Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » По воле случая (AIKA & Liss)


По воле случая (AIKA & Liss)

Сообщений 361 страница 370 из 392

361

Да Лисс поскорее а то дни без проды это мука....
ААА., как сказала Mademoiselle, как всегда на самом интерессном месте.... что же будет, то а... и опять таки согласна с Mademoiselle думаю он не отпустит.. надеюсь на это....

0

362

девочки, прода от меня. скорее всего завтра

0

363

Liss написал(а):

девочки, прода от меня. скорее всего завтра

оки Лисс, будем ждать)

0

364

А где же обещанная прода?7?

0

365

не переживайте девочки, все будет
просто времени катастрофически не хватает

0

366

Глава 24.
Несси бежала по офису, поддерживая обеими ручками свой большой живот. Ее тонкие босые ступни мягко скользили по пушистому ковру цвета слоновой кости, разложенному в коридоре. Я уже представил, как отругаю ее, когда поймаю, за хождение по офису босиком.

Девушка рванула в узкий коридор, заканчивающийся лифтом. Я отставал от нее всего на пару метров. Но сейчас мы это исправим.

Когда я выбежал в тот же коридор, она лихорадочно жала на кнопку вызова лифта, с опаской оглядываясь назад. Лифт клацнул на нашем этаже. Дверь собралась открываться и Несси, видимо, уже решила, что убежит. Не тут-то было, я схватил ее за руку и прижал к стене.

-ЭТО НЕ ТВОЙ РЕБЕНОК.! –сразу выкрикнула она, со страхом впившись взглядом в мои глаза. Не думаю, что она увидела там что-нибудь хорошее.

-Как же, не мой.! Я уже от Джаса выслушал, как ты забеременела от мужа, а потом сбежала, потому-что он, якобы, тебе изменил.!

-Я соврала ему.! Чтобы он взял меня на работу.! –все так же оправдывалась она.

Возможно, я бы и поверил ей. Но только не так, когда ее испуганные забитые глазки находятся прямо напротив моих, и в них явно читается, что все ее слова – ложь.

-ЧТО ПРОИСХОДИТ.? –из-за угла показался Джаспер. Он с опаской смотрел на нас обоих. –Джейк, чего ты кричишь на мою Энни.?

-Энни.?! –я обернулся к другу и прищурился. –Черта с два она Энни, Джас.! Она Несси, точнее  Ренесми, в прошедшем – Блек.!

Глаза Джаспера превратились в чайные блюдца. Подбородок отвис до пола.

-Это – твоя бывшая жена.? Что бросила тебя, ничего не объяснив.?

Я повернулся к Несси.

-Я и понятия не имела, что вы знакомы.! –выпалила она. –И понятия не имела, что ты и есть тот Джейкоб, друг его юношества.!

-Конечно, не имела.! Иначе ты бы и не высунула своего трусливого носа.!

-Это не твой ребенок.! –снова отчеканила она. На этот раз она попыталась придать своему голосу больше уверенности. Но все равно не вышло.

-Боги.. –тихо прошептал сзади Джас, но на него никто не обратил внимания.

-Ну, да.! –я фыркнул. –А чей же он тогда, Несси.?

-Мой.! Мой собственный.!

-Кто его отец.? –мой голос был похож на сталь. Я был зол на нее, настолько зол, что хотелось немедленно перекинуть ее через колено и отшлепать прямо при друге.

Все, чего я так боялся, от чего бежал целых семь месяцев, стояло передо мной, да еще и с огромным пузом в придачу. Пузом, в котором развивается мой малыш.

Я ненавидел ее. Проклинал. Считал, что она использовала меня. Меня и мои деньги. Что ей нужны были только деньги, и она сбежала сразу, как понадеялась, что умрет мой отец. Но сейчас..

Сейчас все круто изменилось. Каким-то образом Несс узнала о той интрижке с Лив. Я сам оттолкнул ее, сам заставил сбежать, сам заставил бросить меня. Я сам во всем виноват.
Возможно, я всегда это подозревал. Но просто боялся признать.

-Не помню.! Я его нагуляла.! Здесь, в Сиэтле.! –снова соврала она. Я тяжело выпустил воздух через ноздри.

-Не. Смей. Мне. Врать.!

-Я вовсе не вру.!

-Ты врешь мне, Несси.! И мы оба это знаем.!

-Нет, не вру.!

Даже не смотря на ее злость, на ее страх, я все равно видел в этих глазах те самые огоньки, которые так полюбил. Все равно чувствовал этот запах от волос, что окутывал меня каждую ночь, даря неумолимое удовольствие. Моя кожа горела от ощущения ее холодного дыхания на моей коже.

Губки Несс подрагивали от страха. При взгляде на эти сексуальные половинки, мой кадык дернулся. Пришлось сглотнуть, чтобы сдержать желание их поцеловать.

Я понял, что больше не отпущу ее. Больше не позволю оставаться в Сиэтле, больше не позволю работать на Джаса. Я верну ее семье. Я верну ее себе. И больше никогда не отпущу. Даже если это не мой ребенок. Хотя, это, конечно же, не правда. Малыш мой. Я уверен в этом больше, чем в себе. Это мой ребенок.

-Говоришь, не мой.? –я прищурил глаза. Она кивнула. Видимо, решила, что я купился. –Ок, сейчас мы поедем в больницу и у тебя возьмут анализы.! Там мы и узнаем, кто отец.!

У нее подкосились ноги. Я видел, что она потеряла все надежды.

-Нно..

Ей нечего было сказать. Я только было начал праздновать победу, как она решила пустить в бой последнее оружие.

-Но взять анализы могут только сделав ребенку огромный укол.! Меня будут колоть прямо в живот.! И нам обоим будет смертельно больно, Джейкоб.! Неужели, ты позволишь им это сделать.?

Я выдохнул. Она победила. Но не должна этого знать.

Конечно, я ни за что в жизни не позволю никому сделать ей больно. Хватило уже того, как сделал ей больно я. Больше никто и никогда в жизни не заставит ее плакать или просто страдать.

-Позволю. –спокойно выговорил я. –Я хочу убедиться, что это не мой сын. Если это не так, ты можешь гулять на все 4е стороны. А если он мой, ты поедешь со мной, снова станешь моей женой и нарожаешь мне с десяток таких.!

Ее глаза испуганно округлились. Несси порывисто выдохнула. Взгляд взлетел куда-то вверх и задержался, кажется, на потолке. И только спустя пару секунд я понял, что она беззвучно сползает по стенке, потеряв сознание.

-СКОРУЮ, БЫСТРО, СКОРУЮ.! –кричал Джаспер, несясь к своему кабинету.

Я подхватил Несс на руки. Случайно коснулся ладонью живота и обомлел. Наощупь он просто горел. Словно вот-вот взорвется, как бомба замедленного действия

+1

367

ну все- щас она родит ему первого из 10!!!!!!!!!!!
блин! блин! блин!
хочу еще!

0

368

Mademoiselle написал(а):

ну все- щас она родит ему первого из 10!!!!!!!!!!!

хДД
ага, на 7 месяце)

0

369

Liss написал(а):

хДД
ага, на 7 месяце)

я болею- мне простительно тупить)
жду проду)

0

370

Классс....
Лиссенок.. это сногшибаиельно...
ААА что же будет с Несс....
Жду не дождусь*
Поскорее, солнышко....

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » По воле случая (AIKA & Liss)