Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Любовь до последней капли. (Пишут Ви№гР@ДиНк@ и Nika.)


Любовь до последней капли. (Пишут Ви№гР@ДиНк@ и Nika.)

Сообщений 151 страница 160 из 196

151

Крутая прода)))
Хм, узнала... Интересно, что же дальше?! Как Несс себя поведет?!
Вик, ты большой молодец! Чудесная прода))))
Жду дальше)))

0

152

Вика, ты мое золото!
Продочка супер мего классная!!
Я тебя обожаю!
Все просто супер!!

0

153

Витуська
Nika
Спасибо девчонки)

0

154

Девочки, вы такие молодчины)) Читать просто одно удовольствие)) Надеюсь примете в ряды ПЧ?))

0

155

Dilove написал(а):

Надеюсь примете в ряды ПЧ?))

Конечно примем) Всегда рады новым ПЧ)

0

156

Вик, прода офигенная))
Очень понравилось...
Наконец-то Ренесми всё узнала.
Жду проду
:cool:

0

157

Глава 16.

Вышло не очень хорошо, но все же на ваш суд.

Раз Джаспер и Элис ничего рассказывать Несси не хотели, она решила прямиком направиться к Джейку. Она твердо была уверенна в том, что парень все ей расскажет. Ресс знала, что Джейк не умеет врать, он ничего от неё не скроет.
Натянув беззаботную улыбку, она снова спустилась в гостиную:
- Я к Джейку, всем пока, - скзав это девушка чмокнуна в щечку Эл и Джаса. – И да, Джас, можно я возьму твою машину?
- Да , конечно. – Он кинул девушки ключи от новенькой спортивной машинки и, поймав их налету, Ренесми скрылась за дверью.
Девушка села в машину и на полной скорости помчалась в Ла – Пуш. Она по запаху определила дом Джейка, ведь раньше она никогда не была у него.  Как только Ресс подъехала к небольшому домику Джейкоба, она вышла из машины Джаса и быстро подбежала к двери, после чего начала отчаянно стучать в дверь своим маленьким кулачком. Через несколько минут дверь открыл Джейк, благо Билли не было дома.
- Несс? Как ты тут оказалась? – Удивленно спросил Джейк.
- Джейкоб, мне нужно с тобой серьезно поговорить.
- Проходи. – Ренесми зашла в домик своего парня и стала оглядываться по сторонам, не смотря на то, что дом был относительно небольшой, но казался очень уютным. Девушке сразу понравилось находиться в нем, все было пропитано запахом её любимого оборотня.
Вдруг Ресс почувствовала, что теплые руки сомкнулись на её талии.
- Так о чем ты хотела со мной поговорить? – напомнил о недавних планах Ренесми Джейк.
Несс повернулась к парню лицом и, заглянув в его глаза, проговорила:
- Джейк, я знаю о планах Детей Луны, утром подслушала разговор Элис и Джаспера. Зачем им моя кровь?
- Ох, Несс, если бы я сам знал. – Оборотень опустил взгляд и теснее прижал к себе любимую.
- Джейк, обещай, что больше ничего от меня не скроешь.
- Несс, все это в целях твоей безопасности.
- Джейкоб, обещай мне. - Повторила полу-вампирша.
- Хорошо, я обещаю. – Он не мог ей противиться, но все еще не смотрел в глаза Ресс.
- Ведь никто не пострадал? – неожиданно снова задала вопрос Ренесми.
- Бен, он теперь Дитя Луны, - очень тихо прошептал оборотень.
- Как? Этого просто не может быть! – такого ответа девушка точно не ожидала.
- Несс, все будет хорошо. Больше никто не пострадает. – Джейкоб продолжал успокаивать любимую.
- Возможно никто, кроме меня. Они все равно получат то, что хотят.
- НЕТ, Несс. Я никому, слышишь никому, не позволю тебя даже пальцем тронуть!!! Я придумаю что-нибудь, Несс, обещаю.
-Когда-то давно, Элис рассказывала мне о Детях Луны, их ничто не остановит, вряд ли мы сможем что-то придумать!
- Значит, выход один – мы будем драться. Я сделаю все, что бы с тобой ты была в порядке!
- Спасибо тебе за все Джейк, я люблю тебя. – Несси положила голову на плечо парня и закрыла глаза.
- Я тоже люблю тебя Несс. – Прошептал оборотень.
Ренесми снова заглянула в глаза любимого волка, а затем перевела взгляд на его губы, поле чего прильнула к ним, жадно целуя. Джейкоб ответил ей с тем же пылом, заставляя девушку чуть ли не стонать от наслаждения.
Они целовались довольно долго и наконец Несс принялась за одежду своего любимого, пока он не остановил ее:
- Несс, что ты делаешь?
- Джейк, это может быть наша последняя ночь. – прошептала девушка, она поняла, что Джейк уже достаточно возбуждет, но почему-то сдерживается. Она снова со всей страстью поцеловала его. Тогда оборотень сдался и, подхватив Ренесми на руки, при этом не разрывая пылкого поцелуя, понес ее на второй этаж дома - в свою спальню …

Отредактировано Nika (2011-05-30 13:45:58)

+1

158

Nerissa
Спасибо)
Насть шикарная прода!!!
Ты молодец!!!

0

159

Ви№гР@ДиНк@ написал(а):

Насть шикарная прода!!!
Ты молодец!!!

Дорогая, спасибо большое!!
для меня очень важно твое мнение!

Отредактировано Nika (2011-05-30 15:25:40)

0

160

Все классно)) Мне понравилось))) Надеюсь, с Ренесми ничего не случится!!!
ПРОДЦУ))))

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Любовь до последней капли. (Пишут Ви№гР@ДиНк@ и Nika.)