Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Любовь до последней капли. (Пишут Ви№гР@ДиНк@ и Nika.)


Любовь до последней капли. (Пишут Ви№гР@ДиНк@ и Nika.)

Сообщений 1 страница 10 из 196

1

Автор: Ви№гР@ДиНк@ и Nika.
Название: Любовь до последней капли.
Дисклеймер: Фанфик был создан не с целью извлечения прибыли. Все права на персонажей принадлежат Стефани Майер.
Размещение: Только на этом сайте.
Размер: Планирую миди.
Рейтинг: PG-15.
Пейринг: Джейкоб/Ренесми.
Жанр: Романтика, Экшен.
Предупреждения: Не обещаю частых прод!!!

Саммари:Давайте представим себе, что Ренесми и Джейк не знакомы. Битва с Волтури состоялась, но без участия оборотней. Каллены погибли. Погибли все кроме Элис, Джаспера и Несси. Они смирились с утратой и теперь живут, как обычная семья. Но жизнь странная штука. Она преподносит нам новые и новые испытания. Вот и Несси придётся пройти через множество испытаний, опасностей, чтобы стать по-настоящему счастливой.

http://s015.radikal.ru/i330/1104/1c/ba105d69c2fa.jpg

Отредактировано Nika (2011-05-05 20:55:45)

0

2

Интересно...жду начало!!!

+1

3

Я точно в ПЧ!И вы меня не выгоните! :D
Ви№гР@ДиНк@ и Nika,
всё отлично))
Жду первую главу.

0

4

Испытания и опасности это хорошо) Ждемс

0

5

Аааааааах
что-то знакомое!!
Давай дорогая начинай!

0

6

идейка супер!
я в пч)
жду продку!

0

7

Девчонки, всем спасибо))

0

8

Пролог.

Раньше я не была настолько близка к смерти! Почему всегда так? Как только в моей жизни появился смысл, любовь..., все испортилось в один миг..
Сейчас я стояла спиной к своему врагу и чувствовала его горячее дыхание. Он занял оборонительную позицию, все, еще чуть-чуть и я умру, подумав об этом я провалилась в небытие...

+1

9

Ооо, мне понравилось начало, я определенно в ПЧ!!!!!!!
Жду 1 главу!!!!!

0

10

как мощно!
вот это класс

Nika написал(а):

Сейчас я стояла спиной к своему врагу и чувствовала его горячее дыхание.

Горька! Горька!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Любовь до последней капли. (Пишут Ви№гР@ДиНк@ и Nika.)