Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Любовь до последней капли. (Пишут Ви№гР@ДиНк@ и Nika.)


Любовь до последней капли. (Пишут Ви№гР@ДиНк@ и Nika.)

Сообщений 161 страница 170 из 196

161

Витуська написал(а):

Все классно)) Мне понравилось))) Надеюсь, с Ренесми ничего не случится!!!
ПРОДЦУ))))

Вика, родная спасибо, что читаешь!
Прода будет от меня, завтра или послезавтра.

0

162

Глава 17.
POV Ренесми.

Джейкоб внёс меня к себе в комнату на руках, не прерывая безумного поцелуя, он поставил меня на пол и прижал к себе. Его руки скользили по моей спине, вызывая бурю сумасшедших эмоций. Я провела руками по его накаченной груди, рельефным плечам, шее. Я слышала его тяжелое дыхание, громкие удары его сердца, чувствовала жар его кожи. Казалось, что я просто плавлюсь под обжигающими прикосновениями Джейка. Я ужасно хотела его, мое желание было настолько сильным, что низ живота сильно сводило, но это было очень приятное ощущение. Мое сердце билось почти также сильно и быстро, как и его, казалось оно вот, вот вскочит из груди. Я сильнее прижалась к разгоряченному торсу любимого, чувствуя, как он стал еще настойчивее впиваться в мои губы. Наши языки сплетались в неистовом танце, разжигая во мне ещё большее желание. Я почувствовала, как Джейкоб запустил одну руку под мою футболку и слегка сжал грудь, и моих уст вырвался стон. Он потянул ее вверх , мгновение и моя новая футболочка улетела в неизвестном направлении. Джейк окинул меня восхищенным взглядом, я покраснела и хотела было отвернуться, как его рука удержала меня. Далее последовал страстный поцелуй, после чего я забыла обо всем. Все мысли улетучились, и остался только Джейк его накаченное тело и обжигающие прикосновения, которые просто сводили меня с ума. На мгновение Джейк разорвал поцелуй, обхватил мою талию и бережно уложил на кровать, придавил своим телом, нависая надо мной и целуя шею. Я блаженно прикрыла глаза и стала гладить рельефную спину Джейка. Затем снова вернулся к губам, спускаясь ниже по шее к груди, покрывая всё тело поцелуями, пока на его пути не встретилась переграда  в виде моих джинсов. Он бережно снял их, оставляя меня в одном нижнем белье. Его руки скользнули мне под спину и расстегнули бюстгальтер. Он сразу припал своими губами к моей груди, его поцелуи были просто безумными, он ласкал языком мои соски, периодически покусывая их, заставляя меня почти до крови впиваться ногтями в его спину, сжимая руки в кулаки от затопившего наслаждения.  Наконец он стащил с меня последний элемент одежды – кружевные трусики, а затем быстро снял всю одежду с себя. Джейк раздвинул мои ножки и удобно устроился между ними. Он коснулся губами впадинки на шее, в очередной раз заставив меня стонать. Я сильнее притянула его к себе и наконец почувствовала, как в меня уперся его член. Я тихо застонала, Джейк снова коснулся моих губ своими и стал проникать в меня. Он вошел в меня глубже, порывая поцелуями мою шею, я почувствовала, как что-то лопнуло внутри меня и это вызвало острую боль во всем теле. Из глаз потекли горячие слезы и я до крови прикусила губу. Джейк остановился и осипшим голосом прошептал:
- Несс, прости, я не знал, что ты…. – Я не дала ему закончить и прикоснулась к его губам
- Несс, любимая расслабься, будет не так больно.
Я не могла ему противиться и расслабила мышцы. Джейкоб проник языком в мой рот, при этом, войдя в меня почти до предела. Я снова застонала ему в губы. Все еще не разрывая поцелуя, Джейк вышел из меня, а затем снова заполнил собой изнутри. Я не хотела, чтобы он останавливался, хотела чувствовать его в себе, хотела  принадлежать только ему.  Постепенно боль прошла, Джейкоб начал двигаться во мне увереннее. Меня захлестнула волна бешеного наслаждения. Джек входил в меня снова и снова, настойчиво, резко, но в тоже время нежно, стараясь не причинить мне лишнюю боль. Я стонала все громче и громче, сминая простыни и извиваясь под Джейком от наслаждения. Он максимально ускорил темп своих движений. Еще один толчок и волна оргазма накрыла нас обоих. Джейк тяжело дыша, поцеловал меня в губы, лег рядом и прижал меня к себе.
- Я люблю тебя. – прошептал любимый.
- Я тебя тоже.
- Несс, тебе было очень больно.
- Только в начале, все нормально, Джейк. – Я обняла его и снова коснулась губ, после чего сразу провалилась в сон.

+3

163

Насть, дорогая, это великолепно!!! Всё отлично!!! Умница!!!

0

164

Ви№гР@ДиНк@ написал(а):

Насть, дорогая, это великолепно!!! Всё отлично!!! Умница!!!

Спасибо, Викусь, засмущала)*

0

165

Nika, сооолнцеее, мои извращенные мозги заставляют меня перечитывать ЭТО снова и снова))) Ты молодчинка)) Красивая прода))

0

166

Dilove написал(а):

Nika, сооолнцеее, мои извращенные мозги заставляют меня перечитывать ЭТО снова и снова))) Ты молодчинка)) Красивая прода))

Спасибо большое)) Очень приятно читать такие комменты)

0

167

Больше никому не понравилось?

0

168

Настюш, прода великолепная!
Ты-умничка))
Жду еще)

0

169

Necccie написал(а):

Настюш, прода великолепная!
Ты-умничка))

Спасибо, дорогая)))
Мне безумно приятно)

Necccie написал(а):

Жду еще)

Прода от Вики)

0

170

Nika написал(а):

Прода от Вики)

Не обещаю, что сегодня будет, но завтра прода должна быть)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Любовь до последней капли. (Пишут Ви№гР@ДиНк@ и Nika.)