Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Любовь до последней капли. (Пишут Ви№гР@ДиНк@ и Nika.)


Любовь до последней капли. (Пишут Ви№гР@ДиНк@ и Nika.)

Сообщений 131 страница 140 из 196

131

Вау, крутая главка))))
Уже не могу дождаться знакомства))) А Дети луны гады!!! Бена жаль...
Ты умница!!! Мне очень главка понравилась))
ПРОДУ)))))

0

132

Витуська написал(а):

Вау, крутая главка))))
Уже не могу дождаться знакомства))) А Дети луны гады!!! Бена жаль...
Ты умница!!! Мне очень главка понравилась))
ПРОДУ)))))

Спасибо огромное! Мне безумно приятно читать такие комменты! Спасибо, что читаешь! Все лю :*

0

133

Глава 13.

-Всё нормально, любимая, не переживай, - ответил Джейк, после чего нежно поцеловал девушку в губы.

Несс и Джейк прошли в дом, держась за руки. Девушка мило улыбалась  и сжимала руку парня. Они прошли  в гостиную, где сидели Элис и Джаспер. Увидев их, вампирша тут же подскочила с дивана и подошла к Несси и её парню.
-Привет Джейк, я Элис, тётя Несси! Она много о тебе рассказывала, мне очень приятно с тобой познакомиться! – пропела Элис своим звонким голоском и улыбнулась Джейку.
-Скорее кто-то заставил мне рассказать тебе о Джейке, - поправила Ресс тётю и взглянула на Джейка.
-Просто этому кому-то было очень интересно хоть что-то узнать о твоём парне, - добавила Элис, складывая руки на груди.
-Здравствуй Джейк, я Джаспер, Нессин дядя! – Джас подошёл к Элис и протянул руку для рукопожатия.
-Приятно познакомится,- вежливо сказал Джейк и пожал холодную руку Джаса.
-Мы вас уже заждались, проходите на кухню – проговорила Элис, беря Джаса за руку и проходя в кухню.
***
-Спасибо большое за чай, я прекрасно провёл время. До свидания. – Поблагодарил Джейк Элис и Джаса, стоя около двери.
-Свидание будешь Ренесми назначать, - хихикнула Эл. – Пока Джейк, я рада что, наконец, с тобой познакомилась, до встречи. Заходи к нам почаще. – Тётя Ренесми помахала Джейку рукой и ушла в гостиную.
-До встречи, - попрощался Джас и тоже ушёл.
В коридоре остались лишь Несс и Джейк.
-Пойдем, погуляем немного? – спросила Ресс, заглядывая в глаза любимого.
-Пошли, - парень взял маленькую руку девушки и вывел её на улицу.
-Куда пойдём? – полувампирша остановилась, смотря по сторонам.
-Поехали в Ла-Пуш, - Джейк открыл дверь своего джипа и помог девушки залезть в машину. Затем залез сам и дал по газам. Доехали они быстро. Парень также помог Несс вылезти из джипа и, взяв за руку, повёл по берегу. Они шли вперёд и просто молчали. Дойдя до поваленного дерева, они всё также молча сели. Джейк обнял девушку за тонкую талию, прижимая покрепче к себе…
***
Парень привез девушку обратно домой. Опять же помог ей вылезти из джипа и поставил на землю.
-Пока, - прошептал Джейк,  прижимая девушку к себе и нежно целуя в губы.
-Пока, - немного отстранившись, сказала Ресс, и легко поцеловав парня в губу, скрылась за дверью. Джейк улыбнулся, и сев обратно в джип поехал домой. Ночью он не спал, думая о том как помочь любимой.

Отредактировано Ви№гР@ДиНк@ (2011-05-18 05:27:51)

+1

134

КРУТО)))))ВИК...Прода прелесная....
Ты супер автор....

0

135

Вика, умничка!!
Прода шикарная!
Я тебя :*
Все супер!

0

136

Да, прода - супер!!!
Все очень понравилось))))
Только я, наверное, туплю, но, Джейк должен быть знаком с Элис и Джасом. И если это так, то странная у них реакция))

0

137

Вик, прода отличная!
Интересно, как Джейк попытается спасти Несси?
Ты-молодец!
Жду проду)

0

138

|ГлаМУРка|
Necccie
Витуська
Nika
Спасибо)

Витуська написал(а):

Только я, наверное, туплю, но, Джейк должен быть знаком с Элис и Джасом. И если это так, то странная у них реакция))

Нет, он не знаком с ними)

0

139

Боже,как всё мило))
Прода зашибенная,очень понравилось.
Вик - ты молодец))
Жду проду.
:shine:

0

140

Nerissa
Спасибо огромное)) Прода от Насти))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Любовь до последней капли. (Пишут Ви№гР@ДиНк@ и Nika.)