Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Объятия прошлого (пишут Cassie и Luuna Black)


Объятия прошлого (пишут Cassie и Luuna Black)

Сообщений 21 страница 30 из 155

21

Да да! Мне тоже интересно когда прода!

0

22

Cassie написал(а):

Ничего подобного!Ты отлично пишешь!
Кстати,когда ждать от тебя проду?

То есть след. глава от меня, ну ладно сажусь писать постараюсь не подкачать!!!

0

23

Офигенно
ПРоду

0

24

2. Мы приехали в клуб, красивое и элитное здание. Посмотрела на Элис и последний раз попыталась отказаться, и поехать домой.
   - Элис, может все-таки я домой поеду...
   - Ничего не хочу слышать, идем, вот увидишь, как только начнешь танцевать, настроение сразу поднимится — не давая мне выбора, Элис вышла из машины. Я, тяжело вздохнув, тоже вышла. Элис схватила меня за руки и поташила внутрь.
   Зал, в котором мы оказались, был довольно большим, с потолка свисали медленно вращавшиеся шары с зеркальным покрытием, по периметру помещения, прижимаясь к стенам, ютились столики с уютными кожаными диванами, а пространство в центре было заполнено танцующими. Правда, разглядеть все это было сложно, так как зал был погружен в мягкий полумрак, то тут, то там прорезаемый разноцветными вспышками блуждающего лазерного луча.
   Элис отпустила меня и сразу пошла на танцплощадку, а я пробираясь скозь толпу подошла к бару. Заказала себе коктейль Джибсон, довольно крепкий напиток, но мне было все равно. Лениво покачивая ногами, маленькими глоточками, пила из рюмки. Но тут снова из ниоткуда появилась Элис.
   - Ну что ты тут расселась, пошли — и опять же схватив меня за руку, поташила в ценр танцплощадки. Простояла тупо несколько минут и начала двигаться, а вскоре я уже совсем отдалась музыке.
   Музыка звала, манила, и я не смогла ей противиться. Танцуя в центре огромного зала, среди толпы людей, я чувствовала себя счастливой и свободной. Свободной от всех переживаний и проблем. Легко покачивалась в такт музыке, изгибаясь всем телом. Закрыла глаза, словно плыла по волнам мелодии, полностью отдавшись в ее власть и чувствуя блаженную умиротворенность. Но песня закончилась и сменилась на медленную.
   - Привет, можно вас пригласить на танец — услышала я голос позади себя и повернулась, чтобы отказаться, но слова застряли в пересохшем горле.
   Господи, я никогда еще не видела такого совершенного тела, которое буквально дышало страстью и энергией. Никогда еще я не видела такого потрясающего мужчину. Он был высоким и стройным, с развитой мускулатурой. Тело Аполлона, осужденного богами на изгнание с небес за какую-то провинность. Нереально гладкая и смуглая кожа, черные волосы, идеальное лицо. Казалось, у этого человека нет недостатков. И бездна в глазах, где смешались теплые карие с пугающими черными оттенками...
   На нем были черные брюки и такого же цвета облегающая рубашка, застегнутая только на несколько пуговиц. Она открывала вид на восхитительную кожу, по которому так и хотелось пройтись ладонью. Я согласна кивнула и он приблизился ко мне.
   - Джейкоб Блэк.
   - Ренесми Каллен — я пришла в себя и соблазнительно облизав губы, вплотную прижалась к нему.
   - Я Элис Брендон, ее подруга — как бы между прочим сказав, Элис тут же исчезла из нашего поля зрения, совсем о ней забыла.
   Джейк не спеша провел руками по моей спине, легко скользнул по бедрам и обвил мою тонкую талию. Начали медленно и плавно двигаться.
   Я блаженно закрыла глаза. Я пребывала в состоянии блаженной эйфории: слух ласкала чарующая музыка, в теле ощущалась приятная истома, а чувства будоражила близость обнимавшего человека. Джейк подался вперед и коснулся губами моей ушной раковинки, нежно провел по ней языком, а потом легонько прикусил. Я вздрогнула  и в ответ стала поглаживать его спину. Он начал покрывать поцелуями мою шею, то ласково касаясь губами, то почти прикусывая. В моей голове все смешалось. У меня было ощущение, что весь мир внезапно отдалился, и остались только эти поцелуи-укусы, касания, поглаживания, которые будто вливали в кровь огонь, от которых кружилась голова и сладко замирало сердце. Жар прикосновений проникал даже через ткань, а от поцелуев кожу покалывало, словно от разрядов электричества.
   Я тоже начала действовать смело, гладила грудь Джейка, покрывала его шею поцелуями, заставляя его тихо стонать от наслаждения. Провела рукой по волосам Блэка и поразилась их мягкости и шелковистости. Джейк нежно приподнял мою голову и легко прикоснулся к моим губам. Я ответила на поцелуй. И поцелуй получился диким, пылким, страстным.
   — Пойдем — хрипло прошептал Джейк, я с трудом заставила себя оторваться от его сладких губ.
   - Куда? - спросила я.
   - Ко мне — что ж день который начался не очень, обещал закончиться чудесно. Я согласно кивнула и мы двинулись к выходу.

НУ И КАК ВАМ?

Отредактировано Aika (2011-04-02 13:27:43)

0

25

Aika, ты превосходный автор!)
Прода шикарная!))
Нет слов!)
С нетерпением жду еще!)

0

26

офигенно.....
ПРодолжайте писать в том же духе

0

27

Aika написал(а):

- Ко мне — что ж день который начался не очень, обещал закончиться чудесно. Я согласно кивнула и мы двинулись к выходу.

А вот с этого места поподробнее...  :cool:
Понятно зачем они пошли к нему  :blush:
Жду проду во всех подробностях  :blush:

0

28

Aika написал(а):

НУ И КАК ВАМ?

Продка безупречна))

0

29

Nika
Даффулька
СоЛнЦе _ПоЛуДнЯ

Спасибо, я очень старалась, не подвести Настю))) Надеюсь у меня получилось)))

Отредактировано Aika (2011-04-02 13:45:40)

0

30

Aika написал(а):

Надеюсь у меня получилось?

Ты что, все просто великолепно.
Даже не думай сомневаться в своих силах!
Продку)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Объятия прошлого (пишут Cassie и Luuna Black)