Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Просто любовь или отбить парня у мамы.


Просто любовь или отбить парня у мамы.

Сообщений 201 страница 210 из 221

201

Супер! Мариш, ты огромный молодец! Мне безумно понравились проды! Очень интересные и интригующие!
Порадовало, что Эдвард вернулся, но то, как они с Беллой поговорили...
Вот еще Белла... Мучает сама себя и всех вокруг...
Джейк уже начинает что-то испытывать к Несси...
Хорошо, что Ренесми подружилась с Кассией. Теперь Несс будет проще, нежели, если бы Кассия ставила палки в колеса.
Понравилось описание Калленов. Тогда, когда Несс скучала.
И про ту сцену с Джейко и фо-но улыбнуло)))
Ты умница! ПРОДОЧКУУУУ!!!!!!!

0

202

Спасибо, девочки)))
19 ГЛАВА
(От лица Ренесми)
   Сколько времени прошло, но наша дружба с Кассией всё крепнет и крепнет. Недавно подруга влюбилась, просто влюбилась. Стивен и, правда, очень хороший парень. Я счастлива за неё. Читая мысли Стива, Кассия узнала, что он тоже что-то испытывает к ней. Но есть проблема... он простой смертный. Но подруга не осмелится его укусить. Из-за этого она страдает. Их любовь запретна. Так же как у папы и мамы...
   - О, Ренесми, кстати, о них, - никогда не привыкну, что у меня копаются в голове. – Эдвард что-нибудь собирается делать!?
   - Наверное... Но Белла не подпускает его... – грустно сказала я.
   -Так ты же сказала что Джейк сейчас на патруле, правильно!?
   - Ну... – подгоняла я подругу. – Но скоро он должен вернуться.
   - Так пусть твой папаша бежит к  ней, а потом придёт Джейк и... – она подмигнула мне.
   - Подруга, ты ГЕНИЙ! – я радостная закружила её.
   - Отпусти! Задушишь, - прокряхтела она.
   - Ой, прости, - я отпустила её. – Ладно, я тогда побежала домой! Пока! – сказала я, скрывшись в лесу.
    - Пока! – помахала Кассия.
* * *
   - Папа, давай иди! – уговаривала я папу, запихивая в дверь.
   - Ты уверенна, что это хорошая идея? – парировал он.
   - На все сто процентов! Да, иди же ты!
    - Ладно, но только ради тебя!
   - А тебе можно подумать это не нужно! – захныкала я.
   - Ладно, Ренесми, пока! – попрощался отец.
   - Эдвард, блин, беги! Ты же самый быстрый вампир всё таки! – подогнала я его. Он скрылся в сторону Форкса.
(От лица Беллы)
   Я сидела на диванчике и ждала прихода Джейкоба. Пока он на патруле, но должен скоро вернуться. Боже, как скучно и невыносимо. Все мысли занимал Эдвард. Но поступить так подло с Джейком это про...
   Мой мысли оборвал пронзительный звонок в дверь. Я не спеша побрела. Открыв её, даже не удивилась что там Эдвард. Он меня чуть ли не на каждом переулке поджидает. Правда время выбрал не подходящее, Джейкоб может скоро вернуться.
   - Что ты хочешь? – безразлично спросила я, хотя сердце ныло при виде его.
   - Тебя, - ЧТО!? Совсем обалдел!?
  - Тттыыы... не об... наглел? – заикаясь, сказала я.
   - Белла, в сотый раз прошу прощение! – он встал на колени, схватив мои руки.
   - А я в сотый раз отказываю тебе! – холодно сказала я пытаясь выхватить руки. Он резко встал, закрыл дверь и подошёл ко мне в плотную. О, Боже!
   - Ты любишь меня!? – знает же что «да», а мучает.
   - Дааа... – прошептала я.
   - Та простишь меня!? – едва касаясь щеки холодными губами, спросил он.
   - Дааа... – так же тихо ответила я. Стоит мне только повернуть лицо, как я коснусь его губ. Так хотелось поцеловать его. И наплевать на ВСЁ! Даже то, что скоро может прийти Джейк. Я медленно повернула лицо и достигла мраморных губ Эдварда. Сначала в поцелуй были просто касание, потом всё глубже и глубже. Не смотря на холод его прикосновений, поцелуй, был пылкий и чувственный. Полный страсти и любви. Эдвард притянул меня ближе, я зарылась руками в любимые бронзовые, взлохмаченные волосы. Я была полностью поглощена губами Эдварда, как меня отвлёк голос Джейкоба. О, Господи! ДЖЕЙКОБ!!!
    - Зачем ты так со мной Белла? – голосом полной боли и скорби спросил он. Оторвавшись от Эдварда, я подошла к моему волчонку. Но могу ли я называть его своим теперь!?
   - Джейк, прости! Я много раз делала тебе больно... Но я не могу без него! Я всегда буду с  ним... Я всегда выберу его. Прошу отпусти меня... – прошептала я последнею фразу.
   - Мне надо подумать... – прошептал он и покинул дом.

+1

203

Эдвард молодец))
а Джейк пусть к Несс сейчас валит))
Марин, ты просто умничка!
безумно нравится твой фф))
проду!!!

0

204

Супер!
Слава Богу, Эдвард приехал!

ВоGiRa написал(а):

а Джейк пусть к Несс сейчас валит))

Пусть бежит на всех парах!!
Мариш, ты молодец!
Замечательно написала!
Проду!

0

205

Ну неужели=))
Джейка с одной стороны жалко, но он будет с Несси и все будет чики-пуки=)))
Отличная продочка!!=)
Хочу еще=)

0

206

Чудесная прода))
Хорошо, что Белла наконец определилась и сказала Джейку правду!
Я так рада))))
Мариш, ты чудо!!!! Продочку))))))

0

207

ВоGiRa
Nika
❤● • [В НеАдЕкВаТе ] • ●❤
Витуська
Спасибки!)
20 ГЛАВА
(От лица Ренесми)
   Папа давно нет, неужели сработало!?
   - Привет, - раздался голос отца сзади. Я подбежала к нему с вампирской скоростью и завалила вопросами.
   - Как всё прошло!? Она согласилась!? Ты смог!? Он ушёл!? Они расстались!? Да, что ты молчишь! Ответь же! – Эдвард сначала скорчил грустное лицо, а потом улыбнулся (!?).
   - Белла снова со мной! – радостно как ребёнок закричал он. Я долго переваривала полученную информацию, а потом... а потом рванула в сторону Ла-Пуш. – Ты куда!? – он, что мысли разучился читать!?
   - Утешать Джейка! – ооо... я его так утешу! 
   - РЕНЕСМИ! – услышала я грозный голос отца, но меня уже не остановить!
* * *
   Дверь мне открыл Билли и явно недовольным голосом сказал, что Джейка нет дома. Я ему поверила, а точнее учуяла. Наверное, он на пляже. Придя туда я и правда обнаружила его там. Мама рассказывала, что то упавшее дерево на берегу была ИХ импровизированная скамья. Бесшумно подойдя, я, молча села рядом. Я положила руку ему на ладонь. Он вроде не возражал, но молчал. Взгляд был пустой, полный боли и... предательства. Он смотрел на бушующие волны океана и думал о своём. Как же хорошо я его понимаю! В его глазах начала читаться замешательство, но я не придала этому значение (а зря!). Как же хотелось его развеселить, но я даже не знаю как... Раньше в далёком будущем мне надо было только оказаться рядом, и он был полон сил и энергий. Я улыбалась, и он улыбался, я смеялась, и он смеялся, я радовалась, он был счастлив, я грустила, он поникал. Это было закономерно! Мы были связаны невидимой цепью, именно цепью... прочной, не обрываемой и самой крепкой. Беллу он любит и поэтому страдает и его любовь сильно до изнеможения. Что может побороть просто любовь!? Только чувство сильнее в миллионы разы! Такое как запечатление. Только сейчас я поняла что то чувство, которое Джейк испытывал ко мне было самое мощное и не обрываемое на свете. Во все времена... Любовь... Что такое просто любовь!? Да, это ничто по сравнению с запечатлением. Я была центром его вселенной, я была для него всем... Да нет же, я и была его вселенной. Его маленькой собственной вселенной. Он даже смог забыть все, чем так дорожил, забыл Беллу. А я всё испортила! Убила всю эту идиллию! Зачем мне просто влюблённый парень, если у меня был запечатлённый оборотень!? Всё разрушила, испоганила! А теперь он никогда не будет мой... НИКОГДА! А мог быть ВЕЧНО! Ренесми Карли Каллен, зачем ты это всё нарушила!? ЗАЧЕМ!? Моменты будущего, не случившегося будущего замелькали со скоростью света. Картинка за картинкой менялись перед глазами. Вот он увидел меня впервые. Вот он нянчит меня. А тут я ему показываю свой дар. Вот играет. Здесь охотиться. Здесь просто гуляет. А тут признаётся в любви. Наш первый поцелуй. Наша первая ночь. Все наши моменты. Все самые лучшие... лучшие потому что в них есть ОН. Запечатлённый оборотень Джейкоб Билли Блэк. И никто мне не нужен! А тут он признается, что имена запечатлён на мне. Весь мой мир рушится, я думаю, что хуже и быть не может. А ведь на самом деле тогда я стала САМОЙ счастливой девушкой на свете! Ведь он меня не просто любил, а намного-намного больше... И тот последний наш вечер. Когда он мне это сказал. Я приняла не правильное решение. Запечатлён... Тогда я думала, что должна попытаться смириться, а сейчас понимаю, что должна была прыгать от радости услышав эти слова. Тогда он поцеловал на прощание, и я считала, что этот поцелуй был полон горечи, а на самом дели он был самый лучший на свете. Засыпая с дурными мыслями, я даже не думала какой я счастливый человек. А теперь!? А что теперь!? Теперь он меня даже НЕ любит, а про запечатление я даже молчу.   
   - Какой полезный дар... – вдруг прошептал Джейк за всё это время. Дар!? Какой дар!?
   - Твой!- он повернулся ко мне. Чёрт! Дибильный дар! Я хотела убрать руку с ладони Джейка, но он не отпустил, а наоборот притянул меня ближе. Он долго всматривался мне в глаза. Что он хочет увидеть!?
   - Поверь, иногда даже просто любовь может побороть тягу к другому человеку.
   -В смысле!? – наконец хоть слово сказала.
   - К Белле у меня была тяга, а в тебе я нуждаюсь, - свободной рукой он провёл по моей щеке и коснулся пальцами губ.
  - Ччтооо? – заикаясь выдавила я.
   - Я просто люблю тебя! – затем Джейкоб сам склонился к моим губам...

0

208

как милооо))
прода такая романтичная)))
Марин, ты супер!
проду!

0

209

ВоGiRa, спасибо))

21 ГЛАВА
(От лица Колина)
   Я так долго искал её и всё таки нашёл! Ванесса... Я сразу влюбился в неё, как увидел. Вы не поверите, но и запечатление к Ренесми сразу пропало. Чувства к Несс были фальшивы. Это был обман! А вот Ванессу я просто люблю. Она вампир и поэтому очень красива. Как ангел, спустившийся с небес. Она  затмила всё на свете. Теперь я живу только ради неё. Когда я уезжал, она просила остаться, она умаляла. Но я не мог! Ради нашего же будущего я должен лететь в Форкс. Я должен помочь Ренесми. Я даже не знаю, как всё у них продвигается! Я обещал Ванессе, что мы будем вместе и всё так и будет. Ведь как уверяла меня Элис «Мои ведения не обманывают!». Это эльфейка изменила мою жизнь. Я безмерно благодарен ей. Я должен помочь её племянницы. Ведь я и виноват, что всё так сложилась.
(От лица Кассий)
   Он пропал. Стив пропал. Что с ним!? Где он!? Я его так полюбила и даже не знаю, увижу ли я его ещё раз. Как хочется снова окунуться в его бездонные голубые глаза. Я обыскалась весь лес и не знаю, что мне и думать.
   - АААААААААААА! – из леса доносились пронзительные крики боли. Это его голос! Боже что случилось!? Быстро телепортировшись я обнаружила лежащего Стива. Перевернув его, я пыталась привести его в чувства. Вдруг его глаза распахнулись. Но... но что-то было не так! Они были красные. Неужели он стал вампиром!? Но если это так почему так быстро очухался!? Опять влияние времени! – Кассия... – прошептал он.
   - Кто же это сделал!? – процедила я.
   - Я знаю о вампирах! – ЧТО!? Я начала читать его мысли и... и что я там увидела! Он САМ попросил какого-то вампира сделать его таким!
   - Но откуда!?
   - Моего брата при мне сделали вампиром, а меня оставили. Сказали, как только он очнётся он сам тебя убьёт. Я остался выхаживать его. Он пришёл в себя через пару дней. Но у него великолепное самообладание. Он охотиться только на животных! Недавно он приехал в гости и сказал мне, что ты какое-то странное существо! Он ищейка! Но что ты будешь жить вечно это точно, и я хотел быть с тобой всегда...  – заключил он.
   - Глупенький... – слёзы вырвались наружу.
   - Не плачь! Теперь нас НИЧТО не разлучит!
(От лица Ренесми)
   Сейчас он меня сам целует, после того как признался в любви. Я не могу, поверить!
   - А поверь, - сквозь поцелуй прошептал Джейк. Убрав руку с его руки, я обвила его шею. Как же я скучала по его губам. Двигаясь в такт его губ мы приугадывали желания друг друга. Не было порыва страсти как обычно. Была безмерная нежность, любовь. Резко поцелуй стал всё сильнее. Былая лёгкость пропала. Страсть нахлынула с головой. Я целовала так будто это наш последний поцелуй и надо воспользоваться им вдоволь. Если сначала был просто поцелуй, потом уже перерос во французский. Языки сплетались друг с другом в порыве нашей страсти. Всё глубже и глубже. Я зарылась рукой в любимый «ёжик» волос Джейка. Вдруг резко заболел живот. Боже, какой месяц!? Я тихонька осторонилась, взявшись за живот. Блин! Седьмой месяц!
   - Несси, что случилось!?
   - Я.. я... ААААААААААА! – я беспомощно упала на песок. Джейкоб подхватил меня на руки.
   - Ренесми, скажи, что мне делать!?
   - К Калленам в дом!
   - Но это запретная территория для меня!
   - ААААААААА!! – я снова заорала.
   - Ладно!
(От лица Эдварда)
   Я рвал и метал пока ждал прихода дочери. Хм... Дочери! Эдвард отец и Белла мама... Смешно. Вдруг какие-то звуки на дворе. Знакомые запахи. Вдруг в комнату вваливается вся наша семейка.
   - Мы вернулись! – радостна, пропела Элис.
  - Мы вернулись, - грустно усмехнулась Розали. За девочками валились все остальные.
   - Ты всё знаешь? – спросила Элис подойдя ко мне.
   - Да! И, между прочим, мы с Ренесми продвинулись во многом!
   - ДА!? Так быстрее покажи мне мою племянницу! – все разом посмотрели на нас как на припадочных.
   - Я сейчас всё объясню, просто понимаете... – меня прервали крики моей дочери на дворе. В комнату зашёл Джейкоб на руках неся мою Ренесми.
   - Псина, это наша территория! – захныкала Роуз.
   - ААААААААААА! – заорала Ренесми. Боже, что случилось!?
   - Ты что с ней сделал? – я подбежал к ним.
   - Он не причём... ну, если, только косвенно. Папа я кажется, рожаю!

+1

210

Супер!
Все проды просто обалденные!!!
Безумно понравилось!
Мариш, ты молодец!
С нетерпением жду еще!!!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Просто любовь или отбить парня у мамы.