Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Общаемся=) » Лисс и вся ее компашка©Смайл


Лисс и вся ее компашка©Смайл

Сообщений 301 страница 310 из 741

301

Liss написал(а):

ну, тогда скажи, что я приду и привяжу их к стульям, закрою рты кляпом,

Решила БДСМом позаниматься?))

0

302

Navey написал(а):

Решила БДСМом позаниматься?))

а чо это такое.???
:D

0

303

Liss написал(а):

а чо это такое.???

БДСМ (англ. BDSM) — психосексуальная субкультура, основанная на эротическом обмене властью и иных формах сексуальных отношений, затрагивающих ролевые игры в господство и подчинение.

Физиологически в основе БДСМ лежит повышение уровня сексуального возбуждения человека и получения им психофизиологического удовольствия в результате сознательного нарушения тех или иных социально-детерминированных условий или табу, а также (хотя и не всегда) определённых физических воздействий. При этом БДСМ может быть как самодостаточной практикой, не связанной с непосредственным половым контактом, так и являться частью сексуальных действий.

Отличия БДСМ от социально агрессивных и/или преступных действий определяются, прежде всего, жёстким соблюдением участниками БДСМ-отношений рамок SSC (аббревиатура от английских слов safe, sane, consensual) — принципов безопасности, добровольности и разумности. Поскольку в большинстве своем БДСМ-активность предполагает моральные и физические воздействия, для отличия естественных психомоторных реакций человека на дискомфорт и боль от сознательного желания прекратить БДСМ-действия используются специальные механизмы. В частности, в любой момент участник сессии может произнести заранее обговоренное стоп-слово (либо жест или движение), что будет означать требование безусловного моментального прекращения всех БДСМ-действий. Некоторыми парами используется более сложная система сигнализации, которая также позволяет «нижнему» партнеру сообщать о допустимости конкретного вида воздействия или силы воздействия.

0

304

Navey написал(а):

БДСМ (англ. BDSM) — психосексуальная субкультура, основанная на эротическом обмене властью и иных формах сексуальных отношений, затрагивающих ролевые игры в господство и подчинение.
            Физиологически в основе БДСМ лежит повышение уровня сексуального возбуждения человека и получения им психофизиологического удовольствия в результате сознательного нарушения тех или иных социально-детерминированных условий или табу, а также (хотя и не всегда) определённых физических воздействий. При этом БДСМ может быть как самодостаточной практикой, не связанной с непосредственным половым контактом, так и являться частью сексуальных действий.
            Отличия БДСМ от социально агрессивных и/или преступных действий определяются, прежде всего, жёстким соблюдением участниками БДСМ-отношений рамок SSC (аббревиатура от английских слов safe, sane, consensual) — принципов безопасности, добровольности и разумности. Поскольку в большинстве своем БДСМ-активность предполагает моральные и физические воздействия, для отличия естественных психомоторных реакций человека на дискомфорт и боль от сознательного желания прекратить БДСМ-действия используются специальные механизмы. В частности, в любой момент участник сессии может произнести заранее обговоренное стоп-слово (либо жест или движение), что будет означать требование безусловного моментального прекращения всех БДСМ-действий. Некоторыми парами используется более сложная система сигнализации, которая также позволяет «нижнему» партнеру сообщать о допустимости конкретного вида воздействия или силы воздействия.

я так и подумала, что это что-то типо садо-мазо :D
у нее соседки - девочки, а меня девочки не интересуют :D
да и с мальчиками такое практиковать - не мой подчерк :rofl:

0

305

бл, это пипец
МТВ запустило в эфир проект: "История Лисы. Секс, правда + видео"
там про девушку, что влюблена в своего лучшего друга Андроса
во-первых, все зовут меня Лисой
а во-вторых, у меня есть друг(хоть и не лучший) Андрос(и я в него не влюблена, да)
друзья уже начали подкалывать..
ааааааааа
очень смешно
кому в голову это пришло, бл.????
издевательство
а это только реклама
представляю, что будет, когда начнется сам сериал
меня ж просто достанут.!!!1
по-любому, все знакомые будут смотреть
как же, ведь заставить Лису покраснеть и распсиховаться - любимое дело, бл*дь
ааарр

0

306

Liss написал(а):

как же, ведь заставить Лису покраснеть и распсиховаться - любимое дело, бл*дь

:D  :D Даа вот такое вот совпадение)))

0

307

Aika написал(а):

Даа вот такое вот совпадение)))

это п*здец, а не совпадение
меня ж им до сердечного приступа доведут
ооооо
чувствую жизнь в последующие месяцы будет веселая х_х

0

308

Liss написал(а):

чувствую жизнь в последующие месяцы будет веселая х_х

Бедненькая...

0

309

МариФка написал(а):

Бедненькая...

лаааадно, надо мной друзья еще не так издевались)))

0

310

Liss написал(а):

лаааадно, надо мной друзья еще не так издевались)))

Будь всегда в режиме пазитиф и всё будет отлично!

0


Вы здесь » Фанфики » Общаемся=) » Лисс и вся ее компашка©Смайл