Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » По воле случая (AIKA & Liss)


По воле случая (AIKA & Liss)

Сообщений 61 страница 70 из 392

61

ай, ты его вооюще писать собираешься.?

+1

62

Liss написал(а):

ай, ты его вооюще писать собираешься.?

Да, когда закончу тут один фф, сразу займусь этим, немного осталось)))

0

63

Aika написал(а):

Да, когда закончу тут один фф, сразу займусь этим, немного осталось)))

ну ок
просто я подумала, что ты его забросила совсем

+1

64

одежда несси к след главе

+2

65

Глава 6.
Когда за семейным завтраком Блек сообщил о том, что обед у Клируотеров отменили, я готова была вскочить со стула, прыгать от радости, громко счастливо вопить и разбрасываться кексами. Еще бы, значит, мой день не будет бессмысленно испорчен, и я могу погулять с Джимми и Мари. Но не тут то было. Оказывается, обед перенесли на ужин. Услышав это, я чуть лицом в тарелку с омлетом не упала от расстройства. Вот же гадство.!
После завтрака Рейчел потащила меня по магазина. Как же, я ведь жена известных богатеев и должна выглядеть, словно Принцесса Диана.! Мы прошлялись по бутикам целых 4е часа, пока мои ноги не подали знак, что сейчас отвалятся. А мне еще весь вечер на каблуках стоять.! Платье себе Рейчел выбрала почти сразу. И, как всегда, идеально подходящее к ее образу и фигуре. Я вот лично не понимаю, как ей удается за короткое время подбирать себе одежду, которую будто шили именно для нее.!
Со мной же все обстояло сложнее. Я перемеряла тысячу платьев, блуз и юбок из новых коллекций. Но Рейчел ничего не нравилось. К концу шопинга мне даже показалось, что она меня специально изводит. Но это очередная моя паранойя.  То самое платье мы нашли уже когда я совсем отчаялась и не стесняясь призывала ее бросить это бесполезное занятие и пойти домой. Мало того, что у меня обед испорчен, так еще и вечером на этом ужине буду помирать со скуки.!
Платье было идеальным. Великолепным. Серого цвета, с рукавами в три\четверти и овальным вырезом на груди. Сапоги к нему мы подобрали ужасно быстро, они бросились в глаза сразу, как только мы зашли в обувной.
Когда мы вернулись домой, я надеялась повалиться на кровать или полежать в теплой ванне, отдыхая от нашей крышесносящей прогулки. Но не тут-то было.! Сестра Джейка заставила меня быстро принять душ, хотя до вечеринки было еще целых два часа. После мы пообедали. А потом, когда я вернулась в комнату, обнаружила там мини салон красоты. Почти час стилистка, которую вызвала Рейч, меня красила, полировала, делала что-то с волосами. Я так устала, что просто откинулась на спинку кресла и отдалась ее рукам.
Когда меня попросили оценить результат, я чуть не упала с кресла. Из огромного антикварного зеркала на моем трельяже на меня смотрела сногсшибательная девушка, видно, что из богатой семьи. Мои темные волосы завили в упругие кудри, приколов с одной стороны большой заколкой. Думаю, очень дорогой, ведь весила она чрезмерно. Я выглядела, словно голливудская звезда. При этом еще и очень элегантно. Как и подобает жене богача.
Когда я по зову Рейчел пришла к машине, чтобы отправиться на этот долбаный званый ужин, Джейкоб обдал меня странным взглядом. Его глаза просто пожирали меня, блуждали по моему телу, отчего стало ужасно неловко. Он так на меня всего пару раз смотрел. И обычно, когда я была в одной ночнушке. От этого взгляда стало стыдно, но в то же время, как мне не сложно это признавать, ужасно приятно. Мое внутреннее «Я» хотело, чтоб он так каждый день на меня смотрел.
Джейк взял меня за бедра, помогая вскарабкаться в высокий джип, отчего по телу побежали странные горячие волны. Что со мной такое.? Весь путь к особняку Клируотеров я пялилась в лобовое стекло с отсутствующим видом, пытаясь разобраться, что же такое я почувствовала, когда он прикоснулся к моему телу.
* * *
Я стояла в огромной гостиной трехэтажного дома семьи Клируотер, прислонившись спиной к стене, совсем недалеко от двери на задний двор и горшка с фикусом. Вечер проходил на «Ура». У каждого в этом доме, кроме меня.
Все веселились, смеялись, что-то оживленно обсуждали. Кто-то даже танцевал. Мне от всего этого было тошно. Пару раз кто-то пытался со мной заговорить, но я быстро и интеллигентно их посыла. Пусть все эти кошельки валят в задницу. Мне не хочется разговаривать с людьми, что получили свой капитал, выезжая на таких людях, как я и моя семья. На людях рабочего класса.
Меня бесило все. Эта приглушенная музыка, их улыбки, взгляды. Возможно, именно поэтому бокал, что я сжимала в ладони, был уже 6ым. Знаю, я не хило напилась. Но хотелось большего. Хотелось нажраться так, чтобы забыть все это и разговаривать с белыми чертиками. И плевать, что я жена О Великого Джейкоба Блека и не  должна так поступать. Хочу и буду.!
Единственным, с кем я бы хотела здесь пообщаться, был младший сын Клируотеров. Сету было всего 17, но он такой веселый и энергичный парень. Да и разговаривает на обычном человеческом языке, без всех этих пантов и намека на огромные бабки в карманах. Он был простым. Словно рос на обычной улице в обычном квартале, как я и мои друзья.
Но с Сетом мне удалось поговорить совсем недолго. Нас оторвал Джейкоб, который утянул парня на «серьезный разговор». Я видела, как он с разгневанным лицом сказал что-то Сету на ухо, после чего парниша избегал меня, как огня. Это взбесило еще больше. Какого хрена.? Блек запрещает ему со мной общаться.?
Когда я увидела, что одна из богатеньких старушек с ботексом идет в мою сторону, намереваясь со мной заговорить, я поспешила ретироваться. Не хочу я ни с кем разговаривать.! Тем более, со старыми богатыми кошелками, что нахваливают моего, словно он Бог. Прихватив новый бокал шампанского, я вышла на улицу, спряталась за широким навесом живого плюща и закурила сигарету. Вообще, Джейкоб запрещает мне курить на таких вот сборищах, но сейчас то его здесь нет.!
Джейкоб. Он пялился на меня весь вечер. Я кожей чувствовала его внимательный пожирающий взгляд. От этого было не по себе. Появилось странное предчувствие.
-Вечеринка замечательная, Леа.! –я чуть не подавилась сигаретным дымом, когда услышала на улице голос своего муженька. Благо, он не мог меня видеть. Я поспешно затушила сигарету о стену дома. Плевать, все равно за растением не видно.
-Да, мне тоже нравится. –теперь голос стервозной сестрички Сета. Что они делают здесь, да еще и наедине.?! –Я хотела поговорить с тобой..
Я прислонилась к плющу, аккуратно раздвигая листья в сторону. Джейк с Леа стояли совсем недалеко от меня, я отчетливо их видела и слышала. И о чем это она собралась говорить с моим мужем, а.?!
-Я хотела сказать тебе спасибо.! –она благодарно ему улыбнулась. –За помощь.
В ответ Джейк тоже улыбнулся. Такой доброй улыбкой, что мне захотелось улыбнуться в ответ. А мне он так никогда не улыбался..
-Не за что, Леа.! Пустяки.! –спокойно ответил он.
-Нет, не пустяки.! Если бы не ты, мы бы все потеряли..
-Ничего бы вы не потеряли.!
-Нет, потеряли.! И этот дом, и это общество.. Но мы обязательно все вернем.!
О чем они вообще говорят.?
-Послушай, Леа. Не нужно ничего возвращать. Вы мои друзья и пару сотен долларов ничего не значат.!
-Ты хотел сказать, пару сотен ТЫСЯЧ долларов.?!
Мои глаза полезли на лоб. Пару сотен тысяч долларов.??? Да мне даже одна сотня тысяч не снилась.! А тут еще и пару..
-Успокойся, а.?! ты знаешь, деньги для меня ничего не значат.!
Ага, как же.! Неожиданно для себя, я хмыкнула. Леа резко повернулась ко мне. Черт.! Если они узнают, что я подслушала..
-Ты ничего не слышал.?
-Нет. –Джейк лишь на секунду обернулся в мою сторону. Фух.! Не заметили.! Но впредь нужно сдерживать себя, иначе мне влетит. А сдерживать себя после такого количества алкоголя ой как сложно.. –Тем более, мы неплохо проучили твоего отца.!
Джейк весело улыбнулся. Леа улыбнулась в ответ.
-Да уж.! Теперь отец навряд ли сядет за покер.!
Покер.? Это что получается, Гарри Клируотер проиграл в покер пару сотен тысяч долларов, а Блек оплатил его карточный долг.? Не замечала раньше за ним такого.. хм.. благородства..
-Это точно.! Ты видела, как он лебезит перед моим отцом.?! Видимо, Гарри ужасно стыдно за этот долг.!
Они засмеялись. Из дома выглянул Сет.
-Леа, тебя мама ищет.!
-Иди, я еще тут постою. –проговорил Джейк и Леа отправилась за братом. Как только двери в дом за ними закрылись, Джейкоб резко повернулся и уверенными шагами направился в мою сторону. Мои глаза полезли на лоб. От страха я вжалась в стену. Он заметил меня.?
-Тебя в детстве никто не учил, что подслушивать не хорошо.?! –Джейкоб схватил меня за руку, вытянул из плюща и прижал своим телом к стене. Его горячее дыхание обожгло кожу. Незнакомые теплые волны снова побежали по телу, концентрируясь внизу живота.
От него разило алкоголем. В глазах плясали бесенята гнева. Мне было страшно даже моргнуть, у него был такой вид, будто он меня сейчас ударит.
Джейк нагнул свое лицо к моему, едва не касаясь губами губ. От этого из моей груди вырвался стон. Что со мной происходит.? Я мало что соображала. Его глаза, такие большие, такие темные, засасывали меня в свою пучину, заставляя тонуть. Руки Блека легли на мои бедра, лаская кожу через ткань платья. Медленно гладя мое тело, они поднялись к груди. Ноги подкосились, когда его ладони мягко сжали два холмика. Но он не дал мне упасть.
-Джейкоб.! –из дома снова выглянул Сет. Когда парниша увидел, чем мы тут занимаемся, его глаза полезли на лоб, а щеки покраснели. Мне стало ужасно стыдно, я оттолкнула Блека в сторону. Сразу почувствовала, как кровь приливает к щекам.
-Да, Сет. Что случилось.?
-Тебя там.. это.. Билли ищет.
Джейк кивнул, грубо схватил меня за руку и потянул в дом. Даже от такого собственнического грубого прикосновения кожа загорелась, ноги снова свело. А черт, что это такое.?
* * *
Я весь день и вечер провела на огромных каблучищах, поэтому, как только вошла в свою комнату, быстро скинула сапоги с ног. Из груди вырвался обрадованный стон, когда мои ступни коснулись мягкого ворса ковра. Ура, плоский пол.!
Единственное, чего мне хотелось, так это упасть на кровать и забыться. Усталость и огромное количество шампанского в крови просто требовали именно этого. Но так просто сдаваться нельзя, нужно умыться и переодеться.
На качающихся ногах я приблизилась к зеркалу. Мысли путались, язык заплетался. Черт, ну я и надралась.! Завтра будет болеть голова..
После того случая, когда Блек зажал меня на улице, он всю оставшуюся часть вечера не выпускал меня из рук. Заставлял со всеми разговаривать, постоянно улыбаться, больно сжимал мою руку, если я делала что-то не по правилам этикета. Но это не помешало мне все время пить. Хотя мой горе-муженек постоянно мне намекал на это. Ну и плевать.!
Я не могла разобраться в себе. Что такое со мной происходит, когда этот напыщенный индюк прикасается к моему телу.? Я попыталась воспроизвести в голове все чувства, что получилось почти сразу, как только я представила себе Джейкоба. По телу пошли приятные волны, между ног начало саднить, было такое чувство, что мне чего-то не хватает. Кажется, такое ощущение называют томлением. Но оно возникает только при желании.
-Я что, хочу его.? –спросила я сама себя, неотрывно смотря в зеркало. Что за черт.? Я не могу его хотеть.! Он же мой муж.!
-Давно ты разговариваешь сама с собой, Ренесми.? –я не успела обернуться, как горячие ладони Джейкоба легли на мои бедра, сильно прижимая мою попку к своему паху. Черт, почему я не слышала, как он вошел.?
-Регулярно. –бесстрастно ответила я, пытаясь его оттолкнуть. Но он лишь сильнее прижал меня к себе. В попку уперся его член в пока еще спящем состоянии.
От такой его близости кружило голову, волны возбуждения покатились по телу с новой силой. Возбуждение. Это возбуждение. Желание и ничего другого. Черт, я хочу его.! Дожилась.!
-Я слышал, что это первый признак сумасшествия. –его томный шепот обжог ухо. Не ожидая сама от себя, я выгнула спину, когда шеи коснулись его горячие губы. Пальцы с силой впились в столик трельяжа, да так, что костяшки побелели.
Большая ладонь Блека поднялась к моей груди, с силой сжимая холмик. Вторая ладонь поглаживала бедро, медленно задирая платье. Весь мой здравый смысл требовал немедленно остановить Джейка, оттолкнуть его, сопротивляться. Но желание моего тела было сильнее, находя подкрепление в выпитом мною алкоголе.

+2

66

Ммм...обалденная прода!!!
Очень нравится ваш фф!!!
С нетерпением жду ещё!!!

0

67

Ух ты здорово, Лисс, прекрасно, даже не представляю, как напишу следущую главу, но все просто супер))))

+1

68

Liss написал(а):

Но желание моего тела было сильнее, находя подкрепление в выпитом мною алкоголе.

аааааааааааааааааааааааааа а дальше?
НЕМЕДЛЕННО ТРЕБУЮ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!
ВСЕ ПРОСТО ОПУПЕННО!!!!!!!!!!

+1

69

Супер!
Лисс, ты потрясно пишешь!!
Очень хочу еще!!!!

0

70

Глава 6
   Джейк чертил своими губами узоры на моей шее, а одна ладонь продолжала сжимать мою грудь, а вторая, задрав платье до талии, поглаживала через мои трусики мой вход во влагалище. Не знаю как, но собрав в кулак всю оставшуюся волю, развернулась в объятиях Джейка к нему лицом и оттолкнула его.
   - В брачном контракте написанно, что нельзя принуждать к сексу — но он только рассмеялся. Подошел ко мне вплотную, взял мою ладонь и поднес ко рту, да так, словно собирался укусить. Но оказалось, что это только поцелуй — влажный поцелуй, в центр ладони. Желание вновь охватило меня, собираясь сладкой истомой внизу живота.
   - А тебя никто и не принуждает, дорогая, тебе достаточно всего сказать нет и я остановлюсь — прочертив влажную дорожку языком от центра ладошки до кончиков пальцев, стал играть языком с моим пальцами, мое дыхание замедлилось — всего одно слово и все прекратится — оставив в покое мои пальцы перешел к уху, поглаживая ушную раковинку, кусая мочку, дышать стало еще труднее — я вижу ты хочешь продолжения — продолжая дразнить меня своим языком спустился ниже, вновь пленя мою шею. А его хриплый и сексуальный голос лишал меня остатков душевного равновесия, наплевав на все, я решилась.
   - О господи, да — на одном дыхании выдохнула я. Он оторвался от своего занятие, заглядывая в мои глаза.
   - Все что захотите, моя госпожа — и бережно подняв меня на руки, подошел к кровати и так же бережно улажил на нее, ложась сверху, придавливая меня к кровати своим телом. Поцеловал мои волосы, лоб, глаза, сначала одну, затем другую, кончик носа и наконец-то добрался до моих губ, слегка коснулся их своими. Затем снова… Он продолжал мягкие движения, безумно возбуждая меня.
   - Может...прекратишь дразнить — сказала я ему в рот.
   - Но мы ведь никуда не торопимся — рассмеялся Джейк.
   - Так нравится мучить меня.
   - Нет, дорогая, просто хочу, чтоб эту ночь ты навсегда запомнила — улыбнулся и впился в мои мягкие губы страстным поцелуем. Его руки расстегнули мое платье и спустил их до плеч, целуя и исследуя каждую открывшуюся голую кожу. Я приподняла спину, помогая ему снять с меня платье. Спустил его до моей груди, укусил вместе с лифчиком каждый мой холмик. Обнажил живот, рот продолжал блуждать вслед за платьем по-моему телу, поцеловал мой пупок, играя с ним со своим языком. Спустился ниже, когда его губы коснулись моих трусиков, немного выше моего клитора, я сцепилась пальцами в покрывало. Не знаю, специально или нет, но ниже Джейк спускаться не стал, поднялся немного, высвободил платье из моих ног и швырнул их куда-то за своей спиной. Снял свой пиджак, галстук, которые полетели вслед за моим платьем. Когда он начал расстегивать пугавицы на своей рубашке я проподнялась и накрыла его ладони своей останавливая его.
   - Теперь моя очередь — хитро смотря ему в глаза, проговорила я, заставляя его лечь на кровать. Стала проделывать то же самое с ним, что он делал минуту назад со мной. Медленно расстегивая пуговицы на его рубашке, целовала каждую открывшуюся на мое усмотрение кожу. Услышав, что ему очень трудно нормально дышать, похлопала про себя самой себе.
   Я почти обнажила его грудь, жадно коснулась губами к его сосками. У Джейка перехватило дыхание. Но я не остановилась, продолжала расстегивать его рубашку, спускаясь поцелуями вниз, к животу. Когда мой рот добрался до пупка, выпрямила рубашку из брюк. Джейк не выдержал и, схватив меня за плечи, приподнял и вновь подмял меня под себя.
   - Ты победила — насмешливо смотря в мои глаза, поцеловал меня. Наш поцелуй стал похож на сумасшедший танец языков. Мы жадно пробовали друг друга на вкус. Языки бесконечно сражались друг с другом, пытаясь доказать, кто сильнее и завладеть ртом друг друга, губы сминались в яростных и жестких поцелуях.
   Я потерялась в наслаждении, объятья были жаркими и возбуждающими. Губы Джейка скользнули к мочке уха, затем прошлись по шее, спускаясь к груди. Разорвал никому не нужный лифчик, отбросив куда-то в сторону. Облизал, затем слегка прикусил светло-коричневый сосок, вырвав у меня стон. Руки спустлись вниз и проделали то же самое с трусиками, разворвали и швырнули их. А я сняла с него рубашку и так же швырнула их в сторну. Когда его ладонь накрыл мой клитор, я так сильно сцепилась пальцами в его спину, что наверняка там остались кровавые следы.
   Заметив, что Джейк все еще в брюках, взялась за ремень. Пальцы меня не слушались, дрожали и потому никак не могла их растегнуть.
   - Давай я сам — выходнул Джейк и, приподнявшись надо мной, быстро управился ремнем, снял брюки вместе с боксерами. Мне представилась прекрасная возможность полюбоваться на полностью голого Джейкоба Блэка. У меня перехватило дыхание, это грех иметь такое тело. Развитые мышцы груди, которые заставляли желать меня впиться в них зубами. Шикарные бицепсы, привели меня в трепет. Мое желание мучительно еще больше возрасло, взгляд опустился вниз живота. Господи, да он же просто огромный, смотря на гордо поднятый член, почувстовала, как покраснели мои щеки.
   - Нравится мое тело? - сказав своим сексуальным баритоном, медленно, словно хищник, опустился и придавил меня своим телом. Долго заглядывая в мои глаза, хищно улыбнувшись, он снова начал дразнить меня, вернувшись языком к моей груди, прикусывая и терзая шелковистый бугорок языком, да так, что я выгнулась и, не сдержавшись, шумно вздохнула. Затем, передвинувшись, повторил то же самое с его близнецом. Я обнаружила, что дыхание начало перемежаться стонами, пока Джейк играл, переходя от легких прикосновений к почти болезненным укусам, облизывая эти чувствительные места, до тех пор, пока даже нежнейшие прикосновения не начали приносить сильную боль. Очередной укус заставил меня тихо застонать. Джейк негромко рассеялся, но не остановился.
   Я была уже достаточно близка к тому, чтобы крикнуть Послушай, просто ОСТАНОВИСЬ, но в этот момент Джейк оставил в покое мои соски. И не потому, что ему надоело — две бусинки плоти стали настолько чувствительны, что даже дыхание, сейчас их касающееся, заставляло меня еле сдерживаться, чтобы не скулить.
   Теперь Джейк лизал мой живот, заставляя почти терять рассудок. Легкие, медленные касания языка, безошибочно попадали в каждую чувствительную точку. Прервавшись на секунду, Джейк приказал
   - Раздвинь ноги — я с радостью выполнила его приказ и Джейк осторожно вошел в меня. Остановился, давая мне привыкнуть к плоти внутри себя. Когда он вошел в меня, выгнулась, приподняв плечи, вжимаясь ягодицами в кровать. Мне хотелось кричать, извиваться и раз за разом подаваться навстречу этим влажным проникновениям. Темп ускорялся, Джейк входил и выходил, владея без остатка моим телом, покрытым потом, от прекраснейшего секса в моей жизни. Он, раставив руки по сторонам от моего лица и опираясь на них, опустился и завладел моим ртом.
   Толчки стали медленнее, и я почувствовала, что нахожусь на грани, сорвано застонав в рот Джейка, растеклась лужицей в его руках. Но он продолжал двигаться, снова увеличивая скорость, так что повышенная чувствительность во влагалище довела меня до обморочного состояния, когда толстый член толкался в меня снова и снова, прошивая насквозь, исторгая из меня все новые и новые крики, пока, наконец не кончил, почти бесшумно. Только чуть сбилось и задрожало дыхание, когда он излился, наполняя меня.
Долго лежали уставшие, пока сон не накрыл нас, я первая наверно уснула.

***
   Проснулась оттого, что солнце светило в мое лицо, сладко потянувшись, открыла глаза. Тело приятно болело, неудивительно после такой-то ночи. И меня, словно током, прошибло насквозь противоречивыми чувствами. Одна часть твердила, что я не должна была позволять случиться вчерашнему, а другая наоборот радовалась, ведь такого восхитительного секса у меня еще не было, эта ночь была самой прекрасной в моей жизни.
   Долго думая и размышляя над этим, и так и не придя к какому-то одному решению, встала и пошла в душ. Когда я вышла из него, Джейк стоял у окна с задумчивым видом, услышав мои шаги, повернулся, презрительно осмотрев меня, холодным голосом проговорил.
   - Сегодня приедут в гости мои кузены и кузина, надеюсь вы будете обрашаться к ним терпимо — и больше ничего не сказав вышел. Что ж, видно вчерашняя ночь ничего не изменила в его отношении ко мне, а вот изменилось ли мое отношение к нему? Еще не поняла, но его холодное обращение разозлило меня.

НУ КАК ВАМ?

+4


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » По воле случая (AIKA & Liss)