Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Общаемся=) » Лисс и вся ее компашка©Смайл


Лисс и вся ее компашка©Смайл

Сообщений 281 страница 290 из 741

281

У меня ЛДС почитать, так мноого приколов))
1"А что такое кислотные цвета?" Я задумалась как по мягче ответить..."Это яркие цвета"
2..вопрос от модера мне в личку
А что подразумевается под "Не сильное нарушение правил" и под "сильным нарушением правил"?
3 Вопрос в личку Как мне поставить статус?
Ответ Напиши заявку
Куда?
-В документы
-Не нашла
4у меня один постоянный вопрос от модеров
У меня все нормально в форуме?С должности не снимешь?
какой меня злой считаю..хи-хи
5. как добиться, чтобы тебя читали?))
6. какими силами небес становятся модераторами?

0

282

Эт точно. Щас читаю статейку 100 методов самоубийства. Валяюсь в буквальном смысле прикол:
Вода
    * Дозировка: Упоминалось 14 литров
    * Время: 12 часов или около того
    * Доступность: всегда доступна
    * Hадежность: неизвестна
     Вызывает обессоливание организма (вымывает соли), что приводит к судорогам и остановке дыхания. Hужно пить непрерывно, вплоть до потери сознания.
     Довольно необычный метод. Вот что говорили в [2]:
     "Около года назад в местных газетах была история про женщину, которая допилась до смерти. Она проглотила что-то слегка ядовитое и, когда она позвонила своему врачу, спрашивая его, что делать, он сказал ей, чтобы она выпила побольше воды и зашла к нему утром.
     J:Это называется "форсированный диурез" - чтобы отрава вышла с водой.
     Она перестаралась, и выпила не меньше 14 литров воды, пока осмотический баланс ее тела не был совершенно разрушен и она умерла (неизвестно, как быстро)."
     C:Эта история исходит от меня, а случай произошел в Швеции.
     J:Городок назывался VДxjЖ (switch to sweden cp), что-то вроде Vaxja.
     C:Hо, к сожалению, я не помню названия газеты. Hедавно мне рассказали про подобный случай в Сан Антонио. Он предположительно произошел пару лет назад и был описан в местной San Antonio Express/News.

0

283

Liss написал(а):

все мы ангелы с такими то продами..

:D  :blush:  даа только во плоти, а в душе...

0

284

"Привет!!
Я хотела спросить как сделать чтобы в моих сообщениях была постоянная надпись??  После черточки!!
Не могу нормально объяснить,надеюсь что ты поймешь и все мне расскажешь!!))Заранее спасибо!! "
Мне в пору дешифратором подрабатывать.

0

285

Navey написал(а):

"Привет!!Я хотела спросить как сделать чтобы в моих сообщениях была постоянная надпись??  После черточки!!Не могу нормально объяснить,надеюсь что ты поймешь и все мне расскажешь!!))Заранее спасибо!! "Мне в пору дешифратором подрабатывать.

:rofl:  :rofl: Ой не могу...

0

286

Navey написал(а):

Я хотела спросить как сделать чтобы в моих сообщениях была постоянная надпись??  После черточки!!

Дааа!!! Сложная работа Админа)))
Ну, конечно вопросы... "Как создовать, закрывать темы" меня вообще убило)))

0

287

У меня подруга тоже Админ форума ну ей в личку пишут:
"А вот, я темы просматриваю и догнать не могу. Все пишут какое-то ПЧ. Чё это такое!?"
:D

Отредактировано МариФка (2011-04-07 13:04:59)

0

288

МариФка написал(а):

"А вот, я темы просматриваю и догнать не могу. Все пишут какое-то ПЧ. Чё это такое!?"

Это еще нормальный вопрос)) у меня он частенько в личке проскальзывает. Уже набрала в документе ответы на самые прикольные вопросы, а то набирать лень

0

289

Интересно с вами... :D
Я тут поселюсь, окей?! :shine:

0

290

Taylor написал(а):

Интересно с вами...  Я тут поселюсь, окей?!

Добро пожаловать)))) Хотя это Лисс должна была наверно написать)))))))
И вам девочки всем привет!!!!!!!

0


Вы здесь » Фанфики » Общаемся=) » Лисс и вся ее компашка©Смайл