Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Просто любовь или отбить парня у мамы.


Просто любовь или отбить парня у мамы.

Сообщений 211 страница 220 из 221

211

Nika
Спасибо!)
А это прода-бонус.
22 ГЛАВА
(От лица Ренесми)
   - Рожаешь!? – заорали Джейк, Эдвард и Элис. Ответом им послужило вот это:
   - ААААААААААААА! – Господи, как я не замети что тут вся семья!
   - Карлайл, быстрее! – заорал папочка. Увидев лицо любимого дедушки, я погрузилась во тьму...
(От лица Эдварда)
   - Скоро? – нетерпеливо процедил Джейкоб.
   - Я вообще запутался... – прошептал я. Вдруг в квартиру влетела девушка с парнем. Парень вампир причём новорождённый, а девушка... даже предположить стесняясь. И мысли не читаются!
   - Да, твоя Белла не единственная со щитом! – сказала девушка. – Я Кассия! – представилась она.
   - Как она оказалась беременной!? – спросил я, поняв, что эта за девушка. Ренесми рассказывала и про Колина тоже. Кассия мотнула головой в сторону Джейкоба. – ЧТО!?
   - Но почему живот не... – начал Джейкоб.
   - Это всё из-за перемещения во времени.
   - Понятно! Пиявка, мне нужно уйти! -  в мыслях он был у Беллы. НЕ понял! НО Джейкоб уже скрылся из виду.
(От лица Беллы)
    Теперь я с Эдвардом... снова. НО угрызения совести мучают меня. Джейкоб... Как он там!? Вдруг кто-то нетерпеливо постучал в дверь. Чарли пошёл открывать.
   - Это к тебе! – сказал радостно он, зайдя в зал. В проходе я обнаружила Джейкоба.
   - Джейк, я... – начала я оправдываться, но он перебил.
   - Беллз, я отпускаю тебя! Спасибо, тебе за всё! – он крепко обнял меня и скрылся из виду. ЧТО. ЭТО. СЕЙЧАС. БЫЛО!?
(От лица Ренесми)
   Только я открыла глаза как свет резко блеснул. Тёплая рука согревала меня. Повернувшись, я увидела Джейка. Он улыбнулся, завидев меня.
   - Джейк, это твои дети! – прохрипела я.
   - Я знаю! Сем и Селена замечательные!
   - Откуда ты... – вдруг дверь открылась и в комнату зашла Кассия.
   - Подруга ты же не обиделась, что я всё рассказала твоей семейки?
   - Да, нет! – рассмеялась я.
   - Не бойся никто кроме тебя не будет это всё помнит. Этого всего вообще не было! – сказал вошедший Колин. О, Господи! Я и по нему тоже скучала. – Ренесми, я нашёл мою судьбу!
   - О, Колин! Я так рада!
   - А Стив теперь вампир, - прошептала Кассия.
   - Ооо...
   - Да, нет же! Он сделал это специально что бы быть со мной. Теперь он будет всегда таким даже не смотря на время!
   - Аааа...
   - Джейк, принесу их, пожалуйста! – попросила я.
   - Минуточку... – он выбежал из комнаты.
   - Если он и правда тебя полюбил, то этот день твой последний в прошлом и завтра ты будешь уже дома! – сказала Кассия.
   - А если...
   - Если нет, то... То это твой последний день в этой жизни! – ну, что же... будем надеяться на ЛУЧШЕЕ!

+1

212

Классно!
Мариш, спасибо за бонус-главу!!
Безумно порадовала!!)
Пишешь великолепно!
жду еще!!

0

213

проды великолепные!!
надеюсь Несс вернётся назад)
проду!

0

214

Ой, какие позитивные проды! Я сидела и улыбалась!
Так за них всех рада!!!
Просто чудо))))))
Мариш, спасибо тебе за подаренные эмоции!!!!
Ты умница!!!!!!!
Проду))))

0

215

Nika
ВоGiRa
Витуська
Спасибо, девочки!
Всех люблю*
23 ГЛАВА
(От лица Ренесми)
   Дверь немного скрипнула, отпугнув дурные мысли. Приподнявшись на локтях, я увидела Джейкоба с безумно счастливой улыбкой, а на руках он держал двух чудесных детишек. О, Боже! Какие они ПРЕКРАСНЫЕ! Как их отец!
   - Это... это... – я не мгла и связать и двух слов от переполнившей радости. Слёзы вырывались наружу от безграничной лёгкости. Моя любящая семья, любимый человек, чудесные дети и лучшие друзья. А ведь уже завтра всё может исчезнуть! Может мне не спать и...
    - Ренесми, что за глупости! – прервала ход моих мыслей Кассия.
   - Что? – не решительно спросил Джейк косясь на меня.
   - Избавь девушку от дурных мыслей, - прохрипел Колин и увёл сестру из комнаты сам, покинув её. Джейкоб подсел рядом.
   - Можно... – прошептала я, тянувшись к детям.
   - Конечно! – рассмеявшись, сказал он. Девочка была явна в меня, а вот сынок в папу. Золотистые глаза  с любопытством разглядывали меня, а рыжеватые кудри спадали с бледных плеч Селены. Загорелые ручки Сема тянулись подправить чёрные волосики с тёмно карие глаз. Господи, какие они разные! Прям как мы с Джейком. Я любовалась ими бесконечность, забыв про всё на свете и даже про то, что это может быть последний раз, когда я их увижу... Стоп! Если не будет меня значит и не будет их! Боже, я не могу допустить это! Это не правильно! НЕТ!
   - Несс, с тобой всё в порядки? – обеспокоено спросил оборотень, увидев в моих глазах растерянность.
    - Почти... – тихо сказала я, прикрыв глаза и отдав детей Джейкобу. Вдруг неожиданно влетела Элис.
   - АААААААА! РЕНЕСМИ! ПЛЕМЯНИЦА! – заорала она как безумная. Подлетев маленькая эльфейка зажала в своих тесках.
   - О, Боже задушишь! – прошипела я в ответ.
   - Прости! Кстати я, забирая Селену и Сема, так как Кассия сказала, что кое-что тебе обещала! – она многозначительно мне подмигнула и скрылась с моими детьми.
   - И ты хочешь сказать, что я и к НЕЙ привыкну? – скривившись, сказал Джейкоб.
   - Оооо... Да, вы с тётушкой закорефанетесь! Правда, с Розали у вас....
   - О, пожалуйста, не надо напоминать мне про эту тупую блондинку! – перебил он. О, я смотрю, они уже «поладили».
   - Дядюшку как тебе!?
   - Ну, который Джаспер ещё ничего, а вот если громила ещё что-то сострит я за себя не ручаюсь! – да, Эммет пошляк знатный!
   - А я смотрю, ты уже здесь обосновался! – рассмеялась я.
   - Да, ни говори! – махнул он рукой. Дверь распахнулась в комнату зашли Кассия и Колин.
   - Кассия, я что-то не припомню, ЧТО ты мне обещала? – уставилась на подругу.
   - Помнишь, про детей! – она пристально смотрела на меня ожидая реакций.   
   - Но они, же уже родились и...
   - Ты только недавно подумала, что это может быть твой последний день. Так хотя бы увидь их... - просияла Кассия.
   - Ну, ладно! Уговорила!
   - Вот и славненька! – захлопала в ладоши подруга.
   - Извините, а вы про что вообще!? – «слегка» раздражённо спросил мой волк.
   - Да, ты сам всё увидишь! – пролепетала она, повернувшись к Джейку. – Ну, что в путь!?
   - Да! Но... – не успела я сказать, как почувствовала невесомость. Я уже не находилась в комнате. Была пустота и тишина. Блядь, Кассия, куда ты меня запихала! Вдруг резко перед глазами образовалась пелена, и я плюхнулась на что-то твёрдое. Оглянулась. Комната, большая и просторная комната. В нежно-голубых оттенках. Меня немного начала подташнивать от чего я склонилась пополам.
    - Это с непривычки! – послышался голос сзади.
   - Трудно же вас было перебросить, - вздохнул Колин. Сзади кто-то обвил мою талию. Моё Солнышко...
   - Простите, но разговаривать сможем только мы, а вы всё видите со стороны! Они вас вообще не заметят! – проинструктировала Кассия. В дом вбежали двое замечательных детей. Боже, это они! Какие же они красивые.
    - Папа, папа, я сейчас только за мамой схожу, и мы пойдем на охоту, - запищал Сем и впихал в комнату... Джейка. Джейкоб стоящий со мной был в полном ауте! Впрочем, как и я.
    - Хорошо, сынок! – ответил Джейк.
   - Это сейчас только у меня глюки или это массовое? – прохрипела мой Джейкоб. Кассия с братом только улыбнулись. Сем, полетев с вампирской скоростью, скрылся на втором этаже, через некоторое время они вернулись Они это сын и... я. Понятно, почему так долго собирались! Я то себя знаю! Подбежав к Джейку я чмокнула его в губы, отчего мы, вдвоём заулыбались.
    - Мама, пошли на охоту! А то тебя заждались! – защебетала Селена и  сделала ударения на слове «заждались». Все вместе они покинули дом. Я спохватилась с места и вышла на улицу. Поглядев я увидела как красно-коричневый и угольно-серый волки, белоснежная волчица и дампир скрылись из виду.
   - Кассия? – позвала я подругу.
   - Да!
   - А почему они вам не заметили?
   - Они заметят, только тогда когда захотим мы. А вот когда они будут взрослыми они будут повелителями времени.
   - В смысле?
   - Спроси у Джейкоба! Я ему рассказывала! – ответила та.
   - Ладно, друзья! Пора домой, - сказал Колин. С этими словами я снова погрузилась в состояние перемещения.
* * *
   Вечер. Я лежу на плече любимого оборотня. Мои дети спят в кроватки рядышком. Это - СЧАСТЬЕ! А уже завтра всё может рухнуть... Завтра может НИКОГДА не наступить.
   - Джейк, ты уверен, что любишь меня? – спросила я шёпотом вырисовая узоры на груди оборотня.
   - Конечно, Несси, - уверенна, произнёс он. Но всё равно было плохое предчувствие, отчего я шумно вздохнула. – Несс, не грусти! Я понимаю, что всё зависит от меня. Но мы выполнили условия и тебя вернуть в будущие, - уверял он, пристально смотря в глаза.
   - Ну, да! – рассмеялась я. – Я отбила парня у мамы! – сонно сказала я.
   - А я просто полюбил... – это последнее что я услышала пока не погрузилась в крепкий сон. Прощай, Джейк! Прощайте, Каллены! Прощайте, дети! Прощайте, друзья! ПРОЩАЙТЕ!

0

216

Блин, Мариш, прости меня козюльку, что не каментила.....
Я тут от ТАКОГО, сижу с открытым ртом)))))
Ну ты и гений....
Неожидала, что всё так развернётся...
Все главы превосходные....Очень переживаю за Ренесми, бедная девочкаааа, столько пережила...
Жду продкуууу

0

217

Супер!
Мариш, прода как всегда великолепная!!
Безумно понравилось!!!
Пишешь великолепно!!
Проду!

0

218

|ГлаМУРка|
Nika
Спасибо, большое!
ЭПИЛОГ
(От лица Ренесми)   
   Открыв глаза я не могла поверить в увиденное. Так у меня глюки! Или я ещё сплю!? Я снова закрыла глаза и потрясла головой не веря, что это реальность. Открываю и...
   - АААААААААААА! Я ДОМА! Я ВЕРНУЛАСЬ! – заорала как резанная поняв, что я и правда в будущем, тоесть в моём настоящим. Значит Джейкоб правда меня просто полюбил. Ух, ты! Встав я поплелась в соседнею комнату переодеваться при этом разглядывая дом как в первый раз. Открыв комнату и увидев там спальню родителей, целую минуту до меня доходило.
   - Тьфу! У меня же ЗДЕСЬ гардероб есть. Совсем забыла! – я потопала обратно в комнату и дошла до гардёроба.
   - О, Господи! Сколько же у меня много модной одежды! А самое главное СОВРЕМЕННОЙ! Ееее! – радостная я поперемерила почти всё пока не остановилась на летнем платьице. Думаю, Джейкобу понравиться! ДЖЕЙК! Я хочу увидеть своего запечетлёного оборотня! Вылетев с лестницы, я уловила восемь недоумевающих пар глаз.
    - Ренесми, ты орала что-то случилось? – встревожено спросила мама.
   - Эээ... нет, - промямлила я и перевела взгляд на папу.
   - О, Боже Ренесми! Какие у тебя дурные сны, а все, потому что глупые мысли! – выговорил отец. Сон!? Может это, правда просто сон!?
   - Элис, сегодня же по магазинам! – обняла я тётушку.
    - А после этого Розали, сменишь мне имидж! – зажала в тисках тётю.
   - Эммет, обязательно пошути так чтобы разозлить меня! – у него аж челюсть отвисла.
   - А потом ты Джаспер, меня будешь успокаивать! – улыбнулась дяди.
   - Эсми, завтра я и кухня весь день в твоём распоряжение! – чмокнула я бабушку.
   - И Карлайл, хочу быть твоим интерном и помогать тебе! – сообщила я дедушки.
   - Эдвард, давай я сделаю что-нибудь плохое и ты будешь читать мне свои лекций! – папа был в «лёгком» шоке.
   - Белла, я так рада, что ты вампир и СПАСИБО что родила меня! – крепко-прикрепко обняла я её и чмокнула в щёчку.
   - И папа, мама, вы такая ЧУДЕСНАЯ пара! НИКОГДА не расставайтесь! – сообщила я им.
    - Я ПО ВАМ БЕЗУМНО СКУЧАЛА!
   - Самое странное утро за всю мою жизнь, - пробормотала Розали.
   - А ты точно не стукнулась пока спускалась? – серьёзно спросил Эм. Вдруг в дверь позвонили. Открыв её я обнаружила....
   - ДЖЕЙКОБ! Я ТЕБЯ ТАК ЛЮБЛЮ! Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ НА СВЕТЕ! – заорала я, вешаясь на шею оборотню. Сказать, что Джейк был в ауте, ничего не сказать. Он был в ПОЛНОМ АУТЕ! – Любимое моё солнышко, скажи, пожалуйста, что ты на мне ЗАПЕЧЕТЛЁН! – шок сменился удивлением.
   - Несси, - о, боже! С годами его голос всё лучше и лучше. Все смотрели на меня как на припадочную, а папа вообще был где-то между шезофриний и нормальным состояния. – Несс, я... запечатлён на тебе! – выговорил он.
    - ДА! Ты запечатлён на МНЕ! – гордо сказала я. Вдруг неожиданно меня начала тошнить. – Ой, Джейк, я сейчас... – промямлила я и полетела в ванную. Меня вообще как-то странно мутило как будто...
   - Ренесми! – прозвучал сзади до боли знакомый голос. Я же вроде закрывала дверь. Я оглянулась и...
   - Кассия, Колин! – заголосила я. – Значит это был не сон!
   - Нет, конечно, - рассмеявшись, сказала подруга.
   - А как там с Ванессой и Стивом!? – промямлила я.
   - Мы заглянули в будущие и... Элис познакомиться через пару недель с Ванессой. А так как друзьями мы станем уже сегодня с вашей семьёй, то...
   - То она вас и познакомит! – перебила я Колина. Тот радостно улыбнулся в ответ.
   - А Стив с братом скоро сюда переёдут. Здесь мы и познакомимся! – засияла Кассия.
   - О, боже! Я так рада за вас!
   - Увидимся! – сообщили они в один голос и исчезли. Я только открыла дверь, как меня опять прорвало. Мама тихо подошла сзади и присев рядом прошептала:
   - Ренесми, ты, наверное, беременна... – блин, как я сама не догадалась!
   - Боже! Второй раз я ЭТО не переживу! – взвыла я. Мам покосилась на меня в непонимание. Я махнула рукой и вбежала в гостиную. Уселась на колени Джейка и радостно сообщила.
   - У нас будет Сем и Селена!
КОНЕЦ

Хотелось бы узнать ваше мнение о ВСЁМ фф)))

+1

219

Мариш, фанфик просто шедевральный))
очень жаль что закончился(
все проды изумительные!
ты отличный автор!!
буду ждать твоих новых творений)
лови +)

0

220

Фаф получился великолепный!!
Мариш, ты огромная молодец!!!
Пишешь замечательно!!
Мне безумно понравилось!!
Умница!!!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Просто любовь или отбить парня у мамы.