Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Любовь до последней капли. (Пишут Ви№гР@ДиНк@ и Nika.)


Любовь до последней капли. (Пишут Ви№гР@ДиНк@ и Nika.)

Сообщений 171 страница 180 из 196

171

Ви№гР@ДиНк@ написал(а):

Не обещаю, что сегодня будет, но завтра прода должна быть)

Хорошо) Жду)

0

172

Nika написал(а):

Хорошо) Жду)

Хих, а может и сегодня) Пол главы уже есть))

0

173

Ви№гР@ДиНк@ написал(а):

Хих, а может и сегодня) Пол главы уже есть))

Молодец, быстро пишешь))

0

174

Прочитала всё......
И хочу сказать, что это потрясающий фанф))))Получила такое наслаждение, а последняя прода, Ммм, супер...
Жду ещё многого от вас, девчёнки...
Спасибо за этот фанфик...

0

175

ღღღ Ice Girl ღღღ написал(а):

Прочитала всё......
И хочу сказать, что это потрясающий фанф))))Получила такое наслаждение, а последняя прода, Ммм, супер...
Жду ещё многого от вас, девчёнки...
Спасибо за этот фанфик...

Спасибо, нам с Викой ОЧЕНЬ приятно))
Осталось еще не очень много, вскоре планирую его закончить)

0

176

Глава 18.

4 дня спустя.
После той ночи Джейк ещё больше времени стал, проводил с Несси. Либо Джейк, либо её тётя Элис были всегда рядом. Ради своей  безопасности она не ходила в школу и почти весь день сидела дома. Девушка и сама чувствовала себя спокойней, когда кто-то был рядом с ней.
Сейчас она сидела дома, в своей комнате, одна. Ресс лежала на кровати и смотрела в потолок, пытаясь заснуть. Сон к ней ни как ни шёл. Она жутко волновалась. За семью, за стаю, за Джейка. Ведь завтра состоится битва с Детьми Луны. Битва, на которой могут, погибнут люди, которые ей очень дороги. Ренесми уже один раз потеряла, любящих вампиров, но она не хочет, чтобы так случилось снова. Она просто этого не перенесёт. Конечно же, ей не разрешили участвовать в бою. Ведь как таковой силы у неё не было. Да. И Джейк бы не позволил всё равно. Поэтому она будет прятаться недалеко от места боя, вместе с Сетом. Если, что он сможет её защитить. В бою принимут участие вся стая, а также Элис и Джаспер. Для них было важно защитить Несси, в принципе, как и для стаи.
Послышался скрип двери и в проёме появилась голова Джейка. Он тихонько вошёл в комнату и сел на край кровати. Девушка, увидев любимого, тоже присела на кровать.
-Джейк… - прошептала Ресс, она была готова заплакать. Ей так хотелось уговорить его не участвовать в битве. Ведь если он умрёт, она не переживёт этого. Несси слишком сильно его любит.
-Несс… - Джейк  посадил девушку к себе на колени и прижал к груди. – Всё будет в порядке. – Прошептал он, вдыхаю запах её волос.
Ренесми подняла глаза и грустно улыбнулась, затем прикоснулась к губам парня. Он нежно целовал любимую, гладя спину Ресс…
***
Битва началась. Все пока были живы. Все, кроме Бена. Его тело лежало возле огромного дерева. Бен не дышал, его глаза были закрыты. Он больше никогда их не откроет…
***
Несси и Сет прятались в небольшой пещере, которая находилась  на севере от поля боя. Ренесми дрожала и тихо всхлипывала. По её щекам катились слёзы. Сет просто сидел рядом и держал девушку за руку. Он понимал, что она сейчас чувствует. Понимал, потому что чувствовал почти-то же самое. Он, как и девушка не хотел потерять близких себе людей. Но помочь не себе,  не ей никак не мог. Поэтому он просто тихонько сжимал ладонь девушки и шептал, что всё будет хорошо. Парень глубоко вздохнул и произнёс:
-Несс, ты в порядке? Не замёрзла?! – он обеспокоенно смотрел на Ресс. Она лишь снова всхлипнула и отрицательно помахала головой.
Парень отвёл взгляд от Ренесми и стал рассматривать свои ботинки и вспоминал их с Джейком разговор.
FLESH BACK
-Сет, прошу тебя, если вдруг, что-то пойдет не так, и мы все погибнем. Обещай, мне, слышишь, обещай, что ты и Несси уедете отсюда и не вернётесь никогда. Мне это очень важно. Важно, чтобы Несси осталась в живых. – Джейк смотрел на своего друга и ждал ответа.
-Нет, вы не умрёте, вы будете живы, - прокричал Сет.
-Мы сделаем всё, что возможно, Сет, но никто не сможет дать гарантий. Просто пообещай мне. Я люблю её и хочу, чтобы она была жива.
-Хорошо, я обещаю, Джейк, обещаю! – прошептал Сет.
Конец FLESH BECK
Сет всё время прокручивал в голове этот разговор. Он  верил, верил, что они выживут и всё будет хорошо. А может, он просто себя успокаивал.
Вдруг Ресс, встала и вытерла слёзы.
-Ты чувствуешь? -  спросила она, посмотрев на Сета. Он принюхался, в нос ударил знакомый запах. Запах Джейка.
Не дождавшись ответа Сета, девушка быстро вышла из пещеры и, увидев Джейка, кинулась в его объятья.
-Джейк…- она крепко прижалась е нему. – Джейк, всё в порядке? – спросила Ресс, посмотрев на любимого. Но в ответ он лишь промолчал…

0

177

Супер!!
Вика, молодец))
Прекрасно написала)
Прода от меня)

0

178

Викуль, прода супер!
Интересно, почему Джейк промолчал? Надеюсь, получу на свой вопрос ответ уже в следующей главе.
Девчонки, вы молодцы! Фанф замечательный)
Жду еще!

0

179

Nika
Necccie
Девчонки, спасибо!!! Мне очень приятно)

0

180

Глава 19.

POV Ренесми.

- Джейк, прошу, не молчи!! Скажи хоть что-нибудь! Кто-то пострадал? – я со всей силы стала бить Джейка по
груди, конечно он ничего не чувствовал, но все же…, при этом я пытливо вглядывалась в глаза оборотня. Господи, но почему же он молчит!? Почему не хочет мне ничего говорить!? У меня начиналась истерика, по щекам начинали медленно скатываться слезы, слишком соленые, даже горькие от боли и неизвестности.
- Несс, успокойся, не плачь! – его руки железно приковали меня к себе, он гладил меня по голове, успокаивая. В руках любимого мне всегда было спокойней. – Ну же, Несси, тихо, не плачь, все хорошо.
- Джейк, кто пострадал? – я снова повторила свой вопрос, но на этот раз намного спокойнее и увереннее. Я чувствовала то, что он очень напряжен и то, что совсем не хочет мне что-либо говорить, но все же пересилив себя Джейкоб, словно боясь испугать меня своей новостью, тихо прошептал:
- Бен…
- Что? Как? Нет, этого просто не может быть, - я чувствовала, что на глаза снова, уже в который раз за этот день, наворачиваются горячие слезы.  – Нет, Джейк, это все из-за меня. Это я виновата в том, что Бена обратили, в том, что его убили.
- Несс, ты ни в чем, слышишь, ни в чем не виновата, - Джейк встряхнул меня за плечи и снова заглянул в глаза.
- Зачем, он вообще стал участвовать в этой долбанной битве?! – я все не унималась, а Джейк прижимал меня к себе все сильнее.
- Ничего удивительного! Он любил тебя, Ренесми. – сзади послышался ранее не знакомый мне голос. Я обернула и увидела парня, одетого во все черное, его запах показался мне знакомым, не смотря на то, что раньше я никогда его не видела. До меня не сразу дошел смысл, сказанных им слов. Что? Не может быть, Бен любил меня? От этого становилось еще паршивее, чувство вины еще более усилилось. Незнакомец продолжал испепелять меня холодным и злобным взглядом, его губы яростно дрогнули в зверином оскале, словно он готовился к нападению.
- Макс… - прошептал Джейкоб. Его руки, обнимающие меня, пробила дрожь, с губ сорвался рык. Я поняла, что еще немного и  Джейк  перевоплотиться, он отстранился от меня и отошел в сторону.
- Еще, помнишь старых знакомых, Джейкоб, - не меняя выражения лица, проговорил эм… Макс.
Я заметила, что позади незнакомца, готовясь к прыжку, стоял волк песочного цвета. Сет. Через мгновение он напал на парня, сильно схватив его за руку, он отчаянно закричал, в его глазах так и кипела злоба и ярость. Он полностью переключил свое внимание на Сета. Противник был очень силен, такого раньше я никогда не встречала, волк не справлялся и ему на помощь поспешил Джейк. Он напал на Макса со спины, иначе его было просто не одолеть. Джейкоб перекусил ему глотку, после чего бездыханное тело парня упало на землю. Мне очень трудно передать те эмоции, которые я испытывала в этот момент. Я очень испугалась за Джейка и Сета, ведь еще одну потерю я просто не выдержу. Сердцебиение увеличивалось, в один момент мне показалось, что сейчас я упаду в обморок. Благо, спустя несколько секунд я снова оказалась в объятиях любимого. В его надежных и сильных руках я всегда чувствовала себя спокойнее, и сейчас я полностью растворилась в нем.
- Джейк, спасибо тебе за все. Я безумно рада, что ты появился в моей жизни.
- Несс, любимая, тебе не за что благодарить меня. Ты самое дорогое, что есть у меня.
Я промолчала, зачем еще что-то говорить. Мы любим друг друга и так будет всегда, вечность. А вечность это очень много, но не достаточно, чтобы показать всю любовь, но я уверена, что мне этого хватит.
Теперь все кончилось, Дети Луны больше мне не угрожают, все наладилось, а с потерей Бена Джейк обязательно поможет мне справиться. Он был моим лучшим другом, я никогда не испытывала к нему что-то большее. Ведь самое большое и значительное место в моем сердце навечно принадлежит только Джейку.
- Несс…, - неожиданно прошептал Джейк, я подняла на него глаза, в который раз дивясь его красотой, - Несс, помни, что я буду вечно любить тебя и отдам всю любовь, что вмещает мое сердце, все до последней капли! – Я улыбнулась ему, по щеке скаталась слеза, слеза счастья. Джейк смахнул ее рукой и коснулся моих губ своими. Я почувствовала обжигающую сладость этого поцелуя. В него я постаралась вложить все чувства, все эмоции и всю мою любовь.

Отредактировано Nika (2011-06-02 12:38:09)

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Любовь до последней капли. (Пишут Ви№гР@ДиНк@ и Nika.)