Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Объятия прошлого (пишут Cassie и Luuna Black)


Объятия прошлого (пишут Cassie и Luuna Black)

Сообщений 141 страница 150 из 155

141

Luuna Black
Айка, ты вернулась)) :love:
Прода офигенная, так горячо...
:cool:

0

142

Ура, Ака, ты наконец-то вернулась!
Спасибо за потрясную проду!
Как всегда великолепно!
Просто ммм...
С нетерпением жду еще!)

0

143

Эта самая прекрасная прода! Такая горячая...Ррррр!!!!!!!!!! Айка лю тебя и все твои фантазии!!!!!!!!!!!!!!!!

0

144

Глава 17.

Я всегда думала, что мой брат просто находка для неприятностей. Теперь я убедилась в этом наверняка и даже не знала, что можно с этим сделать.
Смотря на его грустную, усталую моську я вспоминала какое раньше у нас было хорошее время, детство, когда нет никаких забот и проблем, а самое страшное это не выучить устный предмет и получить двойку. Когда же мы выросли? Я не помню того момента, перевернувшего мою жизнь, да и не пытаюсь вспомнить. В прошлом у меня было слишком много минусов, чтобы наполнять ими настоящее.
- Прости меня, Ренесми, я не знал, что Кристоф может меня подставить,- пробормотал Том, отстукивая на столешнице понятный только ему ритм.
- Все мы знали, какой Кристоф урод и мудак, не нужно было ему доверять, Том,- со вздохом ответила я, отводя взгляд.
На самом деле Кристоф парень нормальный, но вот в плане бизнеса и денег он был настоящим поддонком, гребущем всё под себя. Было бы глупо опровергать этот факт. Этот парень успел некоторых понервировать в том числе и меня. Я даже не удивилась, что копы узнали о нелегальном клубе Тома от него.
Брат перестал мучить свои пальцы и спрятал их под стол.
- Ты знаешь, что делать?
Я отрицательно покачала головой и посмотрела на него.
- Понятия не имею. В такой ситуации я не была и не знаю, что можно предпринять. Кажется... У меня есть знакомый адвокатишка, правда много денег берёт, но сможет сделать так, что дело не дойдёт до суда. Платить будешь ты.
Том хмыкнул, будто это и так было понятно. Подсел ко мне и приобнял за плечи.
- Я так рад, что ты у меня есть, сестрёнка.
- В данной ситуации это не взаимно, братец,- со смешком ответила я и, убрав его руки, встала. – Извини, но меня ждут.
Лицо Тома вытянулось от удивления, а потом стало хитрым.
- Мм... Всё-таки помирилась с Джейкобом?
- Это тебя не касается.
- Да ладно?
- Да и закрыли тему,- строго сказала я и потом добавила. – Я позвоню адвокату и спрошу, что он сможет сделать. Вечером сообщу обо всём, пока.
- Удачи,- пожелал мне брат и улыбнулся, но я этого уже не видела, выходя из кафе.
На улице был противный мелкий дождь. По телу пробежала неприятная дрожь, и я обняла себя, пытаясь согреться. Мне предстояло встретиться с Джейкобом, и я точно знала, что разговор будет не из лучших, ведь я оставила его после такой... бурной ночи, что ли.
Я поймала такси и, сказав номер водителю, закрыла глаза. Ехать минут десять, не больше и это было плохо. Я точно не успею обдумать всё, что должна сказать, да я и вообще не знала, что ему сказать. Мысли путались и ничего путного в голову не приходило помимо тех смазливых сцен из романов, где главная героиня падает на колени перед любимым мужчиной и с мольбой в голосе, со щенячьими глазками просит прощения. Чаще всего после такого прощают, и я надеялась, что мой случай будет как раз таким.
Отдала деньги таксисту и вышла из машины, где уже вместо дождя был ливень. Поморщилась и поспешила к подъезду, на ходу вспоминая код от домафона. Это же дом Джейкоба, и я только сейчас поняла, что не знаю на каком этаже, и в какой квартире он живёт. Помню, что всю дорогу мы целовались или я смотрела только на него...
Чёрт, сейчас я была готова убить себя за такую невнимательность.
Мне пришлось набрать номер Блэка, и я приготовилась к худшему.
- Джейкоб,- пробормотала я, наблюдая, как течёт вода по асфальту. – Ты дома?
Раздалось какое-то непонятное мычание, а потом и внятный ответ:
- Несси, где тебя черти носят?
- Извини, я тебе всё объясню, как только поднимусь в квартиру. Скажи мне код.
Джейкоб послушно назвал мне цифры, номер этажа и квартиры, и сказал, что меня ждёт ужасная взбучка века. Я поверила.
Поднимаясь по лестнице, я с содроганием сердца ожидала встречи. Точно знала, что без сцен не обойдёться и боялась.
Однако реакция Джейкоба заставила меня ошалело застыть. Вместо криков и прочего, он подошёл ко мне и обнял, крепко прижимая к себе.
- Ты решила потрепать мне нервы?- прошептал он, вдыхая запах моих волос.
Я отрицательно покачала головой и только сейчас решилась посмотреть ему в глаза.
- Прости,- тяжело выдохнула я и уткнулась носом ему в шею. – Больше такого не повториться, честно! Просто мне нужно было встретиться с братом.
- Что-то случилось?
- Да... то есть, нет. Не волнуйся, это можно легко решить.

***

Как и обещала Тому, я позвонила адвокату и спросила, что он сможет сделать с этим дерьмом. Оказывается, что мистер Стейсен (адвокат) давно хочет прижать к стене Кристофа, да вот только никак не мог его найти и был рад, что я сообщила о нём ему. Так что теперь Кристоф точно какое-то время будет заниматься своими проблемами, а не лезть в жизнь других.
Том обрадовался и сказал, что просто обожает мне и обязательно устроит вечеринку по этому поводу, на что Джейкоб ответил, что вряд ли отпустит меня из постели ближайшую неделю.
Я приготовилась к чему-то нереальному и захватывающему.
Позже, когда мы сидели с Блэком у него на кухне, попивая чай с тортиком, мне позвонила Элис.
- Ренесми, привет,- весело пролепетала она, когда я еле ворочая языком от волнения, ответила ей.
- Элис, Боже, как ты?
Раздался смех, разлившийся чем-то тёплым в теле. Я была так рада слышать подруг, что не могла ничего сказать, только слушала её щебетание. Последняя новость повергла меня в ещё больший шок.
- Несси, я скоро приеду к тебе. И не одна.

+1

145

Класс!! И всё таки Джейк лапочка!!! РПросто зашибенский парень!!!!!!!!!!

0

146

Супер!
Насть, просто шикарно!
Безумно нравится :*
Проду!

0

147

Nerissa прости, простите девчонки, пропала и с продой)))
Завтра уезжаю, а дома инета нет, так что не знаю, когда вернусь, надеюсь будете ждать)
Насть, можешь сама закончить если хочешь)

Отредактировано Luuna Black (2011-06-25 06:17:26)

0

148

Глава 18.

Я замерла на месте, не до конца осознавая, что только что сказала Элис. Комната вокруг закружилась в радостных искрах, и я от переизбытка чувств начала судорожно дышать.
Джейкоб тут же приблизился ко мне, смотря в глаза, и хорошенько встряхнув, что-то сказал.
Я уставилась на него и обняла за шею.
- Боже, Джейкоб, как же я люблю тебя!- как какая-то силиконовая блондинка завизжала я, чем привела Блэка в ещё больший ступор. Он казался шокированным моим поведением и никак не мог понять, что происходит. – Да, да!!! Элис приезжает. Боже, она не предала меня и не забыла!
Не обращая внимания на застывшего Джейкоба, я побежала за своей сумочкой, когда всё перестало кружиться. Чмокнула его в губы.
- Извини, но мне нужно идти и привести квартиру в порядок, иначе эта девушка убьёт меня за тот беспорядок, что там твориться. Позвоню вечером,- пообещала я и, так и не дождавшись согласия, вылетела из дома.
У себя в квартире я с уборкой справилась за несколько часов, вытирая пыль, моя полы и подпевая песням Линкин Парка. Настроение с каждой минутой поднималось, не смотря на нудное занятие. А в голову крались непонятные мысли, связанные с Джейкобом и его поведением. Странно, он так отреагировал на мои слова, будто услышал, что к нам прилетают НЛО.
И только просканировав свои слова, я поняла, что было не так. Я призналась ему в любви! Я ПРИЗНАЛАСЬ ЕМУ В ЛЮБВИ, ЧЁРТ ВОЗЬМИ!
Осела на пол, удивлённо рассматривая свои руки, будто только сейчас впервые их увидела. Ладонью дотронулась до губ, которые сказали то, на что бы я никогда не решилась.
Теперь понятно почему Джейк так отреагировал, был шокирован, но меня пугало, что он ничего на это не сказал. Промолчал, будто это было не значительной фразой, спокойно отпустил меня, не попрощавшись. Словно я надоедливая собачка, которой можно потакать, указывать делать то, что хочешь.
Вот теперь моё настроение упало, и радость от предстоящего приезда лучшей подруги испарилось. Стало вообще всё равно на то, что будет дальше. Хотелось уйти в несознанку, забыть сегодняшний день.
Был вариант пойти играть в покер, но я быстро его отбросила, вспомнив, что Том явно расстроиться, узнав об этом. У него итак из-за этой игры проблемы, и я ещё свалюсь на голову.
Оставался только один выход: напиться!
Бросив уборку на предпоследней стадии, я надела короткое яркое платье, накрасилась и, выключив телефон, чтобы никто не беспокоил пошла в клуб, который к счастью был недалеко от моего дома, но вот к несчастью в этом заведении я познакомилась с Джейкобом Блэком. Злость по отношению к нему только усилилась, и, пройдя фей-с контроль, я направилась сразу к барной стойки, заказав себя виски. Не любила этот напиток, но он был крепким и это то, что сейчас мне было необходимо.
После четвёртого бокала я плохо соображала и лихо выплясывала, извиваясь всем телом. Выглядело вульгарно, но мне было наплевать. Я полностью отдавалась музыке, способной поглотить всю меня, расслабляясь с каждым движением. Чьи-то наглые руки легли мне на бёдра.
Развернулась и отвесила смачную пощёчину придурку, решившему, что я соглашусь с ним танцевать.
Отошла от него подальше, чтобы не видеть дикий блеск в его глазах, продолжила танцевать, но уже с меньшим рвением.
Наконец силы иссякли и ко мне пришло единственное решение.
Поймав такси, я сразу направилась к Джейкобу Блэку, пытаясь сквозь пелену разума придумать, что сказать, а точнее каким словами обозвать его, чтобы он понял какую боль мне причинил.
Дальше всё происходило словно в тумане.
Я стучала к Джейку в дверь как сумасшедшая, ногами и руками колотя по ней. Мне открыли спустя несколько минут. Я тут же накинулась на Блэка, еле ворочая языком, но это не мешало мне кричать на него, говорить, что он сделал и чего не сказал.
Но вот реакция Джейка на мои слова меня удивила.
Он сгрёб меня в охапку, не обращая внимания на все мои протесты, и опустил уже в душе, включив воду. Мы стояли под струями прохладной воды в одежде. Я смотрела на него с ненавистью и презрением, Джейк же холодно и отстранёно.
Его движения были уверенными, он снял с меня одежду и намылил тело, уделяя большее внимание интимным местам. Я старалась подавить стон, ведь приехала сюда не за этим.
Видимо Блэк понял это и, смыв всю пену, укутал в полотенце и через несколько секунд положил на кровать.
- Выспись сначала, а потом поговорим! – единственное, что сказал он за этот вечер.
Я не стала возражать, чувствую, что падаю в объятья Морфея.

0

149

Класс!
Прода чудесная!!
Насен, ты как всегда неподражаема!!
Мне безумно понравилось!!
С нетерпением жду еще!

0

150

Это шикарная прода! Несси, глупышка..нашла из за чего переживать.. ведь итак ясно он её любит..и просто был шоке..не нашёлся с ответом сразу... Прода настолько шикарна, что она стоила того чтобы её так долго ждали!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Объятия прошлого (пишут Cassie и Luuna Black)