Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » По воле случая (AIKA & Liss)


По воле случая (AIKA & Liss)

Сообщений 371 страница 380 из 392

371

Лисс, дорогая, ты большая молодец, а вот я хммм... промолчу))))
Следующая прода наверно все-таки с меня, к завтрашнему дню постараюсь написать, а то в последнее время у меня с писаниной проблемы, очень постараюсь, ждите)

0

372

Ахринеть Ахринеть Ахринеть...
довел девчонку гад!!!
ну ведь и так понял что его ребенок..ну зачем пугал?
идиот идиот идиот...
лучше бы отшлепал!прям при Джасе..
это лучше чем скорая..
надеюсь что все будет хорошо с малышом иначе Джейк себе этого не простит..

"нааааадежда мой компас земной...а я прооооду ждуууууу"...

0

373

На 7 месяце тоже родить можно, только это конечно не желательно)
Так что Несс пусть чуток потерпит, понятно переволновалась.
Джейк в своем репертуаре, садист.
Чумовая прода!)
Айка, ждем милая. Скорейшего решения всех твоих проблем)

0

374

Блин как я могла пропустить такую проду
Класс
Супер
ПРОДУ

0

375

Глава 25
POV Jakob
   Как мы добрались до больницы я не знаю и не помню. Когда мозг включился, я уже нервно мерил коридор, где находилась операционная и куда увели Несс... хммм... интересно, а сколько минут прошло? А может вообще часы прошли? Только бы с ней все было хорошо, иначе я не переживу и никогда не прощу себя.
   Господи, какой же я идиот, не надо было так на нее давить и наседать. Просто перекинул бы ее через плечо и увел куда-нибудь, а когда успокоится, готовая выслушать меня, вот тогда бы и поговорил. А хотя с таким-то животом ее трудно было бы перекинуть, да и ребенку повредил бы... точно, поднял бы на руки и увел.
И как я не сразу не догадался так поступить, а только подумал как отшлепать, впрочем и это ей не повредит. Таак... о чем я это только думаю, она сейчас в опасности и ребенок тоже. Мой ребенок. Как приятно оказывается согревает мысль о твоем малыше.
   Я стану отцом, удивительно но я был рад этому и даже ждал этого. Хотя что в этом удивительного, детей всегда любил и обожал их. Но все равно, ведь я всерьез о своих как-то не задумывался, а сейчас... Я хочу этого малыша, воспитывать его, растить, хочу быть его отцом, даже если Несс будет против. Впрочем ей придется смириться потому что я ни за что не откажусь от них двоих. Ни за что и чтобы ни случилось...

***
- Джейк - тихо позвал меня голос Джаспера, я тут же открыв глаза вскочил. Открыл глаза? Я что заснул? Не удивительно, ведь эти последние семь месяцев я вообще не мог нормально спать - Не дергайся ты так, все хорошо, все позади...
- А? - мозг, вновь отключившийся, отказывался начать работу мыслительного процесса.
- Врач только что вышел и сказал, что все хорошо. Угрозу выкидыша удалось избежать и сейчас ни ребенку, ни Энни не угрожает опасность.
- Несс - автоматически поправил я.
- Как скажешь - и только тут до меня дошло ЧТО сказал Джаспер.
- Где он? И где сейчас Несс?
- Кто он? - не понял Джаспер.
- Врач, кто же еще
- А он уже ушел
- Ты почему меня не разбудил?
- Прости, тебе надо было хоть пять минут отдохнуть
- Ладно, ты у него спросил можно увидеть Несс?
- Он сказал нет, потому что она спит, проснется только часа через три, вот тогда можно зайти.
- Ее уже перенесли в палату?
- Да, в отдельную, кажется в 37 - я тут же побежал искать эту палату.
- Эй тут бегать нельзя! - закричала одна из медсестер, но я не обращая внимания, все бегал и читал на дверях цифры. А вот и 37й. Открыл дверь и вошел. При виде Несс, мое сердце болезненно сжалось. Такой бледной она была, но в мою голову тут же пришла мысль, что сейчас она как никогда раньше похоже на ангела. Мой ангел.
- Джейк - прошептала она. Сначала я подумал, что мне послышалось, но потом меня такая эйфория накрыла от счастья, что я непрочь был и умереть, но лучше повременить со смертью, сейчас я нужен ей, ведь она звала МЕНЯ. ЗВАЛА.
   Тихо подойдя к ней и сев на стул рядом, накрыл ее ладонь своей и положил голову ей на плечо. Так спокойно и радостно. Закрыл глаза и даже не заметил, как сон укутал меня в свои объятия.

***
   Проснулся я от чувство, что кто-то очень пристально за мной наблюдает. Две шоколадного цвета глаза, мои самые любимые и родные, в них я готов утонуть или смотреть вечно. Две шоколадного цвета глаза, мои самые любимые и родные, в них я готов утонуть или смотреть вечно.
- Что ты здесь делаешь? - напряженно глядя на меня спросила она.
- Несс, прости меня... прости меня, дурака - голос плохо меня слушался, признания не мой конек, так же как и просить прощения я не умею. - Я сам во всем виноват, дурак был, что сказать - замолчав на минуту, продолжил свои откровения - как я понял ты знаешь про Оливия - я почувствовал, как Несс напряглась - да я любил ее и думал, что все еще люблю ее, но я никак не ожидал, что мое сердце будет отдано той, которую я презирал. - Я невесело ухмыльнулся. - Да я презирал тебя, так как думал, что ты на все готова ради денег. Вот так вот объясняется мое отношение к тебе вначале нашего совместного проживания. Потом ты заставила меня изменить свое мнение насчет тебя. Ты показала, что совсем не такая, как я думал. И я увидел удивительную девушку с удивительный характером. Упрямая, своенравная, ранимая, сильная, добрая, отзывчивая... - я украдкой взглянул в ее глаза, она внимательно смотрела и слушала меня - я не знаю как и когда, но с каждым днем и минутой, ты все крепче завладевала моим сердцем, а я до последнего отказывался верить в то что я люблю тебя. Да, Ренесми Блэк тебе не послышалось, я люблю тебя и никуда не отпущу, ты поняла никуда. - решительно взглянув на нее, продолжил - Я не случайно сказал, Ренесми Блэк, потому что хочу... - убрав стул, я встал на колени, ее глаза удивленно распахнулись - чтоб ты снова осчастливила меня, став моей женой. Ты выйдешь за меня?
- Джейк... я... - из ее глаз потекли слезы.
- Несс, что с тобой? Почему ты плачешь? - тут же бросился ощупывать ее лоб, живот и хотел уже позвать доктора.
- Я не верю своему счастью, все что ты сказал правда? - я сделал возмущенное лицо и она рассмеялась.
- Конечно
- Раз так, то я отвечаю да и готова снова стать миссис Блэк, это же так солидно - я присел на край ее кровати и поцеловал в лоб. Конечно она не ответила на мое признание в любви, но главное она согласна быть со мной и я все сделаю, чтоб она не пожалела об этом и когда-нибудь тоже бы сказала, что любит меня. Сейчас она не готова и я в ее глазах вижу сомнение, хоть она и радостно улыбается. Сам виноват, но со временем постараюсь вернуть ее доверие.

Отредактировано AлдынAIKA (2011-09-14 22:03:47)

+1

376

ай мамочки!
как же хорошо что все хорошо!
Айк! ты умничка!
одурительный фанф!
жду проду!

0

377

АААА..
Это прекрассно..
Как чувственно импрессивно и нежно в один и тот же момент...
как же хорошо что несс впорядке...
неужели они вместе.. и все хорошо.. блин я живу этим фанфом....
Это воситительно... просто нет слов...
Айка ты молодчинка)))
Жду продолжения*

0

378

Да Айка, ты восхитительную главу сотворила)
Очень рада за них. Ренесми еще не поверила своему счастью, но все впереди. И с малышом все хорошо)

0

379

Mademoiselle
Нэт
<FLOVER>
спасибо вам девочки, все-таки заставила себя написать, в такой спешке писала, рада, что понравилось)

0

380

Великолепно!
Я в восторге!
Айка, умничка!
Прекрасная глава!
Просто волшебно написано!
Проду!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » По воле случая (AIKA & Liss)