Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Просто любовь или отбить парня у мамы.


Просто любовь или отбить парня у мамы.

Сообщений 11 страница 20 из 221

11

КОГДА продка..А?

0

12

Aleera написал(а):

КОГДА продка..А?

Толька завтра(((

0

13

МариФка написал(а):

Толька завтра(((

с нетерпением ожидаю

0

14

Интернет глючил не могла выложить)))
Ну ВОТЬ:

ПРОЛОГ
   У каждой девушки есть парень, муж, вторая половинка. Есть любовь. Человек, который просто любит тебя. У меня тоже есть парень, в будущем муж. Он даже на мне запечатлён. Он жить без меня не может. А, что если бы Джейк не запечетлился на мне и дальше продолжал любить мою маму. Ужас! Он любил Беллу, просто любил. А на мне запечатлён. На хрен это ЗАПЕЧАТЛЕНИЕ вообще нужно. Моё желание, что бы Джейк меня любил. Просто любил.
1 ГЛАВА
(От лица Беллы)
   Вот ещё чуть-чуть и я увижу Эдварда снова. Я спрыгну с этой чёртовой скалы. Давай, Белла один шажочек. Моё тело почти перевесило, и сейчас я должна была упасть кубарем вниз. Но... я боялась!? Нет, я даже не боялась. Я думала, какая я дура. Эдвард тупо меня кинул, а я ради него умереть готова. Я всегда буду его любить, моё сердце открыто для него. Но откуда я знаю с КЕМ он сейчас, если Эдвард так легко бросил меня. Стоп! Я уже три раза назвала его по имени... мне не больно. Эдвард Имя, как имя. Нечего особенного. Моя дыра в груди почти затянулась. Нахватало немного. Но КТО мне помог освободиться из оков любви Эдварда!? Джейк! Я всегда воспринимала его, как друга. А сейчас!? Если его поцеловать, может тогда я пойму свой чувства. Я ещё раз взглянула в бездну. Вдруг горячая рука взяла меня за запястье. Я обернулась. Джейкоб... Моё Солнце. МОЁ... и больше ничьё.
(От лица Джейкоба)
   Я обыскался Беллу. Куда же она могла пойти... точно! Пляж! Подойдя к пляжу, я увидел одинокую фигуру у утёса. Эта была... Белла. Какого чёрта она решила спрыгнуть! Блядь! Я же ей обещал. Я рванул, как ненормальный к ней. Подойдя ближе я заметил, как она бросила задумчивый взгляд на бушующей волны океана. Она что реально решила спрыгнуть!? Я резко схватил её за запястье. Она обернулась. На задумчивом лице моего ангела появилась улыбка. Я только хотел её отчитать, но почувствовал, как губы Беллы прильнули к моим...
   Вдруг послышался женский голос.
   - ВЫ ВООБЩЕ НОРМАЛЬНЫЕ!?
(От лица Ренесми)
   Со своими ебанутами мыслями, что Джейк меня не любит я вырубилась. Сначала мне снилась, какая-та дребедень, но один сон был ОЧЕНЬ странным.
   Ко мне подошла девушка и начала медленно и спокойно говорить (прям, как доктора с больными в психушки разговаривают).
   - Ренесми, твоё желание ты исполнишь сама. Я только дам тебе условия. Ты должна будешь заставить разлюбить Джейка Беллу, а Беллу Джейка. И влюбить его в себя Ты сможешь вернуться домой только тогда. Нет никого запечатление, просто любовь. И да Ренесми ещё! Чуть не забыла. Если ты не померишь, Эдварда и Беллу, ты не будешь существовать. Ты просто не родишься на свет! Ты согласна на мой условия? – Спросила девушка. Классный сон! Надо будет Джейку утром рассказать. Да, что ли ответить. Ну, ладно.
   - Да! – Воскликнула я. Девушка хитро улыбнулась. Ой, не нравится мне эта улыбка. Да, ну! Чё это правда!? Я резко открыла глаза. Передо мной стояла мама.
   - Доченька, ты во сне кричала «Да!». Всё в порядка? – Ой, слава Богу. Это моя мама.
   - Да, мамочка. – Любяще сказала я. Взглянула на часы. Три часа ночи. Мама любезно вышла из комнаты, а я перевернулась на другой бок и продолжила дрыхнуть.   
   О..., уже утро! Открываю глаза. Чё-то не поняла! Моя комната выглядит, так как до моего рождения. Я видела на фотографиях. Блядь! Чё за развод! Ладно! Я порыскала в соседней комнате, что бы найти одежду. Старьё какое-то. Такое носили лет... десять назад. Блин! Мне тоже десять! Нет, то было просто сон. Ладно. Я прошарила, весь дом некого не было. Запах старый. Полгода не меньше... Но почему- то нет запаха мамы. Зато есть, какой- то человеческий. Да и дом как-то по- старому оформлен. Опять таки, как до моего рождения. Ладно, пойду в лес схожу. Лес пропитан запахом, какой- то вампиршы незнакомой мне и оборотнями. Точно Джейк! Ла-Пуш! Пойду к утёсу схожу оттуда всё видно. Лес, пляж... все, какое- то не такое. Странно! Я хотела ещё чё-то подумать... но не успела. Я ТАКОЕ УВИДЕЛА! И я заорала, как ненормальная.
   -  ВЫ ВООБЩЕ НОРМАЛЬНЫЕ!? – Ну, ладно розыгрыш! Но что бы мама целовалась с Джейком... С моим Солнцем. МОИМ... и больше ничьим. 

Мне кажется, что бред.(((

0

15

Вааау, клаааааааааааас, мне жутко понравилось!!!!!!!!!!!
Я в ПЧ!!!!!!!!!!!!
МариФка ты молодец, такой фф начала...
Жду проду!!!!!!!!!!!!

0

16

МариФка написал(а):

Но что бы мама целовалась с Джейком... С моим Солнцем. МОИМ... и больше ничьим.

ВАУ!!!!
ВОТ это даааааааааа.
Мне нравится! ещё!!

0

17

МариФка написал(а):

Мне кажется, что бред.(((

Это не бред!!!
Начало суперское!)))
Просто нет слов)
Великолепно пишешь и фанф офигенный!)
Проду!

0

18

Aika
Cocain
Nika
Пасибо))))
Если завтра инет не будет тупить выложу проду!

0

19

МариФка написал(а):

Если завтра инет не будет тупить выложу проду!

УРА!

0

20

Еще,еще,еще!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Просто любовь или отбить парня у мамы.