Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Объятия прошлого (пишут Cassie и Luuna Black)


Объятия прошлого (пишут Cassie и Luuna Black)

Сообщений 61 страница 70 из 155

61

Aika
Ви№гР@ДиНк@
Спасибо,девчонки))
ЖДу ещё комментиков,я ненасытная))

0

62

С каждой главой все интересней и интересней!)))
Насть, молодец!)
Великолепно пишешь!)))
Жду проду!)

0

63

Мы с Настей вместе неносытные, так что еще комментиков, плиииз!!!!!!!!!!

0

64

мм..интересно)
проду!

0

65

классно, молодцы девчонки
ПРОДУ

0

66

Играть в покер??
что крименального??
Описано все классно, тащюсь

0

67

7. Я сидела за круглым столом, со мной трое статных и один какой-то мутный мужчины, и одна, судя по укрошениям и одежды богатая пожилая дама. Значит ставки будут большими, тем лучше для меня. Игра началась, раздали карты, мне достались пять карт одной масти пики 10, 9, 8, 7, 6 стрейт-флаш, если ни у кого нет роял-флаша, то я выиграю эту партию. Сделала ставку, бет, денег у меня собой было мало, всего 800 долларов, поставила 200, остальные все поставили рейз, увеличили ставку, отлично. Пришла вновь моя очередь, «чек», сказала я, дама увеличила, мутный тоже проговорил «чек». А один из мужчин пасовал, сбросил карты. Поставила опять столько же, дама пасовала...так продолжалось минут пять, пока не остались я и тот самый мужчина, который мне не очень нравился, я уже поставила все свои деньги, и потому проговорила «чек», он сбросил карты. Я выиграла... 

   Как же я устала, вроде бы покер сидячая игра, но она так эмоционально выматывает, что потом сил не остается. Просидела там четыре часа, но главное собрала нужную сумму. У меня тряслись руки, так успокойся, выташила пачку сигарет и закурила одну. Запах никотина сразу успокоил и мысли стали в строй. Надо поймать такси и ехать в больницу, только докурю, подумав, еще раз затянула, присела на лавочку около клуба. Кто-то подошел и сел рядом.
   - Ну как, собрала нужную сумму? - спросил Том, а это был именно он.
   - Да, спасибо
   - И что теперь?
   - Пойду в больницу, что еще — Том пристольно смотрел на меня, как-будто что-то решал, а ответ был на моем лице.
   - Ну и отлично, надеюсь на этот раз ты точно окончательно завязала с этим — и мой брат встал и ушел, а я продолжала курить, пока не сделала последнюю затяжку.
Поймала такси и поехала в больницу. В больнице сразу подошла к регистраторше.
   - Здравствуйте, а доктор Коннор еще здесь?
   - Нет он уже ушел, минут десять назад — ответила женщина. И что же делать?
   - А он сегодня еще придет?
   - Нет, только завтра утром.
   - А к Эллис Брендон теперь впускают? — решила я еще раз попробовать навестить Элис.
   - Даже если бы и можно было, время посещения прошло милочка — презрительно на меня посмотрев, ответила какая-то девушка подошедшая к регистраторше забрала какие-то бумаги и ушла. Вот стерва, а я все равно останусь здесь, пусть я терпеть не могу больницы, но я ведь не в качестве пациентки остаюсь, решено.
Села на диванчик в коридоре, хотелось покурить, но нельзя, надо выйти на улицу, а мне не хотелось никуда идти. Так было удобно сидеть, было бы лучше если бы я могла лечь. Откинулась и закрыла глаза.
   - Ренесми? - услышала я до боли знакомый голос, открыла и передо мной стоял Джейкоб.
   - Джейк, привет — нервно ответила я, в голову сразу подкрались воспоминания нашей ночи.
   - Привет, ты что здесь делаешь? - поинтересовался он, присаживаясь рядом.
   - Да так, у меня тут подруга лежит, помнишь она была со мною в клубе?
   - Ага, а что с ней?
   - Попала в аварию и у нее, точно не знаю, я в медицине не смыслю, что-то типа нарушения системы кровообращения...
   - Я тоже не понимаю — улыбнулся своей обворожительной улыбкой Аполлон, пока прекратить так о нем думать.
   - А ты что здесь делаешь?
   - Пришел  к своей...к своей сестре, она тут работает.
   - Понятно.
   - Но почему ты здесь сидишь, по-моему вермя посещения давно прошло.
   - Да знаю, но хотела остаться, мало ли что — он внимательно посмотрела на меня.
   - Пошли, если хочешь остаться — я непонимающе уставилась на него — пошли, пойдем в комнату для ожидания, там есть большой диван, поспишь.
   - Но откуда...
   - В хирургическом отделе, бывает, что родственники всю ночь ждут, и решили сделать такую комнату — и за руку поташил меня. Поднялись на второй этаж и зашли в милую уютную комнату, с двумя большими, мягкими диванами. Я с наслаждением легла на одну из них и закрыла глаза. Как вдруг почувствовала, что меня легонько поцеловали в лоб — Еще увидимся, Несс — прошептал Джейк и вышел.

Не очень поняла игру покер, даже прочитав все об этом(пойму только тогда когда сумею поиграть) Так что получилось, то что получилось. Не обижайтесь, Насть если, что не ругайся!!!!

0

68

Aika написал(а):

почувствовала, что меня легонько поцеловали в лоб — Еще увидимся, Несс — прошептал Джейк и вышел.

мммммммм, как , как невинно и Здорово!!

Aika написал(а):

Не очень поняла игру покер, даже прочитав все об этом(пойму только тогда когда сумею поиграть)

Я тебя абсолютно понимаю, Но ты МОЛОДЕЦ!!!
:love:

0

69

Aika
Моя умничка!!Всё отлично!!!

Aika написал(а):

Насть если, что не ругайся!!!!

Ну,я и сама не очень - то смыслю в покере,так что всё ок!

Cocain написал(а):

Играть в покер??
что крименального??

Потому что играют они в подпольном "клубе",Оль. Это запрещено,да и у этой семейки плохое прошлое. В общем,потом всё узнаете

0

70

Cassie написал(а):

Потому что играют они в подпольном "клубе",Оль. Это запрещено,да и у этой семейки плохое прошлое. В общем,потом всё узнаете

Ааа
ну ппрошлое по рассказам Несси тут реально не светлое

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Объятия прошлого (пишут Cassie и Luuna Black)