Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Любовь до последней капли. (Пишут Ви№гР@ДиНк@ и Nika.)


Любовь до последней капли. (Пишут Ви№гР@ДиНк@ и Nika.)

Сообщений 101 страница 110 из 196

101

Девочки, простите, что проды долго не было. Просто совершенно нет времени. Поэтому вот, ловите небольшую и бредовую проду, писала второпях, так что жду помидоров.

Глава 11.

Ренесми и Джейкоб встречаются уже неделю. Каждый день они вместе приезжают в школу, и все уже перестали обращать на это такое уж бурное внимание. В общем, жизнь шла своим чередом. Но на душе у Несс было не спокойно, казалось бы, что можно еще желать: любящий парень, хорошие подруги, но все же чего-то не хватает… или кого-то. После того странного случая на парковке Бен не появлялся в школе и не звонил. А это, несомненно сильно волновало юную красавицу.
- О чем задумалась, - из размышлений девушку вывел теплый и такой родной голос Джейка.
- Все в порядке, любимый! Просто…Бен. Его давно не было в школе, я волнуюсь, вдруг с ним что-нибудь случилось.
- Я уверен, с ним все нормально. Не забивай свою головку дурными мыслями, Несси, - произнес возлюбленный девушки и нежно коснулся ее губ своими, чем они снова всех заинтересовали. Но не обращая на это никакого внимания, они направились на урок. Занятие проходило довольно скучно. Мистер Таннер – учитель биологии, что-то объяснял ученикам. Ренесми, стараясь отвлечься, упрямо слушала его болтовню и  в тоже  время терпеливо ждала окончания урока.
Джейкоб же, после разговора с Несс, вспомнил странный запах, исходивший от Бена. «Неужели он стал одним из них?!» - Думал Джейк и никак не мог в это поверит, но его наблюдения говорили об обратном. Они ведь не просто так обратили друга Несси, значит им что-то нужно, но только что…. « Надо срочно разыскать Бена,» - подумав об этом, оборотень решил, что после уроков отвезет  Ренесми домой, там будет безопаснее, родственники не дадут ее в обиду, а сам он отправится на поиски ее друга.
Наконец прозвенел спасительный звонок и Ренесми, быстро скинув учебники в сумку, потащила Джейкоба прочь из класса.
- Я думала, что усну. Он так скучно рассказывает! – Произнеся это, Ренесми вприпрыжку побежала к машине Джека, а он мило  улыбался, глядя на свою девушку. « Теперь ОНА моя, самая мила, нежная и красивая девушка на свете»,  - Джейкоб до сих пор не поверить своему счастью и безумно волновался за нее, ведь если что-то случится с его «сокровищем», то он просто не выживет.
- Ну что, домой? – Спросила Ресс.
- Да, - сегодня домой, но завтра я устрою тебе небольшой сюрприз,- лукаво улыбнувшись, Джейк подмигнул Несси , открыл перед ней дверь своего огромного джипа и помог ей туда запрыгнуть. После чего он обошел машину и уселся на водительское сидение.
Оборотень, как обычно припарковался около дома Несс. Ренесми выжидающе посмотрела на парня:
- Зайдешь? Моя неугомонная тетушка давно мечтает с тобой познакомиться!
- Прости, малыш. У меня есть кое-какие дела в стае, так что сегодня не могу, - эти слова очень расстроили Ренесми, она не подала виду, но все равно это не скрылось от глаз Джейкоба.
-Любимая не дуйся, - легонько взяв девушку за подбородок, он повернул ее лицо к себе и загляну в глаза, - Завтра я на весь день твой, - ему было невыносимо больно видеть, что Несси расстроилась, но означало и то, что ей плохо без него.
- Я люблю тебя, - прошептала девушка, по ее щеке скаталась одинокая слеза, но Джейк успел перехватить ее губами:
- Я тоже очень сильно люблю тебя Несси, всегда помни это! – После этого они слились в страстном и одновременно нежном, наполненным любовью поцелуе.
Ресс снова улыбнулась и напоследок, чмокнув Джейка в губы, вышла из машины. Джейкоб проводил ее взглядом и, дождавшись пока девушка скроется дома поехал в Резервацию.

Несси зашла в дом и крикнула:
- Элис, Джаспер, я дома.
- Привет Ресс, - ответили они в один голос.
- Что-то случилось? – Спросила Ренесми.
- Ничего особенного, кроме того, что твой парень так и не познакомился с нами и я о нем ничего не знаю. – Сложив руки на груди, сказала  Элис.
Джаспер закатил глаза и скрылся на кухне, он не любил разговоры такого рода.
- Эл, не обижайся. Он придет завтра, к Джейка какие-то дела в стае. Я же тебе говорила, что он оборотень.
- Только это и говорила, - недовольно произнесла Элис
- А что ты хочешь узнать?
- Все, все!!! Пошли к тебе в комнату, ты должна мне непременно все рассказать! - Затараторила Элис, и они с Несси скрылись на втором этаже дома…

0

102

Nika написал(а):

- Зайдешь? Моя неугомонная тетушка давно мечтает с тобой познакомиться!

Да, представляю их реакцию ))))

Nika написал(а):

Я же тебе говорила, что он оборотень.  - Только это и говорила, - недовольно произнесла Элис

А Элис ничего не настораживает? Джейкоб... оборотень...Какая недогадливая))

Nika написал(а):

жду помидоров.

И не надейся))) Глава очень понравилась!!!!
Ты прекрасно пишешь)))
ПРОДОЧКУ жду с большим нетерпением)))))

0

103

Ой...СУПЕР_СУПЕР_СУПЕР....
ТАК ХОЧЕТСЯ УЗНАТЬ ЧТО ДАЛЬШЕЕЕ....

0

104

Nika, прости меня грешную, что давно не коментировала!!!!
Проды ОБАЛДЕТЬ, какие интересные, итригуещие, РОМАНТИЧНЫЕ!!!!
Хочется посмотреть, как Джейк будет "знакомится" с Калленами))))
Жду ЕЩЁ!!!

0

105

Насть прода восхитительная!!!
Надеюсь я скоро освобожусь и продолжу с тобой этот фанф!!!

0

106

Офигенно... насть ты прелесть

0

107

Настюша, прода прекрасная!
Ты молодчинка)
Обожаю тебя и этот фанф))

0

108

мдя,я записалась к вам в ПЧ и ни разу не откомментила... ПРОСТИТЕ!
Девчонки, фанфик офигенный))
Очень понравился. И сюжет есть, и диалоги в меру, и практически нет розовых соплей))
Вновь принимайте в Пч,но теперь я обещаю коментить.
Жду с нетерпением продолжения.
:love:

0

109

Cassie написал(а):

мдя,я записалась к вам в ПЧ и ни разу не откомментила... ПРОСТИТЕ!

Cassie написал(а):

Вновь принимайте в Пч,но теперь я обещаю коментить.

Насть рады тебя тут видеть!!!

Cassie написал(а):

Девчонки, фанфик офигенный))
Очень понравился. И сюжет есть, и диалоги в меру, и практически нет розовых соплей))

Спасибо, нам приятно!

0

110

Витуська
Pusska
МариФка
Ви№гР@ДиНк@
Дафффулька
Necccie
Cassie
Девчонки спасибо вам большое!! Мне очень, очень приятно! Всех безумно люблю)*

Ви№гР@ДиНк@ написал(а):

Надеюсь я скоро освобожусь и продолжу с тобой этот фанф!!!

Я тоже на это надеюсь)) Я так понимаю, что следующая прода от меня, только не знаю, когда смогу написать с учебой завал!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Любовь до последней капли. (Пишут Ви№гР@ДиНк@ и Nika.)