Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Объятия прошлого (пишут Cassie и Luuna Black)


Объятия прошлого (пишут Cassie и Luuna Black)

Сообщений 151 страница 155 из 155

151

Глава 19.

Утром всегда наступает момент, когда жалеешь, что вчера позволил себе лишнего и напился, думая. Что завтра будешь как огурчик. Вот такой момент наступил и у меня, когда я проснулась и резко поднялась с кровати. Желудок воспротивился такому отношению и пожелал избавиться от всего лишнего. Я подавила спазмы и направилась на балкон, дверь на который к счастью была в спальне.
Не могу сказать, что получила удовольствия, когда ветер резко подул в лицо, но облегчение испытала.
- Уже встала,- пробормотали за спиной.
Я обернулась на голос Джейкоба и слабо улыбнулась.
- Доброе утро.
- Не похоже что-то,- проворчал он, хотя если подумать, то это я должна жаловаться на несправедливую жизнь, ведь это у меня сейчас что-то вроде похмелья, и я бы не отказалась от таблетки с водой.
Будто прочитав мои мысли, Блэк протянул мне всё то, о чём я мечтала.
Я благодарно кивнула и, проглотив таблетку, запила холодной водой. Осталось только дождаться нужного эффекта, и я больше не буду мучиться.
Поставила пустой стакан на стульчик и вздохнула. Я помнила, что устроила вчера, и мне было до ужаса стыдно за своё поведение, но я не хотела разговаривать на эту тему, чтобы не дать понять как меня это задело.
- Не хочешь поговорить?- первым нарушил тишину Джейкоб.
Я посмотрела на него и отрицательно качнула головой.
- Только не сейчас, я не в том состоянии.
- Понимаю,- прошептал он и неожиданно для меня обнял за талию. – Но, я не могу больше молчать об этом, Ренесми, ты поставила меня в тупик вчерашними заявлениями. Не доверяешь?
- Ты много раз ставил моё доверие под сомнение, Джейк.
- Знаю, но ничего не смогу с этим поделать. Несси, посмотри на меня,- он взял мой подбородок двумя пальцами, заставляя всматриваться в глаза, в которых я чуть ли не тонула.
- Что?
- Ты чувствуешь ко мне что-то?
- Я же тебе всё сказала,- попыталась вырваться из его захвата, но руки ещё жёстче удерживали лицо. Мне не хотелось повторять это тем самым унижать себя, я не была слабой и не желала делать всё, чтобы быть таковой.
Джейкоб тяжело вздохнул и притянул меня к себе. Я оказалась прижатой к мускулистой груди, чуть ли не мурлыча, когда Блэк поглаживал мои волосы, пропуская через пальцы спутанные пряди. Только сейчас до меня дошло, что я не в самом презентабельном виде.
Повторила попытку вырваться, но меня не отпустили.
- Почему ты вырываешься?- недовольно пробурчал Джейк, его руки медленно спустились по спине на талию. Я задрожала от внутренних ощущение и заглянула ему в глаза.
- Я сейчас не самая красивая, Джейк. Отпусти меня.
Как бы не так! Похоже, у Блэка было совсем другое в голове в это время, потому как через несколько секунд я оказалась прижатой тяжёлым телом на кровати, а моё тело усыпали лёгкими едва ощутимыми поцелуями. Я плавилась под такой лаской, но всё ещё не совсем попрощалась со здравым рассудком.
- Что это значит?- тихо спросила я, запуская пальцы в тёмные волосы Джейкоба и притягивая его лицо к своему, желая ощутить его губы на своих, почувствовать его в себе.
- Уж точно не то, что вчера ты мне так яро доказывала... наверное, я люблю тебя.
И хоть последнее было сказано не совсем уверенно, я почувствовала себя счастливой, хоть в какой-то степени, чтобы отбросить сомнения и продолжить сладостную пытку под решительными руками Джейка, его губами и наконец, окунуться в пучину неземных ощущений, которые я могла получить только с ним.
Позже, лёжа на груди Блэка и вырисовывая замысловатые завитушки пальцами, я счастливо улыбалась, разговаривая с самым дорогим человеком обо всём даже незначительном, но важным для него. Казалось, Джейкоб хочет знать всё о моей жизни, с самого детства и до этого момента и не важно, что именно я говорю.
Нашу «семейную» идиллию прервал телефонный звонок.
Я с недовольным видом выползла из кровати, обмотавшись в простыню и пошла на звук в поисках своего телефона, который оказался на тумбочке в ванной комнате. Думаю, не стоит этому удивляться.
На дисплее «Том».
- Привет, сестричка,- как только я ответила, радостно сказал он и рассмеялся.
Я удивилась такому поведению и насторожилась.
- Ты чего такой довольный?
- Не бурчи, у меня для тебя хорошая новость.
- Мда?
- Ага.
- Ну не томи уже,- недовольно пробурчала я, возвращаясь в спальню и садясь на краешек кровати.
Джейкоб тут же сгрёб меня в охапку и повалил на середину, устаиваясь у меня между ногами. Я многозначительно на него посмотрела, мол, слезь не мешай, но меня решили игнорировать.
- Кое-кто сейчас у меня дома,- намекнул том, но я ничего не поняла, зачарованно смотря на Блэка, точнее его макушку. Он целовал мою шею, и я едва сдерживалась от стона.
- Кто?- хрипло спросила я, выгибаясь под его руками.
- Ты что там делаешь?- спросил брат.
Я засопела, прикрывая глаза и покачала головой так и не сообразив, что Том не видит сейчас моих движений.
- Так кто?
- Элис!- вдруг заговорил брат голосом моей подруги.
Мыслительный процесс медленно запустился со скоростью не догнавшей и черепахи.
- Эм... что у тебя с голосом?
- Ну, ты даёшь, Ренесми, не узнаешь что ли?
- Элис!- воскликнула я, садясь, каким-то образом смогла отодвинуться от настырного Джейкоба. – Ты у Тома?
- До тебя доходит, милая, как до Китая,- проворчала подруга и заливисто засмеялась.
Я улыбнулась, прячась от наступающего Блэка под простынёй.
- Извини, я сегодня немножко не в теме.
- Приезжай к Тому, я буду ждать.
Я откинула телефон и взглянула на Джейкоба, улыбнувшись нежности, с которой он смотрел на меня.
- Кажется, ты сейчас поедешь знакомиться с моей «семьёй», Джейкоб Блэк, не подведи меня,- наставительно произнесла я.
- Не подведу, я же люблю тебя.
- Как и я...

Конец.

+1

152

как уже так быстро. шикарно спасибо вам зато что вы написали такую клевую проду.

0

153

Прода изумительная=)))) Я так рада что Джейк наконецто сказал это!!! Я просто счастлива!!!!

0

154

Я так рада, что Джейк Несс любит!
Конец шикарен!
Огромное спасибо за этот прекрасный фанф!
Очень жаль, что он закончился.
Девочки, вы умницы!!

0

155

Венера
Vampirka-Black
Nika
Спасибо, девушки) Рада, что вам понравился сей фанфик и вы поддерживали меня и Айку в процессе)) Жалко, что моего соавтора сейчас здесь нет, она бы наверняка тоже рада была.

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Объятия прошлого (пишут Cassie и Luuna Black)