте на меня внимания — и она поспешно вышла. Я тупо стояла, ничего не понимая. Тут я почувствала, как сильные руки обняли меня покрепче.
   - Несс, сколько еще повторять... мне нужна только ты... - прошептал он мне. Вновь захватывая в плен мое ухо. Даа, у нас двоих нездоровый интерес в этой части тела, подумала я. Но в следующую минуту все мысли выветрились из головы, боль ушла, уступая место возбуждению. Как мы оказались в кровати уже не помню. Его ласки не давали мыслям сосредоточиться. Но почему-то поцелую не было, как тут его губы нашли мои. И я с радостью окунулась в поцелуй. Мы переплелись руками и ногами; трепетно, почти благоговейно прикасаясь друг к другу. Мои пальцы гладили спутанные темные пряди, рот и язык настойчиво ласкали податливые губы. Джейк издал тихий, низкий, вибрирующий звук прямо в мое горло. Я сильнее впилась ногтями пальцев в его рубашку, если так продолжится, порву.
   Джейк застонав, еще сильнее придавил меня в постель, забираясь ладонями под мою кофту, заставляя трепетать от каждого прикосновения.
   - Джейк — тяжело дыша, прошептала я, когда мы наконец оторвались друг от друга. Его глаза лихорадочно блестели.
   Джейк шумно втянул носом воздух и одним движением сорвал кофту с моих плеч. Моего бюстгальтера ждала та же участь, которая сразу наступила. Улыбнувшись, я издала странное протяжное шипение, заставившее Джейка зарычать. Надо же, надо бы запомнить, что его это заводит.
   Он чуть привстал, опираясь на локоть, и прильнул губами к мягкому розовому соску, обводя и лаская языком. Я задохнулась на вдохе, мои глаза наверняка сейчас вспыхнули или засверкали.
   Его губы скользнули к тонкой ключице, россыпью поцелуев прошлись по шее к линии подбородка, оттуда к уху. Я от удовольствия невольно выгнулась. Никогда раньше не испытывала столь сильных ощущений. Жар, струящийся по телу, запах и прикосновения Джейка; это было удивительно. Моя голова безвольно моталась из стороны в сторону, по телу от каждого его прикосновения расходились горячие, чувственные волны. Как вдруг он встал, я была готова заплакать, лишь бы он продолжил свои ласки.
   Он улыбнулся и облизал пересохшие губы, частое дыхание вырывалось из его груди. Он встал на колени надо мной и медленно стащил с меня джинсы. Затем полностью разделся сам, а мне так хотелось сделать это самой. Но мысли быстро ушли, уступая нестерпимому желанию почувствовать его внутри. Как он резко, одним толчком вошел в меня. Боли не было, может потому что он сразу начал двигаться, не давая чувству боли зародится.
   Я вскрикивала, цепляясь за плечи Джейка, изгибалась, принимая его полностью...
   Движения ускорились, стали более резкими, грубыми...
   Мои ноги обвились вокруг его талии, заставляя того прогнуться и задвигаться быстрей...
   Одной рукой я обняла Джейка за шею, а второй поглаживала влажную спину....
   А темп все ускорялся...
   Толчок...
   Еще и еще...
   Громкий, страдальческий крик..
   И море безумного желания выбросило нас на берег. Оргазм накрыл нас своей волной...
   Джейк заполнил меня...
   Пелена удовольствия начала медленно таять и усталость овладевало мной...
   Наши глаза закрылись и окунулись в царство небытия.

***
   Противная мелодия моего мобильного вырвало меня из приятных сновидений.
   - Что за черт... - открыла глаза и огляделась. Джейк мирно спал рядом и я не смогла сдержать улыбки. Такое прекрасное зрелище. Ладно, где этот чертов сотовый. Ругаясь про себя, встала и пошла на звук мелодии.
   Ха, нашла, да прекрати ты петь, сейчас отвечу. Посмотрела на экран, Том. Что на этот раз?
   - Да, выкладывай — сказала без приветствия, а зачем?
   - У меня проблемы...
   - У тебя вечно проблемы...
   - В этот раз серьезные, под меня копают — прошептал он.
   - Что! - крикнула я, но тут же захлопнула, не хватало еще Джейка разбудить — ты уверен?
   - Да
   - Хорошо, уже еду, жди... и никаких глупостей.
   - Конечно — отключила вызов и бросилась собирать разбросанные вещи. Перед выходом, легким прикосновением поцеловала Джейка. Надеюсь он не сильно расстроится, увидев, что я ушла.

Отредактировано Luuna Black (2011-06-10 16:14:46)

+1


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Объятия прошлого (пишут Cassie и Luuna Black)