Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Общаемся=) » Лисс и вся ее компашка©Смайл


Лисс и вся ее компашка©Смайл

Сообщений 391 страница 400 из 741

391

Всех послать я могу только мысленно, у меня родители работают в моей школе и про меня знают все, вплоть до того кидала ли я записки подругам или одноклассникам(( Вообщем пипец полный!((

0

392

Aika написал(а):

У меня тоже было так, мне было 13, а ему 16, года два встречались, потом расстались, он учиться уехал)))

Я ему ТАК уеду!!!  :mad:
Пусть только попробует))) :D

0

393

Плохая девочка написал(а):

Всех послать я могу только мысленно, у меня родители работают в моей школе и про меня знают все, вплоть до того кидала ли я записки подругам или одноклассникам(( Вообщем пипец полный!((

БЕДНАЯ НЕ ПОВЕЗЛОООО....

0

394

Плохая девочка написал(а):

Всех послать я могу только мысленно, у меня родители работают в моей школе и про меня знают все, вплоть до того кидала ли я записки подругам или одноклассникам(( Вообщем пипец полный!((

Да... не повезло
А я спокойная наверная в начальных классах была)))
В классе самая мелкая ( и по возросту и по росту)
Умудрилась же в 8 класс попасть!!! Всем уже по 14 по15 а я ЛОШАРА!!!!

0

395

Да лааадно.. Чего сразу лошара?! Все хорошо, и все так как должно было быть!=*

0

396

МариФка написал(а):

Умудрилась же в 8 класс попасть!!! Всем уже по 14 по15 а я ЛОШАРА!!!!

У меня таж херня, сижу в 11, всем уже 17, а мне ещё месяц ждать, все пацаны, говорят что типа я маленькая девочка, а я отвечаю такими словами, что у них уши в трубку вертятся)

0

397

Это ты как это в 11?!)))
Удивлена)))
Но это же хорошо! Наверное ты умная очень)))

0

398

А я студентка первый курс, самая маленькая по росту)))

0

399

Ладно девчёнки всем спокойной ночки, приятных снов, я спать, завтра биологию сдаю))))

0

400

Споки ночи!!!!!! Удачи завтра)))

0


Вы здесь » Фанфики » Общаемся=) » Лисс и вся ее компашка©Смайл