Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Общаемся=) » Лисс и вся ее компашка©Смайл


Лисс и вся ее компашка©Смайл

Сообщений 321 страница 330 из 741

321

МариФка написал(а):

С этого места поподробнее...

Ну поподробнеее могу начать с того места когда я родилась, ну а теперь серьёзно, я дура и я убежала из дома и кантуюсь у подруге, взяла с собой только немного вещей, денег и ноутбук))))Родители подружке в шоке, вот представьте, они седят смотрят телевизор на одном кресле, а я развалилась на диване с ноутом и лежу пишу вам( я знаю что я наглая)

0

322

МариФка написал(а):

УбиЙцА_ф_пИжАмЕ, ты на Шахида руки не распускай, он тут так между Лисс и  Aika разрывается)))

:D  :D Как правильно сказанно)))

МариФка написал(а):

С этого места поподробнее...

Да поподробнее...

0

323

Aika написал(а):

Да поподробнее...

Ну это ещё не всё, у нас в школе ввели единную форму, а я вчера припёрлась в мини юбке и топичке, меня выгнали и сказали без родичей в школу не приходить, а как я им скажу я ж с ними не общаюсь, меня вообще в двойне уроют((((

0

324

Дааа, еще какая наглая)))
У меня тоже в школе с шестого по восьмой класс единная форма была, но не по все школе, а только в классе, классная нас заставила. Представляете нас по всей школе узнавали, ааа это же "д" класс. Потом так мы стали назло всем выигрывать школьные и городские конкурсы. Потом все стали подрожать нам, тоже стали носить единные формы, у кождого класса свой. А мы к этому времени наоборот отказались от формы и не носили))))

0

325

Aika
Ну вы и умные....

0

326

блин, у вас тут так весело!
я к вам хочу!

0

327

МариФка
Госпааедее :D
Шахид мне не нужеен)))
мне Тей нужен ёпт :DDDD

Отредактировано УбиЙцА_ф_пИжАмЕ (2011-04-08 14:03:00)

0

328

Я тоже к вам!)

0

329

блллллллл, сколько я пропустила)))
всем привет и добро пожаловать)))
ШАХИД РУЛИТ.!!!1 хДД
форма - отстой
я ее никогда не носила и все время перешивала
нам просто на всю школу единую заказывали, а я перешивала))

0

330

??? Ice Girl ??? написал(а):

AikaНу вы и умные....

:D  :D Это все наша классная, очень строгая завуч, ее все в школе боятся)))

0


Вы здесь » Фанфики » Общаемся=) » Лисс и вся ее компашка©Смайл