Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Любовь до последней капли. (Пишут Ви№гР@ДиНк@ и Nika.)


Любовь до последней капли. (Пишут Ви№гР@ДиНк@ и Nika.)

Сообщений 141 страница 150 из 196

141

Ви№гР@ДиНк@ написал(а):

Прода от Насти))

Хорошо) Только не знаю, когда смогу написать.Не нс этой и не на следующей неделе точно! Просто мне еще надо 5 контрольных написать, 3 теста и у меня зачет по вокалу.

0

142

Nika написал(а):

Хорошо) Только не знаю, когда смогу написать.Не нс этой и не на следующей неделе точно! Просто мне еще надо 5 контрольных написать, 3 теста и у меня зачет по вокалу.

Ну ты тогда учись, а я напишу!

0

143

Как и обещала! Вот прода! По мне так полный бред!

Глава 14.

Джейк вся ночь не спал, придумывая как помочь любимой. Он перебрал множество вариантов, но ничего действительно путного не придумал. Единственное, что он сейчас мог – это рассказать всё Элис, Джасперу и стаи. Именно это он и собирался сделать утром.
***
В 6:00 Джейк подскочил с кровати и быстро оделся. Перевоплотился и  побежал в сторону дома Калленов. Сначала он решил всё рассказать Элис и Джасу, а потом стаи. Подбегая к их особняку, он перевоплотился обратно в человека и натянул шорты. Джейк знал, что они уже ждут его и поэтому без стука вошёл в дом.
-Привет, Джейк! Я знала, что ты ещё раз заглянешь к нам! – пропела Элис, как только Джейк вошёл в гостиную. Видеть его будущего Эл, конечно, не могла, как и будущее Ренесми, но запах Джейка они учуяли.
-Мне нужно серьёзно с вами обоими поговорить! – Джейк присел на диван. Элис повернулась к Джейку и, увидев его серьёзное лицо, присела в кресло и перестала улыбаться. Джас услышав с кухни их разговор, тоже вернулся в гостиную и присел на диван.
-Мы внимательно тебя слушаем! – спокойно, как всегда, ответил Джас.
-Для начала скажите, где Ренесми? – этот вопрос сейчас больше всего волновал Джейка.
-Она в своей комнате, спит! – ответила Эл, не отрывая взгляда от него.
-Отлично, ей я пока не могу это рассказать, - выдохнул Джейк.
-Так, что ты хотел рассказать? – нетерпеливо спросила Элис.
-Это долгая история, но самое главное в этой истории то, что Несси в большой опасности…
***
Красно- коричневый волк бежал по лесу. После разговора с Элис и Джасом, они договорились встретиться в лесу, на поляне. Сейчас Джейк бежал в резервацию. Ему надо было рассказать всё стаи. Быстро добежав, он перевоплотился и одел шорты.
***
В доме Сема уже собралась вся стая, они ждали лишь Джейка, которые должен сообщить им что-то важное.
И вот, наконец, дверь отворилась, и в неё вошёл запыхавшийся Джейк.
-Мы уже тебя заждались! Что случилось? – тут же спросил Сем.
-Послушайте, я знаю, что мы враги с вампирами, но так сложились обстоятельства и сейчас они ждут нас в лесу, на поляне, нам надо поговорить о очень важном деле, - отдышавшись, проговорил Джейк, смотря на ребят.
-Может, объяснишь сначала, что случилось?
-Дитя Луны. Им нужна Несси, точнее её кровь…я не знаю зачем, но добром это не кончиться, поэтому нам надо что-то придумать…что-то, что спасёт Ренесми… А теперь пошлите, нас ждут…  - сказав это Джейк вышел из дома, надеясь что стая поможет ему.
-Пошлите, ребят! Нам надо помочь! – сказал Сем, и вся стая вышла вслед за Джейком.
Теперь по лесу неслась целая стая огромных волков. Они должны были как-то помочь Ренесми и помешать Детям Луны…

+1

144

Викуль, глава суперская!
Интересно, как же они попытаются спасти Несси?
Мне очень понравилось!
Ты отличный автор!
Девчонки, фанф превосходный)
Жду проду)

0

145

Вика, ты умничка!
Прекрасно написала!
Мне очень понравилось!
Следующая прода от меня где-то через недельку.)

0

146

Прода очень интересноая))) Мне понравилось))))
Надеюсь, с Несси ничего не случится!!! И Джейк придумает выход из этой ситуации...
Ты замечательно пишешь))
ПРОДОЧКУ!!!!

0

147

Necccie
Nika
Витуська
Спасибо девчонки) Мне очень важно ваше мнение!!!

+1

148

О да, они просто обязанны им помочь, иначе приду я и настучу по их тупым тыковкам!
Ви№гР@ДиНк@,прода офигенная)) Мне очень понравилось.
Ужасно заинтриговала.
Я жду продолжение))
:love:

0

149

Nerissa
Насть, большое спасибо) Завтра-послезавтра ждите от меня проду!

0

150

Глава 15.

Утро.

Несси потянулась на кровати и глубоко вздохнув, улыбнулась. Настроение у неё было хорошее, даже можно сказать отличное. Во первых ей не надо было идти в школу, а во вторых она выспалась, впервые за неделю. И сегодня она надеялась, что сможет провести весь день с Джейком. Поэтому быстро встав с кровати, она приняла душ и спустилась вниз. Ни на кухни, ни в гостиной никого не оказалось. Даже записочки не было. Несси вздохнула, и ей в нос ударил ели уловимы запах Джейка. Именно Джейка, его запах, она не с кем не перепутает. «Значит, Джейк здесь был, значит, он приходил ко мне, значит, он должен был остаться, но почему тогда дома никого нет? Не понятно!» - подумала Несси.
-Эх,…ладно, делать нечего! Пойду, поем что ли!? – сказала вслух девушка и направилась в кухню.
Заварив себе крепкого кофе и достав из холодильника пирожные, Ресс начала завтракать.
После завтрака она поднялась наверх и, сняв свой халат, надела обычные джинсы и белую футболку. Затем спустилась обратно в гостиную, так как услышала голос своей тёти Элис.
- Элис мы обязательно что-нибудь придумаем, -  спускаясь по лестнице, Несси услышала Джаса. «О чём это они?» - пронеслось в голове у девушки.
- Привет, - весело поздоровалась Ренесми, встав напротив тёти.
-Привет, милая! Ты уже встала! Пойдём, я тебя накормлю? – заботливо сказала Элис, улыбаясь. Но улыбка была не настоящая, фальшивая.
-Нет, спасибо! Я уже поела! Кстати, где вы были? – Спросила Несси, внимательно глядя на тётю и дядю.
-Мы…эм… - замялась Эл, смотря на Джаса.
-Мы уходили поохотиться, - как обычно спокойно ответил Джас. Его лицо не выражало никаких эмоций, и по нему нельзя было понять врёт он или нет. Поэтому Несси немного замешкалась.
-Тогда почему…эм… Джейк заходил и не дождался меня. Вы ведь были дома, когда он пришёл?! – Вновь спросила Несси у Элис. Вампирша стала смотреть то на Ресс, то на Джаса, не зная, что ответить.
-Он пришёл к тебе, и хотел дождаться, пока ты проснёшься, но ему позвонили и он ушёл, но сказал передать тебе, что зайдёт  позже. – Произнёс Джас.
«Я нечего не понимаю?! Что это они обязательно придумаю? Куда уходили Эл и Джас? Почему у Элис такой испуганный вид? И почему мне никто нечего не хочет рассказывать?» - девушка сама себе задавала эти вопросы.
-Ладно, я пойду ему позвоню! – ответила Ресс и начала подниматься по лестнице. Затем тихонько остановилась и сделала вид, будто разговаривает с Джейком.
-Привет, милый! – сказала она, а затем прислушалась.
Элис с Джасом  вошли на кухню и начали разговаривать.
-Спасибо Джас, ты меня спас! Ей пока не обязательно об этом знать! – ответила Элис глубоко, вздохнув.
-Но она всё равно рано или поздно узнает о Детях Луны и о том, что им нужна её кровь. – Тихо прошептал Джас, но Ренесми всё услышала.
Теперь Ренесми поняла. Она поняла, почему вчера Джейк был таким странным, почему Элис и Джас сегодня ушли, почему Элис была такая испуганная, почему заходил Джейк и про что говорили Эл и Джаспер!

+1


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Любовь до последней капли. (Пишут Ви№гР@ДиНк@ и Nika.)