Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Общаемся=) » Лисс и вся ее компашка©Смайл


Лисс и вся ее компашка©Смайл

Сообщений 251 страница 260 из 741

251

Эббичка написал(а):

ды)ладно, пошла я пушкинскую лирику учить, с красильниковым в постели спокойной ночи:*

красильникову привет и смачный чмак))

0

252

Aika написал(а):

Дааа, ну и разговорчики у вас)))))

а чо))
присоединяйся)
как дела, Ай.?)

0

253

Liss написал(а):

как дела, Ай.?)

Неплохо, выздоравливаю))))
А ты знаешь что Ай с моего языка на русский переводится как "луна"))))

0

254

Aika написал(а):

А ты знаешь что Ай с моего языка на русский переводится как "луна"))))

да как бэ читать умею))
ты это уже писала, вот мне и понравилось))

0

255

Liss написал(а):

ты это уже писала, вот мне и понравилось))

Где я писала не помню)))

0

256

Aika написал(а):

Где я писала не помню)))

вообще, на том форуме, но так в каком-то из моих фф, когда я тебя в первый раз Луной назвала)

0

257

Liss написал(а):

вообще, на том форуме, но так в каком-то из моих фф, когда я тебя в первый раз Луной назвала)

Ооо, понятно)))
Хмм... и в самом деле, на том форуме я про имя свое написала...а фамилия у меня зашибись, если бы ты меня видела поняла бы почему, все до единного говорят, что фамилия очень мне подходит, а имя не очень)))

0

258

Aika написал(а):

Ооо, понятно))) Хмм... и в самом деле, на том форуме я про имя свое написала...а фамилия у меня зашибись, если бы ты меня видела поняла бы почему, все до единного говорят, что фамилия очень мне подходит, а имя не очень)))

какая у тебя фамилия.?)

0

259

Нууу... Биче-оол, что означает Биче-маленький, а оол-мальчик, маленький мальчик, я и вправду маленькая, всего метр и 45 см, мне почти никто не верит, когда я говорю, даже когда говорю 18, а ведь на самом деле мне 19, а всем кажется, что 14((((

0

260

Aika написал(а):

Нууу... Биче-оол, что означает Биче-маленький, а оол-мальчик, маленький мальчик, я и вправду маленькая, всего метр и 45 см, мне почти никто не верит, когда я говорю, даже когда говорю 18, а ведь на самом деле мне 19, а всем кажется, что 14((((

пипец, короче)
бедная ты)

0


Вы здесь » Фанфики » Общаемся=) » Лисс и вся ее компашка©Смайл