Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Общаемся=) » Лисс и вся ее компашка©Смайл


Лисс и вся ее компашка©Смайл

Сообщений 161 страница 170 из 741

161

Liss написал(а):

на этот раз я иду с тобой
все таки там Эммет и Деймон..

Я тоже хочу с вами, может ну его Шахида :D

0

162

пошла писать про томаша...

0

163

Aika написал(а):

Я тоже хочу с вами, может ну его Шахида

значит мне зажопничалаа, а как про Эма с Деймоном услышала, так все, баста Шахид Капур.???!!!1

0

164

Я - главная секретарша этого форума. Со всех сторон только и слышно: "Лисс, кофе.!", "Кофе нам, Лисс,!", "Лисс, быстро кофе.!"..

О БОГИ!!

0

165

Liss написал(а):

значит мне зажопничалаа, а как про Эма с Деймоном услышала, так все, баста Шахид Капур.???!!!

Нее, все-таки я от своего Шахида видно уйти не смогу, Деймон с Эмметом не танцуют, так как он))))))))))
Так, что идите свой в монастырь без меня, но не забудьте потом в подробностях все мне рассказать :D

0

166

-2 кофе пожалуйста

0

167

Aika написал(а):

Нее, все-таки я от своего Шахида видно уйти не смогу, Деймон с Эмметом не танцуют, так как он))))))))))

так он еще и задом крутить умеет.? o.O 
все, я в ауте:love:

0

168

а как же
(-Василиса, ты надоела.! Едь короче в свою Америку и скажи ему "Трахни меня, Тейлор Лотнер".!)
А????

0

169

Liss написал(а):

так он еще и задом крутить умеет.? все, я в ауте:love:

Еще как, один из лучших актеров-танцоров Болливуда)))

Cocain написал(а):

а как же(-Василиса, ты надоела.! Едь короче в свою Америку и скажи ему "Трахни меня, Тейлор Лотнер".!)А????

Дааа, как же Тейлор???)))))

0

170

Василиса, Василиса!

0


Вы здесь » Фанфики » Общаемся=) » Лисс и вся ее компашка©Смайл