Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Просто любовь или отбить парня у мамы.


Просто любовь или отбить парня у мамы.

Сообщений 21 страница 30 из 221

21

Мне очень понравилось) Давай проду! :cool:

0

22

Супер!!!
Мне оч нравится!!!
Жду ещё!!!

0

23

прикольно, необычно
проду

0

24

огого))))
это круто)))
мне очень нравиться)))
ещё ещё ещё))) хочу хочу хочу)))

0

25

Anna...
Ви№гР@ДиНк@
Даффулька
Ricci*Ricci
Лаура
Спасибо, девочки!!!
Сейчас продка будет)))

0

26

МариФка написал(а):

Сейчас продка будет)))

а эт хорошо

0

27

2 ГЛАВА
(От лица Беллы)
   Сначала поцелуй был нежным, а потом более страстным. Даже грубым. Наши языки сплелись вместе. Эдвард никогда не мог меня ТАК поцеловать. Больно, он боялся сделать, а Джейк... Джейкоб! Что-то кольнуло в сердце при одной мысли о нём. Его руки по-хозяйски легли мне на талию, а мой играли с жёсткими волосами моего оборотня. МОЙ. Я сделала его моим... Вдруг нашу идиллию разрушил женский голос.
   - ВЫ ВООБЩЕ НОРМАЛЬНЫЕ!? – её голос был похож на бархатный баритон Эдварда. Мы с Джейком отвлеклись и обернулись. Девушка и правда смахивала на Эдварда, но и мой черты тоже присутствовали... Странно! Но всё равно! Такой момент испортила.
   - А что мы такого сделали? – удивлённо спросила я. Сначала она смотрела на нас, как на идиотов, а потом заржала.
   - Извините. Просто ВАШ парень очень смахивает на МОЕГО, - на словах «ваш» и «моего» она сделала ударение.
   - Ничего бывает, - спокойно сказал Джейк. – Белла, пошли от сюда, - он явно хотел уйти побыстрее.
   - Пока! – добродушно сказала девушка.
   -Пока! – ответил Джейк за двоих.
(От лица Ренесми)
   Они смотрели на меня, как на ненормальную. Чё я таково спросила!? Какого хуя они так зырят. Стоп! Мама пахнет, как... ЧЕЛОВЕК! Тот сон! Это правда. Значит мама сейчас не мама, а просто Белла. Блин! Как выпутаться из этой ТУПОЙ ситуаций. И я ... ЗАРЖАЛА. Блядь! У меня истерика. А чё родная мать с МОИМ парнем языками облизываются! Подумаешь!
   - Извините. Просто ВАШ парень очень смахивает на МОЕГО, - сквозь смех выдавила я. Блядь! Это мой Джейкоб, какого... У тебя же Эдвард есть. Ну, блин мам не тупи!
   - Ничего бывает, - родной хрипловатый голос. Мой родной. – Белла, пошли от сюда, - чё он так спешит? Что я не так сделала? Ладно. А где мне жить? О... точно! Дома и буду жить, всё равно моя семейка не понять где шляется, пока ЭТИ тут... Точно! Папашу моего найти надо.   - Пока! – кинула я им вслед.
       -Пока! – за двоих ответил Джейк. ДЖЕЙКОБ!!!!
( От лица Джейкоба)
   Во-первых, девушка и так сильно странная была. Во-вторых, похожи на Эдварда, а значит на вампирюг. В-третьих, она воняла вампирами, но у неё билось сердце, текла кровь и всё такое. Пришлось нарушить их милый разговор. И я увёл Беллу домой. Не успел я закрыть дверь, как Белла навалилась на меня с поцелуями. Боже! Я не могу поверить своему счастью. Даже не узнаю МОЮ скромную, тихую Беллу. Эта проказница начала уже снимать с меня одежду (а из одежды у меня только-то и штаны и были), но я её остановил. Вы спросите, какого хуя я это сделал, если так сильно об этом мечтал? Сам не знаю. Но разум твердил «Вдруг она будет жалеть!». На фиг мне это нужно. Я зажмурил глаза, думая, что на меня сейчас польётся град оскорблений. Но...
   - Джейк, прости. Просто... – она замялась. – Я понимаю, что делала тебе больно. Но сейчас не так. Я ВСЕГДА буду с тобой, - услышал всхлипы и резко открыл глаза, что бы успокоить Беллу... Но передо мной стояла та девушка (от автора: кто не понял, Ренесми). Блядь! Какого... У меня уже глюки идут. Я встряхнул головой, что бы этот странный мираж рассеялся. М вот передо мной МОЯ родная Белла. Которую я люблю. Просто люблю.
(От лица Ренесми)
   - Ренесми, что ж ты не радуешься? Твоё желание исполнилось! – орала я, как дура сама себе, идя по лесу к дому. – Я ВООБЩЕ не это имело в виду. Загадывая это дебильное желание.
   Охренеть! Я, понимаешь ли, тут без денег, без нечего, а ОНИ не понять чем там занимаются. Хорошо, что хоть на жрачки сэкономить можно. В лес сбегал, поохотился и сытый. Стоп! А реально ЧЕМ эти двое занимаются там. Блин! У меня же паранойя будет. Мне чё за ними следить. А что у меня так братик или сестрёнка от Джейка появиться может. Так! План таков. Найти Эдварда, помирить маму и папу, влюбить Джейка. Ну и всё! Кстати, а чё он от меня, как леший бегал... Блядь! Я же вампирами за версту несу. Чё ему мой запах теперь тоже не нравится. А раньше « Ты пахнешь, как самый лучший в мире цветок!». А сейчас он с таким выражением лица меня встретил, как будто этот ЦВЕТОК ГАВНОМ воняет! Ну, всё я злая! Мама прости, если я тебя случайно убью. РЕВНОСТЬ ШТУКА СТРАШНАЯ!

0

28

Супер!я еще хочу!

0

29

МариФка, умничка!))))
Прода прекрасная!
Очень жду еще)

0

30

Шикарная прода!!!
Ты молодец!!!
Жду ещё!!!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Просто любовь или отбить парня у мамы.