Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Общаемся=) » Лисс и вся ее компашка©Смайл


Лисс и вся ее компашка©Смайл

Сообщений 371 страница 380 из 741

371

МариФка написал(а):

Всё так плохо?

не то чтобы плохо.. просто плохо..

0

372

Mademoiselle написал(а):

просто плохо..

КРИПИСЬ

0

373

Mademoiselle написал(а):

не то чтобы плохо.. просто плохо..

(((
Вот моей сестре 29 лет (сама в шоке), мы как во Владик переехали (ей 23 года было) она сразу в одного мужика влюбилась. А тому лет 50 уже! УЖАС! Но она его до сех пор любит((( У неё куча поклоников было (один кольца с бриллиантами дарил, другой на Филлипины предлогал уехать), а она его только хочет(((

0

374

Даа бывает такие ситуации, но кроме как смириться и постараться разлюбить, ничего невозможно сделать, хотя в жизни все бывает. Так что Mademoiselle будь сильной и иди вперед, может со временем пройдет, кто знает))))

0

375

Блин дивчёнки, я ноут сломала у миня буква E русская ни нажимаится....АААААААААААААААА

0

376

ღღღ Ice Girl ღღღ написал(а):

Блин дивчёнки, я ноут сломала у миня буква E русская ни нажимаится....АААААААААААААААА

А у меня Ю не пишет(((
Я с помощью экраной клавиатуры пишу))))

0

377

О, какие советы!)))))
Я в 8 классе помню в парня влюбилась, просто без ума была.. Даже втайне стихи писала))))
А потом узнала что у него девушка есть плохо так было, но переборов себя я решила что он не достоин меня и в конце-концов свою любовь я нашла))))

0

378

МариФка написал(а):

Я с помощью экраной клавиатуры пишу))))

Идеяяяяя))) СПАСИБЧИК...

0

379

Плохая девочка написал(а):

Я в 8 классе помню в парня влюбилась, просто без ума была.. Даже втайне стихи писала))))
А потом узнала что у него девушка есть плохо так было, но переборов себя я решила что он не достоин меня и в конце-концов свою любовь я нашла))))

Ну вот я и говорю у меня тож такое было только  эту девушку отхер**чила

0

380

??? Ice Girl ??? написал(а):

Блин дивчёнки, я ноут сломала у миня буква E русская ни нажимаится....АААААААААААААААА

МариФка написал(а):

А у меня Ю не пишет(((Я с помощью экраной клавиатуры пишу))))

А я совсем недовно воду пролила на свой ноут, так две буквы писал, например набираю ю, а получается ют, теперь все нормально)))

0


Вы здесь » Фанфики » Общаемся=) » Лисс и вся ее компашка©Смайл