Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Общаемся=) » Лисс и вся ее компашка©Смайл


Лисс и вся ее компашка©Смайл

Сообщений 261 страница 270 из 741

261

Ага((( Ну да ладно, вернемся к приятным темам (ну для испорченных), вы че лучших курсантов разобрали, я хотела Макарова, ну на крайний случай Красильникова, эх вы девчонки, а да ладно, тогда я Сухомлина буду эксплуатировать))) А насчет Джейка-пастырь, Лисс, ну что ты наделала, теперь же он мне сниться будет??????????

0

262

Жестокий сон и как только ночью не проснулась с криками? Извратила всю церковь мамину на корню..

0

263

Navey написал(а):

Жестокий сон и как только ночью не проснулась с криками? Извратила всю церковь мамину на корню..

Вот, вот)))

0

264

Aika написал(а):

Ага((( Ну да ладно, вернемся к приятным темам (ну для испорченных), вы че лучших курсантов разобрали, я хотела Макарова, ну на крайний случай Красильникова, эх вы девчонки, а да ладно, тогда я Сухомлина буду эксплуатировать))) А насчет Джейка-пастырь, Лисс, ну что ты наделала, теперь же он мне сниться будет??????????

макаров мой, лапы прочь))))
джейк-пастырь................
это пздц
не тебе одной)))
я это потом еще и опишу в привычных кофейных подробностях)))))))))))

Navey написал(а):

Жестокий сон и как только ночью не проснулась с криками?

не ожидала тебя здесь увидеть)приятно)
а чо с криками то, мне наоборот понравилось)))))))

Navey написал(а):

Извратила всю церковь мамину на корню..

это не я, это мой больной извращенский моск :rofl:

0

265

А ты фанфик напиши и как они в церкве будут это делать, прям на священном столе, рядом с иконом..Прости, Господи.. мы все извращены

0

266

Liss написал(а):

макаров мой, лапы прочь))))джейк-пастырь................это пздцне тебе одной)))
я это потом еще и опишу в привычных кофейных подробностях)))))))))))

Ну я же выбрала Сухомлина... а вообще у меня Шахид есть, вот недавно на истребителе летать научился)))
Дааа, опиши...в таких подробностях чтоб сам господь стал молиться))))

Отредактировано Aika (2011-04-07 00:59:34)

0

267

Navey написал(а):

А ты фанфик напиши и как они в церкве будут это делать, прям на священном столе, рядом с иконом..Прости, Господи.. мы все извращены

Aika написал(а):

Дааа, опиши...в таких подробностях чтоб сам господь стал молиться))))

да вы чо, меня ж потом и к воротам рая не подпустят))))
но..
я все же это опишу :rofl:

0

268

Liss написал(а):

не ожидала тебя здесь увидеть)приятно)

я всех достала и все ушли, поэтому пришла теперь доставать вас..)))

0

269

не зря ведь моя фантазия все это придумала)))

0

270

Liss написал(а):

да вы чо, меня ж потом и к воротам рая не подпустят))))
но..
я все же это опишу

Ты после таких снов еще и в рай собралась? нифига.... пойдешь с нами в самый извращенный Ад!

0


Вы здесь » Фанфики » Общаемся=) » Лисс и вся ее компашка©Смайл