Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Просто любовь или отбить парня у мамы.


Просто любовь или отбить парня у мамы.

Сообщений 181 страница 190 из 221

181

Великолепноооо))))
Мариш, ты чудо)
Это Супер....
Жду ещёёёёё

0

182

СУпер!!!
Проду!!!)**
Я в ПЧ))))
И дарю тебе +))

0

183

Ар,какая няшная глава!) Мне она так нравиться! Арр,хосю проодюю!)

0

184

Классная прода=))))

0

185

Марин, прода офигенная))
ты молодец! проду!

0

186

Замечательна главка!
Жаль, что Джейк не поверил. Но, этого и стояло ожидать. Зато с Эллис все гораздо проще и это радует))
Да еще и кое-кто возвращается! Просто супер!
С нетерпением жду продочку)))
Мариш, ты умница!

0

187

15 ГЛАВА
(От лица Ренесми)
   Я потерялась... Потерялась в себе. Потерялась во времени. Живу... Нет, скорее существую. Не знаю, сколько продлится это. Мне осталась меньше года. Джейкоб... Больше я тебя не увижу. Как же мне не хватает запечетлёного оборотня, который был лучиком света в моей никчёмной жизни. Так хочется вернуться назад... А если точнее в будущие. В моё светлое, счастливое будущие. А я застряла в прошлом. Сижу в коттедже Калленов и думаю, как здесь одиноко и скучно. А ведь всегда здесь было уютно и по-семейному тепло. Скучать некогда не приходилось. Даже если было тихо, тишину пронизывал звук рояля. Оглянёшься и увидишь играющего отца. Эдвард... с моей любимой кривоватой улыбкой на задумчивом лице. Бронзовые волосы с вечным беспорядком на голове. Он всегда так старомодно очарователен. Любящий отец и муж. Пальцы свободно порхают по клавишам, но он даже не смотрит на поно. Как же мне на хватает его отцовской дисциплины. Он наблюдает за чудесной вампиршей сидящей рядом. Белла... Любящий взгляд даёт понять как он дорог для неё. В столь юном возрасте она была замечательной мамой. Вечно бледная кожа, ничуть не изменилось после превращение. Золотистые глаза, теперь не карие, но влюблённый огонёк всё ещё горит в чудесных очах. Каштановые локоны, спадающие вниз по плечам. Улыбка, озаряющая всю комнату. Ка же мне не хватает её материнской любви. Позади них порхает вечно, не угомоняя Элис. Элис... Блеск в глазах никогда не пропадает у маленького эноргоджайзера. Всегда что-то делает, чем-то занимается. Всовает очередной наряд маме или мне. Как же мне не хватает её выматывающих шопингов. Эльфейка с чудным ёжиком на голове вприпрыжку бежит к Джасперу. Джаспер... Всегда сконцетрировшийся дядюшка. Спокойствие не сходит с задумчивого лица. Какая должна быть сила воли, что бы чувствовать все эмоций и оставаться невозмутимым в любой ситуацией. Отличный стратег и хороший советчик. Один его взгляд умиротворяет. Даже Элис становится сдержаннее рядом с ним. Какие она всё таки разные. Как же не хватает его присутствие, с которым приходит спокойствие доброта. В нашей чудной семейки есть ещё одна интересная пара. Розали... Женственная, но в, то, же время даст отпор всем, защищая свою семью. Её непреклонность и прямолинейность удивляет и завораживает. Её красота сметает всё вокруг. Золотистые волосы переливаются при свете. А в глазах горит искра любви к Эммету хоть она его и часто отчитывает. Как же не хватает её уроков женственности. Она сидит в обнимку на диванчике с моим любимым дядюшкой. Эммет... Он всегда приносит смех и радость в дом. Веселье так и излучает из него, нот в тоже время он может быть серьёзным в некоторых ситуациях. Он так хорошо смотрятся с Роуз. Мой мускулистый дядюшка всегда встанет на защиту другого. Как же не хватает его шуток, даже через чур пошлых. А рядом с ними сидят в обнимку бабушка и дедушка. Карлайл и Эсми... Дедуля самый чудесный доктор на свете. Каким надо быть мужественным, чтобы поидти наперекор природе и перестать питаться человеческой кровью. Добрее вампиров я не встречала. Помогать людом – вот его призвание. Хоть от природы он был создан убивать их. А стряпня бабушки лучшая на свете. Она настоящая хранительница очага. Она любит всех, как собственных детей. Как же не хватает  их заботы и любви. Это воспоминание из последнего дня в моём будущем впечаталась в память. Увидев мою семью счастливую в тот мой последний вечер, я отпросилась у них погулять. И да я гуляла. Гуляла с САМЫМ лучшим парнем не земле. Джейкоб... Его тёплые руки обвивали моё хрупкое тельца. Обжигающие прикосновения дарили нежность его ЛЮБВИ. Разгоречёное тело оборотня жаждело меня во всех смыслах слова. Его руки и губы говорили об этом. Мой последний поцелуй в том будущем. Мягкие, тёплые губы дарили неизмерную ласку. Правая рука была зарыта в мои любимый «ёжик» на голове парня. А вторая рука обвила его шею. Ноги на его бёдрах теснее прижались к нему. Его руки покоились на моей талий, беспрепятственно залазия под кофту и...
   Вдруг ход моих мыслей разрушало тихое рычание. Чёрт! До боли знакомой запах... Я ошарашено повернулась назад. Это правда, он.
   - Ты моя дочь!? – спросил с детства любимый баритон Эдварда.
* * *
(От лица Элис)
   - Элис, ты скора!? Нам пора идти за Эдвардом! – пронзил ход моих мыслей голос любимого.
   - Сейчас! Ещё не много! – только я собралась выйти из ванны-комнаты, как меня посетило видение.
   « Самолёт. Аэропорт. Форкс. Коттедж Калленов. Девушка Ренесми. Эдвард. Какой-то разговор. Видение обрывается».
   - Джаз, поздно Эдвард в Форксе! – влетела я в комнату.
   - Значит, мы возвращаемся!?
   - Да! Дай номер Колина, - Джаспер отдал телефон. Я набрала номер нового знакомого.
   - Алло, - ответил он после коротких гудков.
   - Колин, это Элис Каллен! Эдвард в Форксе! – защебетала я.
   - Что!? Тогда я лечу обратно.
   - А мы!?
   - Вы должны вернуться к Калленам.
   - Почему!?
   - Вас и так долго нет. Они могут заподозрить. А мы так уже многим рассказали о нашей тайне. Больше знать должен никто!
   - Ладно, - промямлила я и положила трубку.
   - Значит, мы едим домой!? – спросил Джаз.
   - Да... Возвращаемся к Калленам.

+1

188

Мариш, это офигенно!
Прода безумно понравилась!!!
Пишешь очень классно!
жду еще!!

0

189

Nika
Пасибо)))
16 ГЛАВА
(От лица Ренесми)
   Блядь! И что же мне ответить!? «Нет, папочка я не твоя дочь!»? Или рассказать всю правду. Стоп! Как он здесь долго!? Может он уже всё знает!? Ой, дура! Папа же сейчас, наверное, мысли мой читает... Забыла...
   - Читаю... – серьезно проговорил он.
   - Эээ... Я пошла, наверное, - сказала я и побрела к выходу, но холодные руки остановили меня.
   - Нет! Расскажи всё! Прошу...
   - Толк! Ты мне всё равно не поверишь! – ага, расскажу я ему всё. Хотя... кое-что рассказать можно!
   - Понимаешь, Эдвард, пока ты не понять где шлялся...
   - Я был в Италии, - перебил он.
   - Да, знаю я! Поближе к Вольтури. Ты мне же рассказывал!
   - Я!?
   - Короче, я знаю, как моя МАМА – Изабелла Свон или как ей больше нравится Белла приехала сюда в Форкс к моему ДЕДУШКЕ Чарли из-за того что у моей БАБУШКИ Рене появился новый муж Фил. Здесь она познакомилась с тобой, ПАПОЧКА. А потом ей мой ПАРЕНЬ Джейкоб сболтнул, что ты вампир и она всё узнала. Потом на её днюхе мой ДЯДЮШКА не выдержал и набросился на МАМОЧКУ, а ты её кинул, - он слушал меня с открытым ртом. А теперь переходим к главной части. – А теперь вопрос! Какого хрена ты её оставил, зная, что Блэк любит её!?
   - Что!?
   - А то! Они теперь вместе! И всё из-за тебя! Папаня, возвращай мою мамашу себе обратно, и верните на родину Джейка, то бишь мне!
   - Но если ты, правда, моя... наша с Беллой дочь, то... как ты тут.
   - Ооо... Это тайна!
   - Но...
   - НЕ хочешь не верь! Но есть ещё один такой, же, как я. Дампир Науэль. Его мама, правда, умерла, а Белле ты успел прыснуть яд, пока Джейкоб собирался меня убивать, - сказала я «между прочим» последнее предложение.
   - Стоп! Я тебе верю!
   - В чём подвох!?
   - Ты так хорошо нас знаешь и твой чувства не поддельны. Думаешь искрини.
   - Можешь Джаспера позвать, и он просканирует меня на искриность, -  папу осветила улыбка.
  - А теперь за дело, папа!
  - Так не привычно...
   - Привыкай! Я росту всего семь лет, а потом всё...
   - Что всё!? – с испугом спросил он.
   - То всё! Стану, как вы! Навечно молодой!
   - Ааа... Ты так не пугай меня и...
   - Что!?
   - Белла сейчас с Джейкобом!? – я кивнула и показала их поцелуй на скале, отчего Эдвард скривился, прям, как я. – Значит он теперь оборотень!?
   - Да...
   - А потом, он будет с тобой!? – я кивнула и показала моменты из будущего. – Конечно, не самая лучшая кандидатура...
   - ПАПА!
   - Ладно, молчу!
   - Короче, иди, соблазняй маму, а я за Джейкобом!
   - А я смотрю ты стратег!
   - Ха! Кстати, я Ренесми! Комбинация от имён Рене и Эсми!
   - Да, у Беллы фантазию...
   - Тебе что имя не нравится!?
   - Нет!
   - Ну, всё! Принимаемся за дело, - энтузиазм так и разгорелся.
(От лица Беллы)
   - Прости, прости, любимая! Прости, что не смог вчера прийти! – извинялся Джейк.
   - Да, я понимаю! У тебя же стая... – грустно сказала я.
   - Милая, ну не грусти! Хочешь, я брошу стаю! Тем более рано или поздно ради тебя я буду должен её оставить.
   - Ах, да, забыла! Я же старею... – опять грустно стала.
   - Не стареешь, а взрослеешь!
   - Ты не обязан из-за меня оставлять вечную жизнь, - прохныкала я в телефонную трубку.
   - Ты! Ты, Белла моя жизнь! Вечность мне не нужна, если в ней нет тебя! – ооо... как мило!
   - Джейк... – не прошеная слеза вырвалась из глаз.
   - Беллз, ты плачешь? – какой проницательный!
    - Нет...
   - Глупенькая, не плачь.
   - Джейкоб, мне так плохо без тебя!
   - Так Белла, не грусти! Я сейчас приду, и мы побудем вместе! – какая ОТЛИЧНАЯ идея!
   - Буду ждать! До встречи, - я положила трубку и уселась на диван ждать прихода Джейка. В горле пересохла, и ужасно захотелось пить. Только я встала, как в дверь позвонили. Я махом рванула туда. Перед тем как открыть дверь мельком взглянула в зеркало. Жёлтый топ без бретелек, узкие облегающие джинсы небесного цвета, заправленные в осенние, белоснежные сапожки, неброский, но выделяющий макияж.  Была бы Элис, обязательно оценила мой выбор! Ну, а то! Даже Джессика с Лорен были в шоке!
   - Любимый, ты так быстро, - пропела я, открывая дверь.
   - Белла... – улыбка сразу спала с лица.

+2

190

Супер!
Мариш, ты мего автор!
Пишешь великолепно!
ЕЩЕ ХОЧУ!!)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Просто любовь или отбить парня у мамы.