Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Любовь до последней капли. (Пишут Ви№гР@ДиНк@ и Nika.)


Любовь до последней капли. (Пишут Ви№гР@ДиНк@ и Nika.)

Сообщений 121 страница 130 из 196

121

Ловите проду, получилось прада не очень хорошо, а точнее совсем плохо. В общем на ваш суд.

Глава 12.

Джейкоб проводил Ренесми взглядом и, дождавшись пока девушка скроется дома, рванул в Резервацию. Машина на полной скорости ехала по дороге, за окном виднелась бесконечная стена леса. Вдруг Джейк свернул на обочину и резко затормозил. Машина еще не успела затормозить, как Джейкоб практически на ходу выпрыгнул из ее и побежал в лес, при это стаскивая с себя одежду, и буквально через несколько секунд по лесной чаще уже бежал буро-красный волк. Оборотень понял, что сейчас он один, ничьи мысли в голову не лезли. «Мне же лучше.» - Подумал Джейк.
Через некоторое время он почувствовал знакомый запах – Бен. Друг Ренесми стоял спиной к Джейку, парень резко развернулся и посмотрел на волка.
- Ты Джейкоб? – как-то испуганно, но в то же время уверенно произнес Бен. – Мне Макс рассказывал о том, какой ты в обличие волка. И, кажется, я знаю, зачем ты суда пришел.
Джейк все еще оставаясь в обличии волка, продолжал сверлить парня глазами и тихо рычал.
- Может, ты все таки перевоплотишься, а то, согласись, разговор у нас никак не заладиться! – Волк зашел за кусты и через минуту от туда вышел Джейк.
- Так намного лучше. – С ухмылкой сказал Бен.
- Кто тебя обратил и что вам нужно?
- Джейкоб, я не могу рассказать тебе всего, но  им нужна Ренесми. – Голос Бена изменился и предательски задрожал.
- Что значит им, а ты?
- Я не…- Не успев договорить, парень упал на землю. Джейк удивленно посмотрел на него, как услышал шорохи позади себя и развернулся. Перед ним стоял парень, которого раньше он никогда не видел, но по запаху понял, что он такой же как и Бен – Дитя Луны.
Может это и есть тот самый Макс, про которого говорил Бен?
- А парень оказался слишком болтливым. – С ухмылкой произнес незнакомец. – Надо будет отрезать его болтливый язык.
Внутри Джейка закипал гнев, он раздраженно сжимал кулаки, а затем резко и яросто схватил незнакомца за шею и швырнул об дерево и спросил:
- Зачем вам Ренесми? – Джейк отчеканил каждое слово.
- Ну, скажем, мне нужна не совсем Ренесми, а ее кровь.
Эти слова стали для Джейкоба ударом. Он ослабил хватку, и Макс ловко выбрался из оков оборотня.
- Мы еще увидимся, Джейкоб. – Бросил парень и исчез вместе с Беном.
Джейк без сил упал на землю. Он не позволит, чтобы к его любимой кто-то прикасался и тем более причинял бой, он всегда защит ее во что бы то ни стало!
Через некоторое время Джейкоб поднялся с земли и добрел до машины. Кое-как он доехал до Резервации и зайдя домой, даже не посмотрев на отца, направился в свою комнату. Он лег на кровать и прикрыл глаза, стараясь отогнать плохие мысли, но ничего не получалось. Так он пролежал всю ночь, думая как спасти Ренесми.

Утором Джейкоб, как и обещал направился к своей любимой.  Он остановился около ее дома, вышел из машины и стал дожидаться Ресс. Она сразу выбежала из дома и кинулась на шею Джейку и прошептала:
- Я так по тебе соскучилась.
- Я тоже Несси. – Так же тихо ответил Джейк и зарылся лицом в ее волосы.
- Ну что, пойдем, я познакомлю тебя со своей семьей.- Произнесла Ренесми.
- Да, конечно, только Несс, давай прогуляемся. Помнишь, я обещал тебе сюрприз устроить?
- Конечно помню.
Спустя какое-то время Несси и Джейк пришли к озеру в чаще леса.
- Это мое любимое место, я очень часто прихожу сюда. Теперь она наше.
- Господи, какая красота. Я еще никогда  не видела ничего подобного.- Восторженно произнесла Ренесми.- Спасибо тебе Джейк.
- Несс, ты заешь, как я тебя люблю!
- Конечно, Джейкоб я тоже тебя очень люблю.
- Несс, обещай, что ты всегда будешь беречь себя, что бы ни случилось.
- Джейк, к чему такие вопросы? – Удивленно спросила Ресс.
- Просто ответь.- Умоляюще попросил парень.
- Обещаю,- тихо произнесла девушка. – Пойдем, нам пора, а то нас уже заждались.
- Да, пойдем. – произнес парень и они направились в сторону дома Ренесми.

-Джейк, ты в порядке, просто грустный ты како-то сегодня, - Спросила Ренесми перед тем, как они зашли в дом.
- Все нормально, любимая, не переживай.- ответил Джейк, после чего нежно поцеловал девушку в губы…

+1

122

Ой,как всё серьёзно и...мило :D
Эти Дитя Луны изрядно потрепали мне нервишки своими планами на Ренесми. Видите ли нужна им кровь?!О,умные какие!
Nika,прода замечательная!Оч понравилось)
Жду ещё)

0

123

Cassie написал(а):

Ой,как всё серьёзно и...мило 
Эти Дитя Луны изрядно потрепали мне нервишки своими планами на Ренесми. Видите ли нужна им кровь?!О,умные какие!
Nika,прода замечательная!Оч понравилось)
Жду ещё)

Cassie, спасибо. Мне очень приятно слышать эти слова от такого замечательного автора, как ты!))

Больше никому не понравилось?(

0

124

Nika, глава просто супер!
Эти Дитя Луны вообще с ума сошли. Зачем им Ренесми? Надеюсь, Джейк придумает что-нибудь.
Прода очень понравилась.
Жду еще)

0

125

Насть, шикарная прода!!!
Мне понравилась) Следующая от меня?!

0

126

Necccie написал(а):

Nika, глава просто супер!
Эти Дитя Луны вообще с ума сошли. Зачем им Ренесми? Надеюсь, Джейк придумает что-нибудь.
Прода очень понравилась.
Жду еще)

Necccie, спасибо за замечательные комменты, мне очень приятно :*

Ви№гР@ДиНк@ написал(а):

Насть, шикарная прода!!!
Мне понравилась) Следующая от меня?!

Вик, спасибо огромное :* Да, следующая главка от тебя)

0

127

Nika написал(а):

Да, следующая главка от тебя)

Ну тогда ждите от меня проду только после 19 числа!

0

128

Ви№гР@ДиНк@ написал(а):

Ну тогда ждите от меня проду только после 19 числа!

Хорошо)))

0

129

Nika написал(а):

Cassie, спасибо. Мне очень приятно слышать эти слова от такого замечательного автора, как ты!))

О_о,польщена :blush:

Викусь,давай проду)

0

130

Cassie написал(а):

Викусь,давай проду)

Может быть завтра найду свободное время и напишу!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Любовь до последней капли. (Пишут Ви№гР@ДиНк@ и Nika.)