Фанфики

Объявление

Дорогие авторы! Если Ваш фанфик находится в приостановленных и вы выложили проду, то убедительная просьба делать заявку на возвращение фанфика в соответствующий раздел сайта. С уважением Navey

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Любовь до последней капли. (Пишут Ви№гР@ДиНк@ и Nika.)


Любовь до последней капли. (Пишут Ви№гР@ДиНк@ и Nika.)

Сообщений 181 страница 190 из 196

181

Ух ты. мне жутко нравиться!
Еще хочу!

0

182

The Leader of death написал(а):

Ух ты. мне жутко нравиться!

Спасибо, мне очень приятно)

The Leader of death написал(а):

Еще хочу!

Вынуждена расстроить, еще только эпилог остался(

0

183

Настён, это великолепно!!!
Умница!!!

0

184

Ви№гР@ДиНк@ написал(а):

Настён, это великолепно!!!
Умница!!!

Вик, спасибо большое! Приятно*

0

185

Больше никому не понравилось? :'(

0

186

Настюш, прода, как всегда, замечательная! Мне очень понравилось)
Ты-молодчинка!
Жду еще)

0

187

Necccie написал(а):

Настюш, прода, как всегда, замечательная! Мне очень понравилось)
Ты-молодчинка!

Спасибо, всегда приятно читать твои комменты.

Necccie написал(а):

Жду еще)

Думаю, что завтра напишу эпилог.

0

188

Эпилог.

POV Ренесми.

После той битвы, моя жизнь снова вернулась в привычное русло, правда уже без лучшего друга, но с любимым человеком. Родителям Бена сообщили, что их сын пропал без вести. Они кое-как смогли пережить эту утрату, переехали в другой город. А меня опять поглотила школа, тесты, домашние задания, но все это уже не казалось мне таким уж ужасным, ведь у меня был Джейк, теперь и уже навсегда. Он рассказал мне об импринтинге, я отнеслась к этому спокойно, ведь теперь никто и никогда не сможет его у меня отнять, а это несомненно радует. Джейк стал проводить со мной все больше времени, мы практически не расставались.
И сейчас мы с Джейкобом сидим  на лесной поляне, возле нашего озера, теперь ничто не сможет разрушить нашу идиллию. Неожиданно Джейк коснулся моих губ своими, нас полностью поглотил поцелуй. Он целовал меня настолько нежно и осторожно, будто я была хрупкой хрустальной вазой.
- Несс, будь моей женой! – внезапно произнес любимый. Мое лицо, осветила улыбка, глаза светились радостью.
- Конечно! – не раздумывая, ответила я, после чего вновь поцеловала Джейка. Я люблю его, он - меня. Остальное - неважно. Теперь мы вместе, навечно вместе.

Конец.

Теперь жду комментов по всему фанфу.

+2

189

Девчонки, фанф просто супер!
Читать было одно удовольствие! Все очень интересно)
Жаль, что фф закончился. Но, как известно, все хорошее всегда быстро заканчивается.
Вы-молодцы)

0

190

Nika
Насть, что могу сказать!!! Мне очень понравилось писать с тобой этот фф!!! Ты замечательно пишешь!!! И ты потрясающий писатель!!! Обожаю тебя*
P.s Надеюсь мы напишем ещё совместные фф!!!

0


Вы здесь » Фанфики » Комментарии к законченным фикам по "Сумеркам" » Любовь до последней капли. (Пишут Ви№гР@ДиНк@ и Nika.)