Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Просто любовь или отбить парня у мамы.


Просто любовь или отбить парня у мамы.

Сообщений 191 страница 200 из 221

191

Что-то меня сегодня на этот фф прорвало)))

17 ГЛАВА
(От лица Беллы)
   Я стояла с открытым ртом и не могла сказать ни слова. Зачем!? Зачем он пришел, когда всё стало налаживаться! ЗАЧЕМ!?
    - Белла, не молчи, прошу! – взмолился Эдвард.
    - Что ты тут делаешь!? – грубо спросила я. Хотя он этого заслуживает!
    - Я пришёл просить извинения.
    - ЧТО!? Извинения!? Какие к чёрту извинения!? Выматывайся отсюда! Не хочу тебя ни видеть, ни слышать!
    - Но, Белл, я, правда, сожалею!
    - Сожалеешь!? А обо мне ты подумал!? Я же ждала тебя! Я же тебя любила! – сорвалась я на крик. – Я же и сейчас тебя люблю... – прошептала я и обессилена, рухнула, но сильные руки прекратили мой полёт.
    - Это правда!?  - с надеждой в глазах спросил он.
   - Какой же ты глупенький... – что же я творю.
  - Он поднял меня и прижал крепче, шепча на ухо слова извинения. Казалось, ток прошел, когда его мраморные губы коснулись моей щеки.
    - Белла, знала бы, ты как я тебя люблю! – бархатный баритон сводил, с ума пронизывая всё тело.
   - Я тоже... Но... Но я останусь с Джейком! – его глаза испугано расширились.
   - Пппоочему!? – заикаясь, спросил он.
    - Он меня любит. Если я его брошу я причиню ему боль, а я знаю каково это, когда твоя любовь покидает тебя... – сказала я, изучая пол. Стальные объятия разжались, и Эдвард отпустил меня.
   - Но ведь я тоже буду страдать!
   - Страдают те, кто любит! – со слезами проговорила я.
   - Но ведь я люблю тебя... тоже, - прошептал он.
   - Если бы любил, не бросил...
    - Я тогда врал! Ни одни слова не дались мне тяжелее тех...
   - Нет, ты не врал! Я не подхожу тебя! Ты слишком идеален для меня! – кричала я. – Прошу, уйди! Скоро придёт Джейк, он не должен видеть тебя.
    - Хорошо, - грустно сказал он и покинул дом.
(От лица Джейкоба)
   Я на всех парах рванул к Белле.
   «- Джейк, ты совсем охренел! Патруль же!»- орал Пол в моей башке.
   «- Всё равно никого нет!»
   «- А эта... Виктория!
   «- Она тут из-за Беллы! Значит надо охранять её!
   «- Но...»
   «- Всё не спорить!» - чтобы больше никого не слышать, я перевоплотился. Вдруг резко моё рвение пропало, и обыденным шагом я пошёл по лесу к Беллз.
   - Привет! – услышал я радостный голос девушки. Обернувшись, я увидел... Ренесми.
   - Привет... А почему ты не сказала, что ты вампир!? – не знаю, но почему-то к ней неприязни у меня не было.
   - Дампир!
   - Как к чёрту разница!
   - Во-первых, ты не спрашивал, а во-вторых, что ты оборотень ты тоже молчал! – пролепетала она.
   - Тебя же зовут Ренесми, правильно? – так хотелось поговорить с ней.
   - Да, Джейк! – ух ты! Она моё имя помнит.
   - Можно называть тебя Несси? - чё это мне в голову сбрендило!?
   - Конечно! – её глаза загорелись, когда я так назвал её.
   - Прости, но как твоя фамилия? – хоть бы не Каллен!
   - Брендон, - быстро проговорила она. – Эл, прости... – прошептала себе под нос.
   - А, понятно!
   - Я всё думала, про ту ночь в клубе и... – бля... – И подумала, давай дружить!?
   - Дружить!? – ну если только это.
   - Да! – закивала она головой.
   - Давай! – Джейк, ты деградируешь! Уже с вампирами дружишь. Назвать её пиявкой язык не поворачивался.
   - Ладно, Джейк, иди! Ты ведь куда-то спешил... – расстроено сказал он.
   - Спасибо! – это я за что сейчас сказал!?
   - За что? – я та и сам не понял.
   - За всё.
   - Если, что я живу у Калленов, ты наверно их знаешь! – бодро ответила она.
   - Да...
   - И кстати, - она выждала паузы. – Теперь я живу с хозяином дома. Калленам. Эдвард Каллен, - ЧТО!?
   - Эдвард!? Несс, спасибо, спасибо, тебе! Мне пора! – услышав вдалеке «Пока!» я, быстро перевоплотившись, метнулся к Беллз.
(От лица Ренесми)
    Вприпрыжку придя домой, я услышала звук рояля.
    - О, Боже папа! Ты играешь!? – спросила я, садясь на инструмент. Я только сейчас заметила, что это тот самый белоснежный рояль, который стоит и сейчас... тоесть потом... тоесть в будущем... короче не важно.
   - Ты же любишь мою игру, - улыбнувшись, сказал он, хотя глаза были грустные. Я снова посмотрела на крышку рояля. Вспыхнула воспоминание.
   « - Джейк, могут родители прийти! – взвыла я, а наглый оборотень продолжал целовать мою шею, блуждая руками по оголенным местам.
   - Ну, Несси... – взбунтовался он.
   - Что «Несси»! – Джейк же дальше продолжал, свои действия по немного раздевая меня. Я шлёпнулась с дивана на пол, а точнее на цветок. Элис с Эсми решили посадить сад. И весь дом был завален цветами, даже диван и всё остальное. Кроме белоснежного, всегда оберегаемого Эдвардом рояля.
   - Всё Джейкоб, не судьба! Негде, мест нет! Тем более узнает, отец сделает нам секир башки!
   - Ни чего подобного! – захныкал он и, взяв, на руки гордой походкой подошёл к... роялю.
   - Джейк, папа точно нас убьёт и... – рот мне закрыл Джейкоб страстным поцелуем. Остальное было, как в тумане. Правда на крышке инструменты остались вмятины и следы «чьих-то» ногтей».
   - ЧТО!? На моём рояли!? – ой... опять забыла!
   - Папа твоя реакция так предсказуема! И в прошлый... тоесть в будущий раз ты так же орал!
   - Фу, Ренесми! – он отскочил от рояля, как ошпаренный. – И с таким пошляком сейчас Белла?
   - Ой, не драматизируй! И кстати как всё прошло? Она тебя простила? – папа сразу погрустнел.
   - Нет... Она выгнала, сказала, что Джейкоб сейчас придёт и я ушёл.
   - Папа, прости, но ты идиот!
   - Что!?
   - Если бы он вас увидел, было бы наоборот лучше!
   - Почему!?
   - Потому! Он бы подумал, что вы вместе! А я бы там по шурику охмурила Джейка.
   - А у тебя, как всё прошло?
   - Да, нормально! Мы теперь друзья и я даже специально про тебя сказала.
   - Понятно, - он опусти глаза и я заметила, что они чёрные. Ооо... я то же проголодалась.
   - Тогда на охоту? – спросил Эдвард, подняв голову.
   - Вприпрыжку и с песенкой! – пролепетала я.
    - И откуда ты такая!?
   - Обучение Эммета! – проголосила я. Эдвард рассмеялся.  – Ну, папа наперегонки! – Эдвард мигом рванул вглубь леса.

+3

192

МариФка, \то потрясно!!!
Ты такая молодец)**
Жду с нетерпением проду!))
И лови +)))

0

193

МариФка, ты обалденно пишешь!!!!!!!!
Короче, слов просто не хватает!

http://www.smayli.ru/data/smiles/nadpisi-11.gif  :love:

ПРОШУ, ПРОШУ, ПРОШУ!!!!!!!!
ПОБЫСТРЕЕ ПРОДУ И ПОБОЛЬШЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

194

Весело=))))
жду с нетерпением проду=)))

0

195

Супер!
Прода великолепная
Мариш, ты очень классный автор!
ПРОДУ!

0

196

I_need_a_doctor
♫Broken ₳ngel♫
❤● • [В НеАдЕкВаТе ] • ●❤
Nika
Спасибо, девочки!!!)))
18 ГЛАВА
(От лица автора)
   Прошёл месяц. Месяц мучений Ренесми, Эдварда, Джейкоба, Беллы и Колина. Ренесми пыталась продвинуться дальше дружбы с Джейком, но у неё плохо получалось. Хоть она и стала близкой подругой. Она пыталась терпеть, когда он рассказывал, про отличные отношение с Беллой. Ей приходилось улыбаться и делать вид, что она рада. Всё это читал Эдвард в мыслях дочери и страдал. Он много раз пытался заговорить с Беллой, но не как не получалось. Теперь он понимал, какую глупость совершил, уехав, но уже этого не исправить. Он поклялся, что добьётся Беллы, хотя бы ради дочери. Джейкоб же был относительно счастлив. Но последнее время замечал изменение в настроение своей девушки. Он догадывался, что это происходит из-за приехавшего Эдварда. Ему больно было осознать это, но он понимал, что её сердце всё ещё принадлежит Эдварду. Белла тоже это понимало, но боялась признаться. Она не хотела делать больно Джейку, но не догадывалась, что и так причиняет ему страдание. Её очень тянула к Эдварду, но и Джейкоба она любила. Она запуталась в собственных чувствах. Колин же разведав обстановку в Форксе с помощью сестры отправился на поиски Ванессы. Хоть он и был запечатлён на Ренесми, он желал и болел идеей увидеть Ванессу. Он искал ее, везде забыв про дела в Форксе. Он был безмерно благодарен Элис за подаренный образ в ведение.
(От лица Ренесми)
   Идя, безмерно счастливая после прогулки с Джейком я остановилась, учуяв знакомый запах.
   - Здравствуй, Ренесми! – ой, Господи! Никогда не привыкну, как они появляются.
   - Привет, Кассия! – поздоровалась я. – Ты что-то хотела!?
   - Нет... – улыбнулась она.
   - Я... я хотела спросить... Почему мой живот не растёт? – неужели я не беременная.
   - Это всё из-за перемещений во времени. Не бойся Ренесми там, - она посмотрела на мой живот. – Есть Сем и Селена, - я невольно пустила слезу.
   - Ппправда!? – заикаясь, спросила я.
   - Конечно! Ты ведь чувствуешь себя как беременная? Ну, тошнит... переменчивое настроение... вообще импульсивная... и...
   - Я поняла! – перебила я. Тут девушка замолчала. Вдруг она ободрилась и перевела взгляд на меня.
   - А ты хочешь их увидеть?
   - Кого? – не поняла я.
   - Детей! – с улыбкой на лице пояснила она.
   - Спасибо... но, нет... Просто...
   - Я ведь читаю мысли. Я понимаю, но... Как только Джейкоб узнает правду, я покажу их вам! – чувствую, мы подружимся.
   - Кассия, а ты питаешься кровью? – начала я издалека.
   - Хочешь поохотиться? – я закивала. – Отлично, давай! – она нравится мне всё больше и больше!
(От лица Беллы)
   Я всё же его люблю... Так зачем мучаю себя, Джейка и... его. Может он и правда сожалеет!? Может попробовать вернуть всё на свои места!? Можно... НО Джейкоб. Как я смогу бросить его!? Сможет ли он отпустить и простить!? Мне надо поговорить с Эдвардом и если правда он меня до сих пор любит, то я останусь с ним. Как же будет жалко моего волчонка. Но так лучше будет для всех... кроме него. Чёрт! Я запуталась. Джейкоб даже и не подозревает, что я что-то ещё испытываю к своему любимому вампиру. Боже! Почему всё так сложно!? Помоги мне, Господи!
(От лица Джейкоба)
   Что со мной происходит!? Я ведь люблю Беллу, так почему же ТАК много внимание и времени уделяю этой вампиршы. Она чем-то манит меня, чем-то притягивает. Хочется с ней говорить, делать, что просит она, рассказывать всё ей, подчинятся этому маленькому ангелочку. Чёрт! Она НЕ мой ангел, она вообще НЕ ангел, она мой враг! Враг!? Она никогда не несла зла. Всегда была искренни, добра, открыто. Но все, же что-то она скрывает и это что-то сильно мучает её. Толи она боится это рассказать, толи не хочет. Но все, же мне с ней хорошо. Я становлюсь другим ради с ней. Последнее время только и думаю о ней... о ней. Но в, то, же время я сильно ревную Беллу к Эдварду. Он опять хочет её отобрать у меня. А может отпустить её или... Нет! Беллу, я ведь просто люблю и буду любить ВСЕГДА...

0

197

Супер!
Мариш, как всегда превосходно!
Очень понравилось!
Жду еще!!

0

198

Мариш, ты умничка))=*
Ты обалденный автор!

МариФка написал(а):

(От лица Беллы)
   Я всё же его люблю... Так зачем мучаю себя, Джейка и... его. Может он и правда сожалеет!? Может попробовать вернуть всё на свои места!? Можно... НО Джейкоб. Как я смогу бросить его!? Сможет ли он отпустить и простить!? Мне надо поговорить с Эдвардом и если правда он меня до сих пор любит, то я останусь с ним. Как же будет жалко моего волчонка. Но так лучше будет для всех... кроме него. Чёрт! Я запуталась. Джейкоб даже и не подозревает, что я что-то ещё испытываю к своему любимому вампиру. Боже! Почему всё так сложно!? Помоги мне, Господи!

Вот Белла, блин! Божий одуванчик! Люблю другого, но не могу причинить боль другому! Дура!
Проооооооодуууу!
Пожалуйста? :'(
Я плааааакать буду!!!!!

0

199

Марин, прода офигенная)
у меня нет слов)
ты мего автор!
проду!

0

200

Логика Беллы конечно бесит!!!!
Этого люблю....
И этого тоже люблю....
Тому не хочу делать больно и тому не хочу...
Пипец!!!!
Пусть она скорее определяется!!

МариФка
ОТличная проа=))
Пиши еще=))))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Просто любовь или отбить парня у мамы.