Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Просто любовь или отбить парня у мамы.


Просто любовь или отбить парня у мамы.

Сообщений 31 страница 40 из 221

31

Прода шикарна!!!
ХОЧУ ЕЩЁ!!! Плиз!!! :flag:

0

32

Все супер, здорово жду проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

33

Лаура
Nika
Ви№гР@ДиНк@
Anna...
Aika
Ой, пасяб :blush:
А вот ещё главка)))

3 ГЛАВА
(От лица Ренесми)
   - Здравствуй, дом родной! – заорала я, как ненормальная, завидев свой коттедж. У меня, наверное, что-то сдвинулась, когда я ЭТИХ двух увидела ВМЕСТЕ. Так! Срочно нужно бежать и охмурить этого бабника Джейкоба Блэка. Хотя если этот «милый» вервольф ЧТО-ТО сделает с моей мамой. Я его кастрирую. Нет! Это же хотел сделать папа. Ещё давно... когда я ... того... ну это... короче, когда я стала полноценной женщиной. Ну, это понятно, что без Джейка здесь не обошлось. Ха! Как папа Джейка гонял! Это надо было видеть. Мама даже сначала защищала друга, а когда узнала всю ситуацию... Короче представьте такую картину! Огромный рыжий волк убегает от одного 17-его парня аристократической внешности (Эдвард), от супруги парня (Белла), от девушки в фирменной одежде на 12 см каблуке (Розали). За этой троицой, что бы успокоить гоняться на вид вполне нормальные мужчина с женщиной (Карлайл и Эсми) и коротышка эльфейка, тоже в весьма дорогих шмотках (Элис). А рядом стоит парень блондин, у которого ужасно болит голова от нахлынувших на всех эмоций (Джаспер) и громила, который ржёт со всей картины (Эммет). Ну и конечно девушка Ренесми, которая пытается остановить свою родню от незапланированного убийства. Вот чё вы подумали, увидев ЭТО. Понятно, что не чё хорошего. Ладно! Вернёмся к делу. Так, Элис рассказывала, что они тогда бросили свой дом в спешки, не успев взять вещи. Это хорошо! Надо порыться в вещах Розали и Элис. Там обязательно дорогие, модные, фирменные вещи. Правда, жуть, как выглядит! Неужели ЭТО носили. Мдя... Ну, ладно! Джейк, берегись! Ренесми Карли Каллен выходит на охоту!
(От лица Джейка)
   - О, Джейк! Смотри, - Белла радостная бежала, ко мне вертя что-то в руках.
   - Чё это? – тупо спросил я.
   - Это журнал! Здесь написано, что в нашем клубе состоится какая-то МЕГО СУПЕР вечеринка! Пойдём? – я аж чуть не поперхнулся от услышанного. Я думал Белла вообще по таким местам не ходит. Белла скорчила лицо, как у кота в Шреки. Ну, как я мог отказать моему ангелочку.
   - Хорошо! – как можно веселее сказал я.
   - УРА! – завопила Белла. Чё-то с ней не так!
(От лица Беллы)
   Я листала какой-то модный журнал, пока МОЙ любимый мирно кушал на кухне. Тут я наткнулась на объявление. В местном клубе состоится, какая-то вечеринка. Да! Раньше бы я не обратила на это внимание. Но сейчас, я хотела стать: МОДНОЙ, ИЗВЕСТНОЙ, ЖЕНСТВЕНОЙ. И всё после того, как Джейк нагло меня остановил, когда я почти стащила с него, эти чёртовы штаны. Ну, чё он не хочет что ли! Я радостная поделилась с моей идеей с Джейком. Он сначала скорчил такую морду... В конце концов, я его уломала.
   - УРА! – завопила я, когда он согласился. Со мной явно что-то не так.
(От лица Ренесми)
   Так! Для начало надо расслабиться. Блядь! Где в ФОРКСЕ можно нормально отдохнуть!? Гуляя по городу я заметила, чуть ли не на каждом столбе реклама с какой-то тусой. Причём, по визгом тех девок, которые читали объявление, вечеринка обещает быть крутой. Хоть мне не знаком, не кто, кто будет там выступать... но мне насрать. Там можно слиться с толпой и просто отдохнуть. Ну и напиться, что бы на время забыть о НИХ. Так времени мало. Бегом домой искать нормальный прикид.
(От лица Беллы)
   На шмотках заморачиваться не стала. Я не Элис... ЭЛИС! Ладно, не будим о грустном. Вот мы в этом клубе. Честно!? Здесь я первый раз. Да в принципе не только здесь, а вообще в клубах и такого рода заведений. Вдруг мой взгляд уловил эту девицу у скалы. Она, что следит за нами. Хотя здесь весь Форкс. И не стоит РЕВНОВАТЬ к какой-то проходимцы.
(От лица Ренесми)
   Вот блин! Отвлеклась, от НИХ называется. Эти блин тоже припёрлись. Хотя, тут такая толпа. И Белла может СОВЕРШЕННО «случайно» потерять Джейка, а я СОВЕРШЕННО «случайно» найти. Тем более эти два месяца, которые мне не разрешали встречаться с Джейком из-за того что он меня «изнасиловал» (так Роуз говорит)... Короче два месяца без секса это АД. Как говориться один раз попробуешь, потом всё... наркоман. ВСЁ! Ренесми начинает ВОЙНУ за Джейка!
   
Ну, как всегда прошу писать коменты)))
P.S. В следущий главе может быть NC – 17 )))

1) Несси в клубе
2) Джейк и Белла в клубе

Отредактировано МариФка (2011-04-05 14:50:44)

0

34

МариФка написал(а):

начинает ВОЙНУ за Джейка!

Наконец то!

0

35

Вау!!! ВОт это фф!!!)))
МариФка, надеюсь примешь нового ПЧ???))

0

36

МариФка написал(а):

P.S. В следущий главе может быть NC – 17 )))

аррррррррррррррррр как весело!!!!!!!!!!!
такой фанфик здоровский!! :cool:

МариФка написал(а):

ЛаураNikaВи№гР@ДиНк@Anna...AikaОй, пасяб

а я????????
про меня забыли......
:|

0

37

Cocain
Cocain, не обижайся)))
Сори!!!!
Тебе отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!))

0

38

=))))
не за что!
:love:

0

39

МариФка написал(а):

P.S. В следущий главе может быть NC – 17 )))

Аеее!!! * Потирает руки в предвкушении* Жду проду!!!
Прода восхитительна! :cool:

0

40

Ооо,супер!!!
Жду жду сл главу!!!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Просто любовь или отбить парня у мамы.