Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Любовь до последней капли. (Пишут Ви№гР@ДиНк@ и Nika.)


Любовь до последней капли. (Пишут Ви№гР@ДиНк@ и Nika.)

Сообщений 91 страница 100 из 196

91

Nika
Насть, ты большая молодец!!!
Я бы так классно эту главу не написала!!!
Она просто потрясающая!!!
Понравилась очень!!!

0

92

Cocain
Cattrin
Витуська
Ви№гР@ДиНк@
Спасибо вам огромно)* Приятно, что читаете)

0

93

Глава 10.

Ренесми никак не могла отойти после странного ухода Бена, она все продолжала смотреть ему в след. Сзади подошел Джейкоб. От переизбытка чувств Ренесми обхватила его шею рукой рукой, а лицом уткнулась в грудь. Парень не задумываясь обхватил тонкую талию девушки. «Какие же у него всё-таки руки!» - пронеслось в голове Ресс. Их лица оказались в паре сантиметров друг от друга, они смотрели друг другу в глаза, не отрываясь,  сердца стучали в одном безумно быстром ритме. Но поняв всю неловкость состояния, Ренесми робко отвела взгляд и спросила:
- Ну что, пойдем на урок, – она всячески старалась придать голосу безразличие, но ничего не вышло. Все равно голос девушки дрожал от волнения.
- Да, конечно, - произнес Джейк, но не убрал руку с талии девушки, и по прежнему прижимал ее к себе, немного приподняв от земли.
- Эээ… Может, ты всё же поставишь меня на землю?
- Да, конечно, как скажешь, - нехотя парень убрал руку с талии Ресс и они вместе направились в школьному корпусу.
Уроки тянулись бесконечно нудно и медленно, ведь с Джейком как назло не совпадал ни один из них. Но слава Богу, Джейкоб каждую перемену встречал и развлекал девушку, шутил и делал все, чтобы она не скучала. Она так заразительно смеялась над шутками парня, что ему хотелось улыбаться. Он  испытывал бесконечное счастье, находясь рядом с ней – девушкой, которая предписана ему судьбой. За ланчем они сели вместе, просто любуясь друг другом, смотря при этом в глаза.
Когда закончился последний урок – биология, Ренесми, не дождавшись Джека вышла на парковку. Вдруг возле нее остановился уже знакомый ей джип, это была машина Джека. Он опустил стекло и произнес:
- Садись, довезу до дома. Сегодня ты не ответртишься.
- Я и не обиралась, - улыбнувшись ответила Ресс.
- Вот и умница. – После этого девушка запрыгнула в машину и она резко рванула вперед.
Джейкоб не пытался начать разговор и всю дорогу выглядел довольно хмурым.
- Джейк, ты в порядке?
- Все отлично, Несс. С чего ты взяла, что что-то случилось?
- Просто ты выглядишь каким-то обеспокоенным, - Джейкоба очень понрадова такой ответ девушки.
- Волнуешься? – С улыбкой на губах спросил парень.
- Вот мы и приехали,  - Ренесми перевела разговор. Ну не смогла она сказать, что безумно за него переживает.
- Да, а жаль, - с какой-то грустью в голосе ответил Джейк.
Джейкоб вышел из машины и помог выбраться от туда Ренесми.
- Спасибо тебе за отличный день. Мне еще никогда не было так хорошо, как с тобой! – Сказала Ренесми.
- Тебе спасибо Несси. – они оба замолчали. Казалось, что ни Репнесми, ни Джейкоб не хотели расставаться. А Ресс так хотелось поцеловать парня на прощание, но она не знала сделать это или это будет слишком.
- Ладно, мне пора, - Ренесми все таки решилась, она подошла к Джейку привстала на носочки и легонько коснулась губами щеки. Ресс отстранилась от него, но все еще стояла вплотную, их глаза встретились. Девушка в который раз утонула в их черноте, они так и притягивали к себе, теперь она физически не смогла отвести взгляд. Парень начал медленно приближаться к девушке и осторожно коснулся своими горячими губами губ Несси. Это был очень легкий и нежный поцелуй. Девушка сначала не отвечала на поцелуй, но парень стал осторожно скользить по губам Несси и она приоткрыла рот, язык Джейка начал исследовать рот девушки, она получала от этого неимоверное удовольствие. Рука Ренесми скользнула ему на шею и зарылась в его волосах, а парень все сильнее прижимал ее к себе. Их губы двигались в унисон, у Несси начала кружиться голова. Джейк заметил это и нехотя оторвался от губ полу-вампирши, продолжая обнимать ее за талию. Ресс открыла глаза и, казалось не видела ничего кроме Джейка. Все она окончательно в него
влюбилась. Все мысли улетучились.
-Пока, я заеду за тобой утром, - оборотень снова нежно коснулся губ Ренесми. А она лишь кивнула ему в ответ, не в силах ответить.
  Ничего не соображая, Несс зашла  в дом,  закрыла дверь, прислонилась к ней спиной и сползла по ней на пол с широченной улыбкой на губах, на которых ещё оставался запах и вкус Джейка….

Отредактировано Nika (2011-04-29 21:08:10)

+3

94

Nika, глава просто супер.
Очень романтично!)
Жду продолжения))

0

95

Прелесть! Так романтично!
Мне очень понравилось!!!
Любовь...
Nika, ты молодец, глава шикарная!
Проду!!!!!

0

96

Так романтично))
Просто шикарно!!!
Ты умница!!!

0

97

Девчонки все просто офигенно
Читала на одном дыхание
Вы такие молодцы

0

98

Оболденно___Портясающе___НЕТ СЛОВ как класно..

0

99

пипец как романтично... :)  потрясно

0

100

Necccie
Витуська
Ви№гР@ДиНк@
Дафффулька
Pusska
Cocain
Спасибо))*

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Любовь до последней капли. (Пишут Ви№гР@ДиНк@ и Nika.)